Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Еда — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
1219 отзывов

Ужасный сервис!!

Компания которая обманывает курьеров. Не выплачивают полную стоимость, платят копейки. Штрафуют за все курьеров. Очень огромные штрафы. Тяжёлые заказы. Связаться ни как нельзя не отвечают ни на что.

Как относятся к курьерам в яндекс еде(лавке)

Проработав курьером.начали обманывать с выплатами. То 3500 не придёт то 1500. На что ни как курьеру на это объяснить не могут обращаются ужасно просто.такого отношения я не где не встречала это ужасная компания которая так поступает с курьерами

За недоставленный заказ деньги вернули!

Вчера написала отзыв о том, что больше месяца не возвращают деньги за недоставленный заказ. Сегодня деньги вернули!

Не привезли заказ и не вернули деньги!!!

29.01.2021 в 17:27:47 сделали заказ на сумму 1346 рублей. Заказ не привезли, а деньги с карты списали. Мы позвонили и нам сказали, что курьер заказ доставил 30 минут назад! Сделали отметку о доставке, чтобы деньги списались с карты!!! В итоге - ни денег, ни заказа! Обещали вернуть в течении 5-ти рабочих дней. Сегодня 13.03 и тишина!!!

Остались без денег и еды

Курьер передал заказ просто не понятно кому!
Хотя был четко прописан адрес и просьба позвонить перед вручением за 5 минут.
Ни звонка ни еды ни денег

Останетесь голодными и без денег

Яндкс еда- лотерея, пообедаешь или просто подаришь яндексу деньги оставшись голодным.
Сегодня по итогу заказа осталась голодной и возврата денег не получила.
Заказ был на 13,30. В 13,53 зашла проверить где заказ, а он стоит в статусе "отменен".
Звоню в 13,55 с вопросом где моя еда, получаю отчёт, что курьер звонил и не дозвонился. При этом пропущенных вызовов у меня не было, да и сложно пропустить звонок, когда 5 человек в офисе ожидают еду. Телефон рабочий, связь точно была, так как входящие звонки до и после прекрасно проходили. Более того, это офисное здание и есть вахтеры. Соответственно решить вопрос с доставкой не было никаких проблем.
Учитывая, что заказ был отменен по словам службы поддержки в 13,52 , на мое предложение вернуть курьера, он за 3 минуты не мог далеко уйти, мне было отказано. Соответственно в возврате денег мне так же было отказано, не смотря на отправленные скрины с отсутствием каких либо звонков от курьера.
Да и в целом ежедневно делаем заказы в офис в других службах, проблем не возникало. Курьеры даже без предварительных звонков находят. По итогу кидает либо курьер от ресторана и яндексу все равно, либо сам яндекс. Техническая служба на встречу не идет, вопрос не решает, получили свои деньги, дальше ваши проблемы. И главное, что себя ведь обезопасили, выбора оплаты заказа при получении нет.
Каждую пятницу заказывали на весь офис еду. На Яндекс еду теперь будет запрет.

Худшая поддержка?

Заказ №210213-406620

Заказали с коллегами еду, но при заказе забыл поменять место доставки. В это плане приложение очень неудобное —адрес всегда написан сверху, белым мелким шрифтом на сером фоне.

В течении 20 минут после заказа (за час до ориентировочного времени его получения) я связался с поддержкой, чтобы изменить адрес заказа.

По телефону консультант сообщила, что скорректировать адрес нет возможности. Далее спросила — могу ли я приехать по адресу, чтобы забрать заказ?
Сообщил что такой возможности не имею вовсе, так как нахожусь на работе. Консультант ответила что в таком случае я не получу заказ, а также не верну потраченные средства.

Данное заявление меня возмутило. После непродолжительного диалога на повышенных тонах, консультант отменила заказ. При этом каких-либо альтернатив мне предложено не было.
После дальнейшего общения с поддержкой — все ответы сводились к тому что я виноват, так как не мог принять заказ. Хотя все условия для получения заказа были, так как по домашнему адресу его могла принять супруга. Да и время доставки не истекло (к концу телефонного разговора до приблизительного срока доставки оставалась еще более 40 минут).
После нескольких обращений в поддержку они замолчали вовсе. Последнее обращение без ответа было больше недели назад.

Так как их служба поддержки бесполезна (а жалобы о своей работе принимают они сами, на ту же почту) — придется составлять претензию и после официального отказа подавать исковое в суд.

Если вы не готовы проверять каждую мелочь — не пользуйтесь их услугами, потому что на встречу вам не пойдут. Им было и будет наплевать на всех, даже на постоянных клиентов.

Роллоф. Заказали роллы. Привезли очень быстро. И роллы очень вкусные

Заказали роллы в Роллофе. Даставка была быстрая. Роллы вкусные. Спасибо большое. Будем заказывать ещё. Очень вкусный ролл" Коста-Рика"

Лояльность к клиентам - это не про них)

В общем, заказывал доставку еды, ресторан находится в 15 минутах ходьбы, но были заняты, решили заказать. Примерно время доставки было 22:59, это через полтора часа после заказа, получается. Заказали, прождали полтора часа, по статусу через полтора часа еду только начали готовить, курьера нет. Я позвонил в поддержку, девушка проверила информацию и сообщила, что какие-то проблемы с курьером и если я готов подождать ещё 30 минут, то перенаправит заказ на другого курьера и обязательно мне привезут еду, говорю мол Окей, давайте. После звонка проверяю статус заказа, он становится «отменён», звоню снова в поддержку, молодой человек ничего сделать не может, просто говорит: «ну, что, заказ отменён, чего тут сделать, заказывайте заново» и больше ничем помочь не смог. Заказываю заново, не получается, потому что ресторан уже по времени закрылся, ну, доставка закрылась, так Мак круглосуточный.
По итогу:
1. Мы не поели, так и пошли спать голодными
2. Не смогли заказать ещё раз, потому что уже ресторан закрылся к тому времени, как заказ отменили и сказали мне самому заказывать повторно
3. Испорченное настроение, потеря времени, выяснение и разрешение конфликтной ситуации (по итогу мою проблему не решили, ничего не компенсировали, я так и не поел)

А в качестве извинений мне дали промокод со скидкой 10%))))
Паршивейший, на мой взгляд, сервис

Покормила курьера

​Просто покормила курьера Яндекса. Сказал что приехал в другой город,т хотя выбирали Люберцы, а не Коломну. Курьер сказал, что Яндекс глюканул, сечас с нами свяжутся, чтобы перезакзать, никто не связался. Курьер еду купил и сам съел. Деньги врозвращать отказались

Недавно просмотренные

Яндекс.Еда

Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставк...

Ютека

Ютека – это удобный интернет сервис, который позволяет приобретать лекарственные препараты в более приятный и дешевый способ. Сервис помогает найти необходимый ...

Дом 2

«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 ...

Последние отзывы

Гиперавто сеть автомагазинов и автосервисов

Заглянул за автохимией: взял полироль для пластика и очиститель кондиционера. В салоне теперь порядок и запах свежести, выбор химии у них зачетный

Тирзетта инъекции для похудения

Это не первая моя попытка похудеть, но только в этот раз она оказалась удачной. В упаковке 4 ручки-автоинжектора, они одноразовые, что мне кажется, весьма безоп...

Магазин Hoff

Заказывала мебель несколько раз и всегда все отлично. Шкаф, диван, комод, все в порядке. Большой выбор, приятные цены

Совкомбанк

"Школа юного банкира", реализуемой Совкомбанком, влияет даже на развитие предпринимательских навыков у детей. Курс, выходя за рамки чисто финансовой грамотности...

Аврора-Транс

Заказывали через компанию комплексный выкуп партии детских развивающих игрушек оптом. Всё максимально оперативно оформили, проверили на брак и прислали подробны...

Первый канал

Почему этот немец Эрнст ничего не говорит о проблемах Севастополя! Почему эти деятели продались и крутят эту поганую дешевую и никому не нужную рекламу, в то вр...

ЖК Новое Колпино

Нам выдали квартиру с небольшим опозданием. Благо хоть из недостатков было по мелочи несколько пунктов. Исправляли естественно силами застройщика, наверное меся...