Принесли не то! О доставке не уведомили! Мы ждали 1.5 часа!
Никогда больше не воспользуюсь этим ужасным сервисом!
Решили впервые попробовать доставку от ЯндексЕды.
1. Принесли не то, что мы заказывали.
2. Не уведомили о доставке ни звонком, ни смс, курьер даже не постучал в дверь - просто поставил заказ под дверь и УШЁЛ!!!
3. КОГА НАШЛИ СВОЙ ЗАКАЗ ПОД ДВЕРЬЮ - ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ТАМ НЕ ТО, ЧТО МЫ ЗАКАЗАЛИ!
4. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ вышла вдвое больше, чем говорилось на сайте.
С сайта статус заказа не отслеживается - предлагают скачать приложение. Но и с приложения статус заказа, сделанного с компьютера тоже не отслеживается!
Время доставки было заявлено - 1 час (от ресторана в 15и минутах ходьбы от нас).
Спустя 1,5 часа ожидания мы решили позвонить в поддержку и узнать где же наш заказ потерялся???
Девушка по телефону ответила, что статус доставки "доставлено".
- КАК?!
Мы в недоумении предположили самое абсурдное, что могло прийти в голову - Может под дверь поставили?
Открываем дверь - там стоит 2 пакета.
ПОЧЕМУ КУРЬЕР ДАЖЕ НЕ ПОСТУЧАЛ В ДВЕРЬ?
Ну хорошо - подумали голодные мы. Сейчас поедим хоть.
Но беды с этим сервисом на этом не закончились.
НАМ ПРИНЕСЛИ НЕ НАШ ЗАКАЗ!!!
Вместо 2х бургеров, вишневого пирожка и пирожка с манго, 2х мороженных нам принесли - 1 бургер, 2 пирожка с манго, 2 мороженных и пончик!
Как так вышло, что заказ настолько неверно собрали - неизвестно.
За 1,5 часа доставки мороженное совсем растаяло. Есть это было невозможно уже. Бургер был холодный и неприятный.
Нам пришлось специально идти докупать бургеры, чтобы поесть нормально вдвоём!!!
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ вышла в 2е выше, чем должна была быть! Около 250р. вышло.
Не говоря уже о разнице суммы в чеке. Мы получили еды на меньшую сумму, чем заплатили.
Девушка из поддержки ничего кроме "извините" сказать не смогла.
Другие сервисы доставки еды гораздо удобнее, и можно посмотреть статус доставки заказа, даже из браузера (невероятно, а что, так можно было?!).
После такой хорошей рекламы, приятного в целом интерфейса сайта мы не ожидали такой подставы в обслуживании.
Очень жаль потраченных денег, времени.
Нужно было читать отзывы до заказа в ЯндексЕде, и уберечь себя от этого разочарования. Не ожидаешь от сервиса с такой хорошей рекламой и визуалом такого ущербного обслуживания.
Последние отзывы
Telega.in
Этим сервисом начал пользоваться скорее из любопытства, чтобы сравнить его с другими площадками. В итоге остался с ними) Сейчас это лучшее для запуска нативки, ...
БАД Наш лецитин
Раньше мне несколько раз назначали никотиновую кислоту курсами для сосудов. После них всегда чувствовала себя легче. Лецитин я тоже принимала, правда обычный, б...
Музыка
Песня Смелого Моряка Слова Юрия Энтина Музыка Геннадия Гладкова Поёт Александр Градский 1,2,3,4,5,6.
Хваловские Воды
Если по плюсам, то вода качественная, это главное, цены адекватные, есть скидки, акции, есть несколько сортов воды в ассортименте, можно выбрать СВОЮ. С доставк...
Мебельная фабрика «Di-Nero»
Кухню действительно качественно сделали, адекватный срок, на материалах не сэкономили. Могу еще похвалить дизайнера, который работал над проектом и реально клас...
Энлигрия
По назначению доктора препарат использует моя дочь и результатом довольна и она, и лечащий врач. Динамика хорошая, анализы в порядке, как и самочувствие. Уколы ...
Телеканал РБК
"Премьер списал долги губернаторам! ""- как думают избиратели налогоплательщики что доброе начальство провёл аудит причины невозврата долгов государству хотя ...