все отлично
Хочю поблагодарить компанию Билайн за хорошее обслуживание связи, но не много хромает интернет надеюсь это исправимо. С наилучшими пожеланиями и с наступающим новым годом!
Помогает бизнесу стать лучше
Хочю поблагодарить компанию Билайн за хорошее обслуживание связи, но не много хромает интернет надеюсь это исправимо. С наилучшими пожеланиями и с наступающим новым годом!
21.12.2016.
Две недели назад оформили и оплатили ТВ приставку Билайн в магазине НоуХау по адресу Волгоградский проспект, 119А.
При оформлении заказа "вежливые" сотрудники поинтересовались, когда нам (Клиентам) был бы удобен визит сотрудника
билайн (вместе с ТВ приставкой). Не долго думая, договорились на субботу 17.12.2016 в 11чассов 00 минут.
Ждем!
В субботу 17.12.2016 в 11чассов 00 минут и далее ни сотрудника ни звонка о том, что этот самый сотрудник не сможет
выполнить наши договорённости с билайн не последовало?
После многоразовых попыток дозвониться по нескольким телефонным номерам (ШИРОКО РАЗРЕКЛАМИРОВАННЫМ!?)пришёл к неутешительному
для себя (и видимо, не только для себя) заключению: те, кому руководство билайн (надоело повторять) поручило это "маленькое, но ответственное поручение" вообще не в курсе - что и когда должно быть сделано. Вся их квалификация заключается в определении по номеру телефона Заказчика
достоверности того, что этот самый Заказчик - не врёт (а говорит правду о том, что он ОПЛАТИЛ и ПОВЕРИЛ в ОБЕЩАНИЯ билайн.
Сегодня 21.12.2016. Никаких изменений.(Думаю это всё, потому, что Год Високосный)
Извиняюсь за грубость, но по факту так и есть. Дерьмо полное, неделю не работает, а очень нужен. Хочу отказаться, перейти на Ростелеком.
По вине билайна не пользуемся интернетов больше месяца. Деньги не пересчитали, а лапши навешали сполна. Будем менять оператора.
Регулярно крадутся деньги со счета телефона за якобы выполненные звонки в Черногорию (Сербию) на номера +38165-448-07-44, +38165-448-06-79. Операторы денег не возвращают, сделать ничего не могут, предлагают услугу по блокировке международных звонков за 3.5 руб в сутки. Внимательно проверяйте свои детализации!
Купил планшет дигма с сим картой на 3 месяца подключенным интернетом за 6000 р. планшет не пашет сдал обратно, некорректно закрыли заявку жду уже два месяца . должны вернуть 3400 р. короче купил симку за 1500 р., постоянные звонки то в банк, то в службу поддержки, нервы потрепал.
13.12.2014 года утром в 7:08 на телефон моего ребенка пришла смс с номера с уведомлением о подключению к каналу порнухи. Телефон всю ночь находился в моей комнате и никто из домашних эту услугу не подключал. Учитывая, что подъем у нас в 7-30, подключение каких-либо услуг в 7:08 вообще исключено. Оператор колл-центра объяснил мне, что услуга была подключена с "некоего" сайта. Я намерена подать в суд на компанию Билайн за распространение порнографии несовершеннолетним и мошенническое списание денег за пользование услугой.
воры и мошеники воруют деньги с баланса оператор не чего не обесняют навязовают всякую чушь и игнорируют
Пользуюсь Билайном более 12 лет,два номера, оператору не дозвонитесь, потратил 5 часов чтоб соедениться, пока так и не услышал!!! Обратная связь не работает!!! Достали спамом!!! Причем даже ночью!!! Буду переходить на МТС либо на МЕГАФОН. Просил опереторов дать номер начальника, пофиг!!! Делайте вывод, друзья!!! Достали!!! Кому интересно, мой гомер 9037748617, может ндо начальника это дойдет!!! Да и кстати, писал на почту билайн, отвечает автомат, типа вопроса не прозвучало!!! Конечно, писал весь день, наберите мне, не мог4у дозвониться, ответ один, вопрос не прозвучал!!! Проговорю деньги и бегом с билайнав и вспем советую, достали!!! До оператора не дозвонитесь!!! а ТОГДАП ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН!!!
включен безлимит проводной на пк было заявлено 50 мб получено 4мб проверял на спед тест полное гавно был гудлайн хорошй интерней летал а тут полная дичь не ставте билайн не за что
https://neomarkets.com/ • [email protected]
Последние отзывы
Одеяло Allergolux Комфорт 150x200 600г
Это одеяло идеально подходит для любого времени года. Под ним не жарко летом и не холодно зимой. У нас их четыре: два для нас с мужем, одно для моей мамы и два ...
Be first Cissus guadrangularis extract capsules, 120 капсул
У меня лет 7 слоились ногти, но взяла я его по причине разрыва связок на пальце.. Результат - ногти отличные, по связкам не поняла, тк хожу в ортезе! С жкт есть...
Шипика Дмитрий Витальевич
Терапия у Дмитрия Витальевича предполагает строгую дисциплину: важно четко следовать инструкциям и не надеяться на спонтанное улучшение. Именно такой системный ...
Велгия ЭКО
Инжекторами пользоваться очень просто и удобно. Просто снимаешь колпачок прикладываешь к плечу, щелкает два раза, немного ждёшь и выбрасываешь. Препарат я перен...
Языковый лагерь E-Camp
Я сама в школе английский учила с репетитором и ребенок так же, потому думала, ну как можно языку учить в лагерях. Куча детей, еще какие-то активности разные, о...
РОЛЬФ Алтуфьево
Покупала тут Evolute, просто чтобы ездить по городу. За город я всё равно выбираюсь только с мужем, так что большой автомобиль мне был не нужен. Остановилась на...
Be First Шейкер 400 мл с держателем и шариком TS 1358
То, что хотела. Благодаря сеточке удобно перемешивать протеиновые коктейли, не люблю громыхание венчиков и шаров. Закрывается плотно, не течет. Это уже второй м...