Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Еда — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
1219 отзывов

Ужасно как можно так работать!?

23.02.2022 сделал заказ в БК,доставляла заказ Яндекс еда!!! Курьер ( Наверняка гражданин России) мой адрес даже не нашел!!! Зато в статусе доставки "Доставлено" Деньги не возвращают, наверное через суд придется!!! Г....!!!! А не сервис!!!

Отвратительная компания

Сделал заказ 17 февраля 2022 , заказ так и недоставили , а деньги списали.
Уже который день бьюсь возврата денег все время кормят завтраками и извинениями , но ими одними сыт не будешь

Нет ни еды, ни денег

Заказали еду в магдональдсе,через Яндекс еду..итог, нет ни еды, ни возврата денег!!! Новый вид мошенничества??

Не рекомендую! Скам!

Яндекс лавка - скам проект! Регулярно раньше пользовался Яндекс лавкой, и постоянно привозили неполные заказы! Я забивал на то когда в заказ не доложили продукт за 100-200₽ , но когда это проходит регулярно начинает выбешивать! И вот сегодня сделал заказ на сумму 1407₽ , заказ курьер привёз не полностью не доложили кофе! Я сказал что заказ забирать не буду! Везите мне полный заказ! И все, собственно больше денег и заказа я не увидел))) КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! От поддержки вы решения не дождётесь , а оплачиваете вы заказ заранее!

Не связывайтесь!

Проходите мимо!
18 февраля с коллегами сделали заказ с доставкой в "Планета хинкалей" через "Яндекс.Еда"
Нас Обманули!
Моя сумма в заказе составила аж 1800 рублей, Но:
1. Вместо ягнёнка по-провански  курьер доставил ошмётки овощей и четыре маленьких кусочка нежевАбельной свинины (!!!);
2. Вместо супа буглама из баранины - второе блюдо(!) с бараньими костями с жиром и тонкой прослойкой жёсткого мяса;
3. Мы заказали 3 отдельные порции Жареных хинкали с говядиной и свининой. Но нам положили в Один контейнер 9 Варёных хинкали (они дешевле жареных!);
4. Пластмассовые приборы отсутствовали.
   НО:  в квитанции были чётко указаны выбранные нами блюда (мы выбирали по красивым фотографиям (((  с их сайта.
Концов не найти: заказ был оплачен заранее онлайн, коллега любезно взяла на себя миссию по его оформлению (суммировав наши блюда) и сама встретила курьера на улице. И за доставку 400 рублей взяли! "У разбитого
корыта" мы оказались уже а помещении, открывая пакет. 
По адресу Лефортовский вал 26 на Яндекс-картах никакая "Планета хинкалей" не обнаруживается!
  Итак, заказчики доставки, не связывайтесь с этим нечистоплотным заведением, том более а Москве есть достойные кафе...

Отвратительно!!!

Заказали еду с мака, курьер разлил все напитки и вся еда была на сквозь мокрая!!!! Отправили фото чтобы вернули деньги, а фото не передает мокрые бургеры и картошку!!! Вернули 120 руб за напитки. УР#ОDЫ!Больше никогда не воспользуюсь этой длставкой.Желаю скорейшего закрытия.

Мошенничество

Детский день рождения. 19.02.22. Заказала пиццу и закуски Яндекс. Еда. Папа Джонс. Сумма 2 437. И уехала. Дети потом пожаловались, что курьер долго ехал. Сегодня 21.02.22 проверяю расходы по карте: сумма дважды списана. Техподдержка: первый заказ отменён: курьер вас не нашёл, второй заказ (такой же и я его не оформляла!) доставлен. Деньги мне не возвращают. Мошенничество!

Аферисты ??

Заказала ребёнку в магдоннальсе хепемил и сет пришло на черюке сумма меньше а сняли с карты больше. Зачем издеваться над детьми булки не первой свежести. Пришлось всё выбросить ребёнок расстроен. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Хорошее окончание нехорошей истории

Дополню свой отзыв окончанием истории.
Вечером 18/02 приходит смс, что-то вроде: 7575 руб вернули вам на карту. Обычно зачисление занимает 5 дней... Хмм, ок.
19/02 днём деньги добрались до карты. Хмм, ок.

Первый и последний раз...

К грядущему отмечанию ДР заказал на яндексЕде и суши и пиццу на 7500 руб (Заказ №220218-478385). Нажал оплатить. Хоп: оплата отклонена. Тут же звонок с 900 и железная тетя по имени Афина говорит, что отклонили мою оплату т.к. много мошенничества, и они заботятся о клиентах. Но если мне нужны оперции в инете, скажите ДА, они разблокирут, и мне нужно будет просто повоторить операцию оплаты. Сказал ДА.
Делаю повторить на ЯНдексЕде оплату, оплачивается.
Смотрю в почту подтверждения оплаты - нет (вообще ничего нет), лезу на сайт в историю... да, есть и ..... сейчас повара возьмутся за ваш заказ.
СТОП! мне на завтра ж!
смотрю детали... а заказ будет готов к... и день стоит сегодняшний!

Тут же пишу в сапорт: отмените! стоп! мне на завтра!
(ну, мне казалось логичным, что можно можно перенести выполнение, я ж назад деньги не требую вернуть)... Сапорт в ту же минуту бодро откликается "сейчас все выясним" и пропадает. через 3 мин со словами "ох", "ах"... кушайте сегодня...

Ну..... ок... опыт сын ошибок трудных = 7575 руб...

PS .... и в назначенное время звонит курьер: у вас тут закрыто, доставка суши и пиццы... :-////// Чем не издевательство?

(ниже переписка с сапортом)

Заказ
№220218-478385 • 18 Февраля 2022, 12:56

добрый день. заказывал этот заказ на 19/02 к 19:30. НЕ СЕГОДНЯ!!!
12:59
НА ЗАВТРА!!!
12:59

Женя
Здравствуйте!
Сейчас всё выясним, ожидайте, пожалуйста.
12:59
НЕ НА СЕГОДНЯ
12:59
извините, просто не вижу подтверждения, что на завтра... вот, пишу...
13:00
данный заказ мне нужен по указанному адресу 19 февраля к 19:30
13:01
спасибо
13:01

Женя
Дайте мне еще немного времени, пожалуйста, чтобы уточнить информацию по вашему вопросу.
13:01
Спасибо, что подождали!
Все проверила, к сожалению, вы не оформили заказ к определенному времени, как предзаказ.
Он оформлен как раз на сегодня, и ресторан уже подтвердил его.
13:05
я это сделал!
13:05

Женя
Также у вас указан другой адрес: посёлок Малое Лесное, Берёзовая улица, 3.
Подскажите, это неверный адрес?
13:05
мне не нужен этот заказ сегодян
13:05
это верный адрес
13:05
у меня день рождения завтра, гости приедут завтра... мне завтра нужен заказ
13:06

Женя
При оформлении заказа необходимо выбрать строчку "Доставить ко времени".
Данный заказ выбран с типом "Как можно быстрее".
13:08
НЕТ
13:08
МНЕ НЕ НУЖЕН ЗАКАЗ СЕГОДНЯ. С ВАМИ СВЯЗАЛСЯ ЧЕРЗЕ 1 МИНУТУ ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА И ОБНУРУЖЕНИЯ, ЧТО ДАТА СТОИТ "НА СЕГОДНЯ". 1 МИНУТА И ЗАКАЗ УЖЕ ГОТОВИТСЯ?!?!
13:09

Женя
Дайте мне еще немного времени, пожалуйста, чтобы уточнить информацию по вашему вопросу.
13:10
я не прошу его аннулировать, прошу его выполнение осуществить завтра. деньги не нужно возвращать. просто заказ сделать завтра
13:11

Женя
Связалась с рестораном, Роман.
Ваш заказ уже начали готовить, если его отменить, то деньги вернуть уже не получится, так как они пойдут на покрытие расходов ресторану.
13:12
Вы можете самостоятельно отменять заказы через приложение, до того, как ресторан возьмет их в работу.
Для этого нужно перейти на страницу заказа в приложении и нажать кнопку "Отменить заказ".

Подскажите, пожалуйста, может быть вы все-таки сможете принять его?
13:12
ну что ж, ешьте сами или везите до ближайшей мусорки. спасибо. очень "приятно" было иметь дело с вами
13:13

Женя
Мне действительно очень жаль, что вы оказались в такой ситуации, Роман.
Стараюсь помочь вам.
Жду вашего ответа.
13:14
Я сразу написал что мне нужно. Спустя пару минут как обнаружил ошибку даты выполнения я связался с вами для решения этого вопроса. Я ждал вас так же какое-то время. Никто сегодня не примет этот заказ. Равно как и любой другой - я первый и последний раз заказал что-то используя этот сервис.
13:23

Женя
Приносим извинения. Сейчас у нас очень много обращений, время ответа может быть увеличено. Мы обязательно поможем вам и ответим на все вопросы. Мы спешим!
13:23
Дайте мне немного времени, чтобы решить ваш вопрос.
13:23
Уточните, пожалуйста, при оформлении заказа вы выбирали доставку на 19 февраля?
13:28
Ждём ответа!
13:30
уф. я заказывал доставку на 19/02.
13:33
потому что мой день рождения 19/02
13:33
и гостей я позвал на вечер 19/02

Недавно просмотренные

Яндекс.Еда

Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставк...

Совкомбанк

Первый Мебельный

Последние отзывы

Rutube

Хотелось бы посмотреть на вас уважаемые разработчики когда придя домой после работы и включая любимый сериал или фильм или телепередачу, в течении 5 минут у вас...

Романов Beauty

Место с крутой атмосферой. Напитки, музыка, всё очень чисто и эстетично. Мастер по массажу просто супер, очень деликатная, знает где промять мышцы.

Костный бульон коллаген Yappi FOOD

Я добавляю этот бульон в гречку, рис, булгур, иногда в тушеные овощи. Самые обычные продукты сразу становятся интереснее, появляется домашний мясной вкус. ...

Карго 899 CHINA OPT

Я покупаю время от времени китайские товары через ребят, работают очень чётенько, ответственные. Всё получаю в срок, нет никаких проблем. Посылки в хорошем и ак...

Велгия ЭКО

Мне важно было чтобы был хороший состав и мне как аллергику еще чтобы меньше было всяких добавок. Идеально подошло все, вес снижается, почти никаких побочек, су...

Фулфилмент Кактус

Перешли в кактус на фулфилмент из-за видеофиксации, теперь сборка каждого заказа и обработка возвратов пишется на камеры, записи доступны в личном кабинете. Сра...

Стоп кредит Тула

Не знаю, насколько процедура простая, но длится она много месяцев. Спасибо тульским юристам Стоп Кредита за профессионализм и умение довести дело до конца. Вы б...