Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Еда — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
1219 отзывов

Горите в аду 2

Никогда не заказывайте еду в этом месте ( Иль патио).
Особенно через Яндекс еду.
Через два с половиной часа я отметил заказ. За это время со мной не созвонился ни курьер ни ресторан ни Сервис. Зато я звонил во всю. Господам некогда. А писать время доставки полчаса и бабки брать есть когда.
Кухню этих ... оценить не удалось. Не смог в субботу сидеть два с половиной часа в ожидании.
Спасибо всем участникам. Иль патио за безолаберность и бездействие. Яндекс Еде за обман во времени и испорченный вечер.
На кой вы пишете время которое вы не выдерживаете? Написали два часа - я бы в ресторан сам сходил. Без Вас. Но вам наплевать на сервис и на клиентов.
Яндекс ещё предложил 10 скидки... Чернь ликует, облагодетельствовали.
Жаль ноль звездочек поставить нельзя. Или минус пять поставить.

Горите в аду?

24.12.2021 я сделала предварительный заказ на вечер, на день рождения дочки 10 лет!!! На17-30. Деньги оплатила сразу. До последней минуты меня информировали о том, как собирается мой заказ, как он передаётся курьеру, как курьер приближается к месту доставки и через 6 мин. я всё получу!!! Курьера зовут Михаил, но его нет. Я решила с ним связаться и встретить его!!! Но!!! Он, оказывается отменил все заказы ещё в обед и ко мне ехать совсем не собирался!!!! 🤬Я думала сама доеду заберу заказ, но он даже не собирался!!!! Праздник испорчен!!! Деньги вернут в течении 8 дней!!!! Горите в аду!!!🤬👹

Ужасный сервис!

Итак, сделала я заказ в Яндекс.еда. Доставка должна была приехать в 23:47. Заплатила за доставку аж 380 рублей (зато 35 минут - подумала я) - доставлял ресторан. И целых 39 рублей за работу сервиса Яндекс.еда - далее о том самом сервисе.

В 23:48 позвонили из ресторана (Bella Italia), сказали, что доставка "немного задерживается, и будет буквально через 25 минут". Я возмутилась и была совсем не согласна, что это "буквально". Ресторан предложил вернуть деньги за доставку. Меня это устроило.

В 00:22 заказа все ещё не было, о чем я написала в поддержку Яндекс.еда. Они ответили, что курьер скоро будет.

В итоге заказ доставили в 00:32. Деньги за доставку ресторан не вернул, хотя обещал. Я написала об этом в поддержку. Далее поддержка пыталась "помочь" скриптами о том, как им не все равно и присылая смайлики.

Я просила вернуть деньги за доставку - 380 рублей, так как:
а) я платила за доставку 35 минут. И я ее не получила.
б) ресторан обещал вернуть деньги
Когда я поняла, что сервисом тут не пахнет, то ещё попросила вернуть деньги за работу сервиса (39 рублей), так как сервиса никакого. Несколько старших менеджеров поддержки так и не смогли решить абсолютно простой задачи - вернуть мне деньги и разобраться с рестораном. Если ваша работа не заключается в том, чтобы регулировать общение клиента и ресторана, то в чем? За что вы берете деньги?

Мне конечно предложили 10% скидки на следующий заказ (мой средний чек ~2000 рублей, то есть мне предложили скидку рублей 200, вместо 419).
Когда я не согласилась, мне предложили купон на 419 рублей на следующий заказ.

Очевидны мои возмущения тем, что я должна сделать ещё заказ в Яндекс.еда с отвратительнейшмм сервисом, чтобы насладиться купоном. Кайф, не правда ли? То есть сервис мягко говоря не отвечает стандартам качества и вместо возврата средств за некачественную услугу я должна ещё раз что-то у них купить! Логика железная.

Кстати, я пользовалась сервисом с завидной регулярностью, принесла Яндекс.еде намного намного больше 419 рублей. Но вместо того, чтобы показать качественный сервис, заботу о клиенте, и удержать меня, они по факту меня послали - предпочли потерять меня как клиента, вместо решения проблемы.

Никогда, никогда не имейте с ними дел. Не слышали в Яндекс о сервисе и работе с клиентами. В распоряжении поддержки только мерзенькие скрипты, они не могут вам помочь.

Кстати, еда была холодная и невкусная - но это уже к ресторану вопросы. Тоже сервис на уровне - денег хочу, нормально оказывать услугу не хочу.

Яндекс.еда, с наступающими вас праздниками, желаю оттока клиентов соответвующего качеству сервиса, который вы предоставляете. Вот вам цветочек 🌸

Шарашкина контора

Заказали еду, доставить не смогли но деньги сняли. В итоге никто ни чем помочь не смог и даже не желает, сказали лишь ситуация не стандартная, а мне какая разница какая у вас ситуация, 700 рублей сняли просто так. Иск, суд, маральный ущерб вас ждёт.

Люди ничего у них не приобретайте

Делала доставку на дом ,рахат лукум, напитки и люля кябаб куриный и картошка запечённая,пюре ,привез не так быстро,вместо рахат лукума в контейнере оказался уголь от кальяна , просто издевательство какое то,пюре блявотина,еда помойка ,захотела вернуть деньги,так как есть не стала,выбросила в помойное ведро,мне отказали в возврате денег,НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!

Деньги списали, а еду не привезли

21 декабря около четырёх часов вечера сделала заказ больше чем на 1000 рублей на доставку из Бургер Кинга (город Владимир). В итоге деньги списали, заказ отменили якобы по причине отсутствия курьера, и обещают теперь вернуть на карту в течение 7 дней. Прошли сутки - еще до сих пор нет. В качестве извинений прислали промокод на скидку 20%, с ограниченным сроком действия - две недели.
Вопрос: почему списываете деньги за заказ, который не можете выполнить?? Другие сервисы просто резервируют сумму на карте, но не списывают, если не могут доставить заказ.
Никому не порекомендую этот сервис Яндекс.Еда, пусть научатся сначала с клиентами работать. За такие действия должны давать промокод на бесплатную доставку, и не одну. А не присылать 20% скидки.

Доставка не тому человеку

В приложении одна строка для номера офиса или квартиры. Курьер доставил по номеру квартиры, нужно было в офис. Курьер не уточнил кому он отдает. Передал еду третьему лицу. Деньги сняты, еда съедена третьими лицами. Операторы тупят. На данный момент деньги не возвращены. Крайне не рекомендую пользоваться услугами Яндекс еды

Не возвращают деньги ?‍♀️

Аналогичная ситуация, как в предыдущем отзыве. Не ожидала от Яндекса 🤦‍♀️ Написала в поддержку, вопрос так и не решился. Ожидание возврата 1,5 месяца ☝️

Не пользуйтесь этим сервисом!

Заказ приехал через 3 часа (вместо 1 часа). Блюда (супы) были холодные. В службе поддержки видимо работают только клинические идиоты, так как внятно и без инструкции ни на один вопрос ответить не смогли.

Самый ужасный сервис - это в Яндекс.еда.

Сделали заказ. Указали, что заказ будет через 2 часа. К указанному времени заказа не было, прошёл час. Обращались в чат, обещали помочь. Имя кто с нами общался - Женя. Вопрос не решался, только извинения... Потом написали, что мы заказ получили.... Хотя ничего не получали. Сколько делали разных заказов, но такого безобразия не было... В результате, спустя 2 часа, позвонил менеджер Михаил и стал интересоваться актуален ли наш заказ??? Больше к вам, ребята, обращаться не будем, не хочется больше проходить через ваше хамство.

Последние отзывы

Rutube

Хотелось бы посмотреть на вас уважаемые разработчики когда придя домой после работы и включая любимый сериал или фильм или телепередачу, в течении 5 минут у вас...

Романов Beauty

Место с крутой атмосферой. Напитки, музыка, всё очень чисто и эстетично. Мастер по массажу просто супер, очень деликатная, знает где промять мышцы.

Костный бульон коллаген Yappi FOOD

Я добавляю этот бульон в гречку, рис, булгур, иногда в тушеные овощи. Самые обычные продукты сразу становятся интереснее, появляется домашний мясной вкус. ...

Карго 899 CHINA OPT

Я покупаю время от времени китайские товары через ребят, работают очень чётенько, ответственные. Всё получаю в срок, нет никаких проблем. Посылки в хорошем и ак...

Велгия ЭКО

Мне важно было чтобы был хороший состав и мне как аллергику еще чтобы меньше было всяких добавок. Идеально подошло все, вес снижается, почти никаких побочек, су...

Фулфилмент Кактус

Перешли в кактус на фулфилмент из-за видеофиксации, теперь сборка каждого заказа и обработка возвратов пишется на камеры, записи доступны в личном кабинете. Сра...

Стоп кредит Тула

Не знаю, насколько процедура простая, но длится она много месяцев. Спасибо тульским юристам Стоп Кредита за профессионализм и умение довести дело до конца. Вы б...