Помогает бизнесу стать лучше

DPD — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
6266 отзывов

Хороший работодатель

Хороший работодатель, стабильная компания, которая постоянно развивается и дает возможность развиваться и реализовывать потенциал своим работникам. Здесь стабильная, достойная, белая зарплата, дружеский коллектив и лояльное руководство. Мне нравится работать в ДПД.

Курьеры работают как хотят не соблюдая график

Это дно, не советую данную компанию, заказ так и не удалось получить к сожаление, тупо не привозят и все, а на сайте появляются сообщение что это я отменил (просто жесть). В итоге заказ был поврежден и я отказался его принимать. P.S. наймите нормальных курьеров соблюдающих график работы, и вежливых, а то на сайте доставка в субботу до 21:00 , а курьер говорит что он работает до 14:00. Как минимум штраф нужен.
Вашими услугами пользоваться впредь не намерен.
И при заказе в интернет магазинах буду узнавать сразу чтобы вас не было в контрагентах.
Вот так и теряются клиенты , хотя видимо компании фиолетово они здесь в ответах не пытаются даже извинится.
- 100 звезд.

Доставка? А может нервотрепка?

Каждый день переносится доствка из спортмастера!трэк номер: "QEqdpdnaMs"
Номер заказа клиента: "27024124-926626"
Звонишь поддержку - подавай завтраков.Это не жоставка это ужас. Перенос даты без уведомления и согласования!

Ужасная компания

Никому не рекомендую. С оператором так и не смогла связаться, 30 минут ждала, телефон выключился сам.

самая ужасная компания

не связывайтесь с ними никогда! посылка с 5 июня не меняет статуса, сеголня 24 июня, от контактного-центра без толку добиваться информации, а с руководством они не соединяют! не выдают на доставку заказ, так как не могут найти третье место посылки! а их было всего 2! направили им всю информацию, за неделю ничего не сделано! У меня нет слов приличных про эту компанию, считаю в современном мире компании с таким отвратительным сервисом вообще не должны существовать. Вы не бесплатно везете посылки, а за ту сумму которую вы определили (причем недешево), будьте добры нести ответственность и выполнять взятые на себя обязательства.

Все нравится! Коллектив отличный, всегда есть к кому обратиться за помощью

За ошибки не ругают и не накладывают штрафы. Карьерный рост приветствуется. Еще бы кооперативные мероприятия проходили почаще, было бы вообще супер.

Ужасная компания. Месяц идёт доставка. Сроки переносятся

Просто ужас. Я бы написала другими словами , но не пропускаю . Никогда не связывайтесь с этой компанией. Месяц жду доставку. На горячую линию звонила, бестолку, завтраками кормят

Много возможностей для карьеры

Начинала с рядовой должности, сейчас руководитель отдела. Коллектив у нас дружный, всегда готовы помочь друг другу и поддержать. Доход полностью белый, зарплата выплачивается 2 раза в месяц на банковскую карту. ДМС за счет компании. Возможностей для карьерного роста и развития своего потенциала здесь предостаточно.

Самая ужасная тк

Отправили заказ 30 мая, срок доставки - 6 июня, 22 июня - все еще не привезли, перенесли на 25 июня. И еще выдумывают разные причины - сначала придумали что доставка не оплачена, потом технический сбой, потом загрузка терминала, потом кульминация- мы нп можем найти и отсканировать третье место посылки! А как вы его найдите если их всего 2!!!!!! Какое третье! Кто-то из тупых сотрудников в заказ дорисовал 3 место и все наглухо встало!!!! В нормальной компании все бы решили за день, а а этой убогой траснспортной это решить не могут неделю. Работайте с кем угодно, только не с ними!!!

Не смог отправить посылку!

RU095846682. Оформляю посылки с забором от двери, курьер либо не приезжает, либо ставят время забора на 10 вечера, хотя и знают что отправка ведется из компании и что наш офис работает до 18.00. Как итог, постоянные сорванные сроки поставок груза нашим Клиентам. Из всех транспортных компаний страны DPD самая не обязательная компания с никакой поддержкой, которая не хочет решать проблемы, а просто отписывается констатируя факты "ну да не забрали, но сделать ничего не можем".

Последние отзывы

Когитум

Всем доброго дня! У дочери астенический синдром и после приема когитума мы заметили положительные улучшения. Схема приема 1 ампула в день, по аромату довольно п...

Интернет-магазин dargez-shop.ru

Мы тут постоянные покупатели, уже и подушки, и пледы, и комплектов 5 постельного белья набрали. Цены реально ниже, чем на Озоне или ВБ, потому что без перекупов...

Автосалон JAC Motors

Я считаю, что мне повезло с автомобилем и проблем с ним нет, хотя всё решает режим эксплуатации и ТО. Считаю, что машина должна ездить, и ездит она у меня практ...

LUISA SPAGNOLI

Вещи данной марки очень качественные, в бутике обслуживание на высшем уровне. Довольна посещением на все 100

USmall (Интернет-магазин товаров из Америки)

Заказ № 2628247 от 18.04.2026. Доставка была назначена на 05.05.2026, однако одна из четырех оплаченных позиций была утеряна. Факт утраты товара USmall признал,...

Центр похудения Кристины Шереметьевой

Прошла программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой и ни разу не пожалела о своем решении. На программу пришла с весом 89 кг и размером одежды 54. ...

G-energy

Toyota Camry и Масло G-Energy. Если продукт заставляет тебя постоянно думать о себе, значит что-то идёт не так. Именно поэтому мне понравилось Масло G-Energy. К...