Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Еда — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
1219 отзывов

Оставили без заказа и денег

Сделал заказ в ноябре прошлого года. Сначала меня томили 3 часа ожиданиями доставки, а затем прислали смс что курьера не могут найти и заказ отменён. Прошло 3 месяца. Писал и звонил в их конченую поддержку. Возвращать денежные средства мне не собираются, просто кинули на 1500 рублей.

Яндекс, ПОЗОР!

Оказывается мы не одни! Надо же - все по одному сценарию - без денег и продуктов! Даже не вижу смысла описывать свою беду. Может все таки правоохранительные органы займутся этой кучкой негодяев?

Служба поддержки не реагирует Мошенники

Заказ не доставили Деньги не вернули служба поддержки не реагирует полный ужас.Удалю это полностью приложение люди не ведитесь

Отвратительный сервис

Добрый день! Сделала заказ через приложение Магнит.
Собрали заказ очень быстро, сообщили, что можно ожидать доставку. Спустя 2 часа товар так и не был доставлен.
Зашла в приложение и обнаружила, что заказ отменен!!!
Оказалось, что на мой заказ не был найден курьер и он автоматически был отменен. Предупредить меня об этом Ваша компания не посчитала нужным, что очень огорчило.

Больше обращаться в Ваш сервис нет ни малейшего желания. Спасибо за потраченные нервы, время и деньги, которые, к слову, теперь будут возвращены только в течение 7 дней, тоже говорить не хочется.
Отвратительная организация работы и ноль клиентского сервиса. Моя оценка - 0! Полнейший.

Ужас!! Ничего не заказывайте !!

Самый худший сервис которым я пользовалась , сразу после удалила приложение . Заказывала еду , курьер привёз всю еду залитую , позвонив в техподдержку сказали отпустить курьера и написать в обратную связь , оказалось надо было каждую испорченную позицию сфоткать , и то я сомневаюсь, что это изменило ситуацию , в итоге месяц не отвечали , и даже с учётом имеющихся фотографии где весь пакет залитый , требовали отчёт по каждой позиции , ссылаясь на недостаточность фоток)но и оператор при звонке даже не удосужилась сообщить о том, что нужен фотоотчет ,видимо у них это системно, конченые одним словом !! Шарашкина контора, хуже я не видела , я осталась без еды и денег ))) , злости не хватает.

Задержка доставки на 30 минут и еда холодная

Не вдаваясь в подробности, заказал доставку еды из KFC, курьер задержался на 30 минут и это не проблема. Проблема в том, что еда остыла от слова совсем!!! Картофель пришлось попросту выбросить потому что он превратился в холодную вату. Курица тоже видела лучшие времена. Первый и последний заказ еды от Яндекс Еда, кстати не ответа в чате, ни каких то пояснений. Одно разочарование!

Мошенничество. Обман. Безответственность.

Ужасное приложение и сам сервис. Во время болезни мне не привезли продукты, курьер просто не приехал. Раньше назначенного срока приложение сообщило и том, что заказ доставлен. Так же предложили оценить доставку, которой не было. На обращение в поддержку и просьбу связаться с курьером, так как контактов не было, мне было отказано, я ждал в течение часа, после чего мне сказали, что курьер не смог дозвониться. При этом ни одного пропущенного на телефоне, и курьера во дворе дома. Деньги списали и не вернули, якобы в счёт компенсации. В итоге - я без денег (700₽), продуктов и желания пользоваться услугами мошенников дальше. Не рекомендую.

Испорченный ужин

Заказали в яндекс еда,три большие пиццы хат , 25.01.22 , курьер опоздал на 15 мин, но это все терпимо , в коридоре он прям так передал мне все три коробки , холодные! А когда мы открыли их, то ужаснулись , все было одним большим комом , слипшимся ! Пишем в поддержку , ноль эмоций , ждите , вам ответ пришлют на почту , у нас говорят очередь! Полный игнор людей , я в шоке от такого обслуживания , вообще не хотят идти на контакт ! Не объясняют , как такое могло произойти с пиццей !
Как вообще можно было такое поставить на стол ???

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Не рекомендую пользоваться!
Курьеры могут абсолютно спокойно не привезти заказ вообще! А политика компании им это позволяет! Деньги списаны, возврату не подлежат, заказ утилизирован!

отвратительная доставка и бесконечное ожидание ответа!!

Заказал еду,через яндекс доставку в КФС,привезли вообще не мой заказ,до курьера дозвониться не смог,позвонил на горячую,переправили на чат поддержки!
переписываюсь уже два часа,"кормят"обещаниями все исправить,говорят,что вопрос передан старшим специалистам и что рассматривается в порядке очереди!!то есть получается я не один такой,кому пришел не тот заказ,раз нужно ждать!! на вопросы конкретно не отвечают! полная анархия и беспорядок!!оплатил промокодом,новый давать не хотят,в обмен на заказ,который я готов вернуть!! проще сходить в магазин и приготовить самому,чем вот это все!
если заказываете,то лучше проверить при курьере то ли принесли.!!
крайне не доволен!!

Недавно просмотренные

Яндекс.Еда

Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставк...

Совкомбанк

Первый Мебельный

Последние отзывы

Rutube

Хотелось бы посмотреть на вас уважаемые разработчики когда придя домой после работы и включая любимый сериал или фильм или телепередачу, в течении 5 минут у вас...

Романов Beauty

Место с крутой атмосферой. Напитки, музыка, всё очень чисто и эстетично. Мастер по массажу просто супер, очень деликатная, знает где промять мышцы.

Костный бульон коллаген Yappi FOOD

Я добавляю этот бульон в гречку, рис, булгур, иногда в тушеные овощи. Самые обычные продукты сразу становятся интереснее, появляется домашний мясной вкус. ...

Карго 899 CHINA OPT

Я покупаю время от времени китайские товары через ребят, работают очень чётенько, ответственные. Всё получаю в срок, нет никаких проблем. Посылки в хорошем и ак...

Велгия ЭКО

Мне важно было чтобы был хороший состав и мне как аллергику еще чтобы меньше было всяких добавок. Идеально подошло все, вес снижается, почти никаких побочек, су...

Фулфилмент Кактус

Перешли в кактус на фулфилмент из-за видеофиксации, теперь сборка каждого заказа и обработка возвратов пишется на камеры, записи доступны в личном кабинете. Сра...

Стоп кредит Тула

Не знаю, насколько процедура простая, но длится она много месяцев. Спасибо тульским юристам Стоп Кредита за профессионализм и умение довести дело до конца. Вы б...