Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Еда — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
1219 отзывов

Привезли неполный заказ оплаченный промокодом

Сделал заказ из магазина ВкусВил, оплатил промокодом, полученный в банке в качестве кешбэка. Заказ собрали не полностью из-за отсуттвия товара в магазине. Не позвонили, чтобы я мог изменить или отменить заказ. В результате не привезли основной продукт из-за которого я делал заказ,
большая часть промокода пропала. Обратился в поддержку, возвращать промокод или делать компенсацию отказались. Отличное впечатление от первого заказа, который будет последним. Гораздо удобнее покупать самому, чем пользоваться таким сервисом, т.к. потеряв час на ожидание заказа, все равно пришлось идти в магазин. Не советую, если вам важа точность выполнения заказа.

Никому не рекомендую!!!

Непрофессиональная работа сервиса, отмена заказов в течение нескольких дней подряд через час (!!!!) после заявки, по совершенно нелепым поводам.
Всё выходные настроение испорчено.
Удаляю в сервисе Яндекс еда свой аккаунт и никому не рекомендую!!!

Плохой сервис

Сделали два заказа, деньги списали, и ни один не привезли. По телефону обвиняют на ресторан, хотя один из них макдольдс. Я мог еще поверить, что в первом(это была индийская кухня) могли потерять или забыть про заказ, но второй лот маловероятен. Вывод либо бунт курьеров, либо яндекс всех кидает.

Отвратительно!

Заказала доставку с Бургер- кинга, довольно немаленький заказ. Обещанное время ожидания 30-40 мин. Что в итоге , по истечению 50 мин мне приходит сообщение об отмене заказа! Карл! Надо было ждать почти час чтобы в итоге остаться голодным! Причем деньги за заказ мне пока никто не вернул! Десять раз подумайте, надо вам такой сервис?

Не связывайтесь!!!

Заказывала продукты из ближайших магазинов дважды. В первый раз после оплаты заказа позвонили и сообщили об отсутствии одного из товаров. Деньги пока не вернули. Второй раз заказ был доставлен частично, другую часть оставили в магазине в ожидании курьера. Долго ждали, позвонили в службу поддержки, еще дольше вели переговоры...Проще было самим несколько раз сходить. При наличии такси не могут организовать одновременную доставку объемного заказа. Теперь еще требуют отправку фото чека в инстаграм!!!! Ужас!

Облапошили

Чаевые дважды списали с карты. На мое возмущение ответили, ну если вы против, пришлите фрто уведомлений из банка о списании, хотя у них все зафиксировано. То есть надо еще тратить свое время на исправление их "ошибок"

Нормально покушали

Заказ везли больше 2 часов, привезли чужой, курьер сказал, свяжитесь с Яндекс, ничего сделать не могу, такой заказ дали. По телефону сказали отправить фото заказа в чат. Функции такой в приложении нет, спасибо Гуглу, написала Яндексу вк. В ответ пришло "направили в контроль качества, ждите ответ на электронную почту в течение 2 рабочих дней")). На вопрос о том, могу ли я получить все-таки СВОЙ заказ, который, кстати, отличается и в цене на ~500 рублей в большую сторону, ответ был такой "К сожалению, у нас не возможности направить курьера повторно." У Яндекса нет возможности прислать курьера, прекрасно. Деньги никто, кажется, возвращать не хочет, чужой заказ кушать желания нет, совсем не то, чего мы хотели. Оставила отзыв в приложении с отметкой об опоздании и неверно собранном заказе, пришло смс со скидкой 10% на следующий заказ)) Следующего заказа определенно не будет. Спасибо, Яндекс.Еда, все было ужасно :)

Хотите остаться без еды и денег? Вам сюда!

Заказала продукты в магазине через яндекс еда, привезли не все продукты, но деньги списывают все и сразу, никто не проверяет есть ли нцжные продукты в магазине! Зато деньги любят все! Вот только возрат денег не поступил! Говорят ждите 30 дней! Какого хера вы списываете деньги? Подтвердите сначала наличие товара, а потом списывайте! Говно сервис ваш яндекс еда! Вобзем хотите остаться без еды и денег? Вам сюда!

Принесли не то! О доставке не уведомили! Мы ждали 1.5 часа!

Никогда больше не воспользуюсь этим ужасным сервисом!
Решили впервые попробовать доставку от ЯндексЕды.

1. Принесли не то, что мы заказывали.
2. Не уведомили о доставке ни звонком, ни смс, курьер даже не постучал в дверь - просто поставил заказ под дверь и УШЁЛ!!!
3. КОГА НАШЛИ СВОЙ ЗАКАЗ ПОД ДВЕРЬЮ - ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ТАМ НЕ ТО, ЧТО МЫ ЗАКАЗАЛИ!
4. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ вышла вдвое больше, чем говорилось на сайте.

С сайта статус заказа не отслеживается - предлагают скачать приложение. Но и с приложения статус заказа, сделанного с компьютера тоже не отслеживается!
Время доставки было заявлено - 1 час (от ресторана в 15и минутах ходьбы от нас).
Спустя 1,5 часа ожидания мы решили позвонить в поддержку и узнать где же наш заказ потерялся???
Девушка по телефону ответила, что статус доставки "доставлено".
- КАК?!
Мы в недоумении предположили самое абсурдное, что могло прийти в голову - Может под дверь поставили?
Открываем дверь - там стоит 2 пакета.
ПОЧЕМУ КУРЬЕР ДАЖЕ НЕ ПОСТУЧАЛ В ДВЕРЬ?

Ну хорошо - подумали голодные мы. Сейчас поедим хоть.

Но беды с этим сервисом на этом не закончились.
НАМ ПРИНЕСЛИ НЕ НАШ ЗАКАЗ!!!
Вместо 2х бургеров, вишневого пирожка и пирожка с манго, 2х мороженных нам принесли - 1 бургер, 2 пирожка с манго, 2 мороженных и пончик!
Как так вышло, что заказ настолько неверно собрали - неизвестно.
За 1,5 часа доставки мороженное совсем растаяло. Есть это было невозможно уже. Бургер был холодный и неприятный.

Нам пришлось специально идти докупать бургеры, чтобы поесть нормально вдвоём!!!

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ вышла в 2е выше, чем должна была быть! Около 250р. вышло.
Не говоря уже о разнице суммы в чеке. Мы получили еды на меньшую сумму, чем заплатили.

Девушка из поддержки ничего кроме "извините" сказать не смогла.

Другие сервисы доставки еды гораздо удобнее, и можно посмотреть статус доставки заказа, даже из браузера (невероятно, а что, так можно было?!).

После такой хорошей рекламы, приятного в целом интерфейса сайта мы не ожидали такой подставы в обслуживании.
Очень жаль потраченных денег, времени.
Нужно было читать отзывы до заказа в ЯндексЕде, и уберечь себя от этого разочарования. Не ожидаешь от сервиса с такой хорошей рекламой и визуалом такого ущербного обслуживания.

Отвратительный сервис

Заказали доставку, спустя два часа пришла отмена заказа, сказали в Маке были поломки и на этом все, первый раз заказывал и последний буду пользоваться Delivery Club

Недавно просмотренные

Яндекс.Еда

Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставк...

Совкомбанк

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Последние отзывы

Telega.in

Этим сервисом начал пользоваться скорее из любопытства, чтобы сравнить его с другими площадками. В итоге остался с ними) Сейчас это лучшее для запуска нативки, ...

БАД Наш лецитин

Раньше мне несколько раз назначали никотиновую кислоту курсами для сосудов. После них всегда чувствовала себя легче. Лецитин я тоже принимала, правда обычный, б...

Музыка

Песня Смелого Моряка Слова Юрия Энтина Музыка Геннадия Гладкова Поёт Александр Градский 1,2,3,4,5,6.

Хваловские Воды

Если по плюсам, то вода качественная, это главное, цены адекватные, есть скидки, акции, есть несколько сортов воды в ассортименте, можно выбрать СВОЮ. С доставк...

Мебельная фабрика «Di-Nero»

Кухню действительно качественно сделали, адекватный срок, на материалах не сэкономили. Могу еще похвалить дизайнера, который работал над проектом и реально клас...

Энлигрия

По назначению доктора препарат использует моя дочь и результатом довольна и она, и лечащий врач. Динамика хорошая, анализы в порядке, как и самочувствие. Уколы ...

Телеканал РБК

"Премьер списал долги губернаторам! ""- как думают избиратели налогоплательщики что доброе начальство провёл аудит причины невозврата долгов государству хотя ...