Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Еда — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
1219 отзывов

Катастрофически непрофессионально

13 ноября заказывал через яндекс еду доставку с макдональдс, привезли с опозданием, и плюс кофе все было разлито и не положили соус. Ну думаю ладно с кем не бывает.
Сегодня 19 ноября решил снова сделать заказ через яндекс еду, оформил доставку с кафе синабон в 19,30. В 20,30 мне пришло сообщение извините заказ пришлось отменить, написал в тех поддержку на что мне снова всучили промокод на 10 процентов. Зачем мне эти промокоды если Вы заказ не можете доставить, нафига набирать малолеток в курьеры если они не справляются с обязанностями, у меня сидят гости, мы ждем доставку заказа, и не дождались, получается по новой в другом месте заказывать и ещё ждать час полтора, абсолютная халатная работа отдела персонала яндекс еды, раз набирают тупоголовых курьеров из за которых клиенты остаются недовольны и ни за что не порекомендуют заказывать через Ваш сервис. Спасибо за испорченный вечер, надеюсь что руководство компании яндекс еды вообще никогда не дождётся свои заказы. Обходите данный сервис доставки стороной если хотите покушать еще горячую еду, целую, соответствующую Вашему заказу и доставленную во время указанное при заказе.

Ни денег, ни заказа

Отвратительный сервис, у Яндекса кроме такси всё очень плохо. Не ожидала подвоха от такой серьезной в общем компании. 13 ноября был сделан заказ в заведении в метрах ста от моего местоположения. Показывало время ожидания минут тридцать. Неприятности начались сразу, как только списали дважды сумму заказа, в технической поддержке вежливо кормили сочувствием и обещанием вернуть средства в течение 7 рабочих дней. Затем, заказ висел около двух часов и в итоге был отменён по непонятным техническим причинам. Окей. Остались голодные и без денег. Сумма за заказ вернулась только в одинарном размере, отсчитаю 7 рабочих дней и если не вернётся вторая часть, то буду писать и звонить снова. Заказывать ничего оттуда конечно больше не буду и категорически не советую другим! Примечательно, что это был мой самый первый заказ в данной службе, и вот так они относятся к клиентам. Позорище. В качестве компенсации предложили скидку 10% на следующий заказ, но это надо идиотом быть, чтоб после этого что-то заказывать.

Не привезли

Заказала продукты в 21:17.
Доставка из магнита.
Заявленное время доставки до 45 минут.
На сайте должно было быть указано время доставки, обратный отчёт.
Его не было. Обратилась в службу поддержки.
В 22:10 звонят и говорят что отменяют заказа, потому что магазин закрывается.

Сорвали праздник

Заказал за 2,5 часа блюда ко дню рождения., оплатил, нарисовали, что готовят. В 17,30, когда должен был приехать курьер, пришла смс, что хрен вам, а не праздничный ужин с гостями. Кто ответит за испорченный вечер ? Колхозники хреновы со 2й Брестской и ваш дерьмовый сервис!

Обман Яндекс Еды

Сделал заказ, в результате заказ не привезли, а в приложение отметили как доставленный. Списали деньги с карты. После обращение на горячую линию сказали, что деньги вернули. В результате ни денег, ни заказа. А на все претензии отвечают пишите письме и дают и желают всего хорошего. Вот так вот кидает Яндекс Еда.

Испортились совершенно. Больше единицы не поставить.

Вчера сделал заказ через этот горе сервис. Через два часа написал боту в телеграмм, который мне написал, что не смог связаться с курьером и поэтому вы можете повторить заказ или отменить. Как такое может быть. Заказ, который должны были привезти за полчаса, не привезли вообще. Через два часа я сам обратился в сервис. Сервису на меня было откровенно начихать. В качестве компенсации предложили промокод, который так и не прислали((((

Люди не пользуйтесь этим мерзким сервисом

Сделал заказ еды. Обещали доставить за 35 минут. Через какое то время на сотовый звонят. Только хочу ответить - тут же сбрасывают (я на такие звонки никогда не перезваниваю). И так раз 10. Затем еще через 20 минут приходит на почту письмо, что курьер до вас не дозвонился и заказ отменен. Проверяю телефон - все в порядке. В итоге: заказ не доставили и деньги не вернули.
Никогда не пользуйтесь этими обманщиками.

Отвратительное отношение к потребителю!!!

Заказал 09.11.2020 в 17.20 часов, сказали привезут в 18.15.
После двух звонков в службу поддержки сказали что курьер в ресторане и скоро будет, с того времени прошло уже полтора часа ожидания курьера. Спустя полчаса после второго звонка просто отменили заказ и вернули деньги. Итог: мы, прождав еду более двух часов остались голодными!!!!

Обслуживание

Отвратительное обслуживание . Время доставки 50-60 минут , прошло уже 2 часа , курьер даже не выехал. Звоню в сервис , говорят нате 10% скидки на следующий заказ и ждите. Перизванивают , говорят ,ваш заказ пропал , ищем. Хорошо верните деньги , ответ " хорошо , в течении 7 дней , может быть " . Что у вас происходит ? Что за хрень ? Верните деньги !!!!

Не привезли половину заказа

Сделала заказ продуктов через эту контору. Оплатить надо было сразу.
В итоге:
1. Курьер ехал очень долго, не 2 часа как обещали.
2.Он сунул мне пакет и побежал. На вопрос в догонку а где остальное, маленький пакет. Он ответил что там все.
3. После распаковки выяснилось, что ровно половины продуктов и нет. Причем самых важных и дорогих.
4. Часть продуктов оказалась испорчена. Например малосольные огурцы были сильно вздуты. Помидоры конкретно мятые с тухлинкой.
5. Принять эти продукты обратно отказались.

Недавно просмотренные

Яндекс.Еда

Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставк...

Совкомбанк

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Последние отзывы

Препарат "ФитОспирин"

Супер замена аспирина, здорово что придумали натуральную альтернативу, а то думала жкт уже посажу, а тут такое чудо можно принимать

Железо Хелат Эвалар

Принимаю уже второй год, пью курсами, гинеколог сказала пропивать обязательно пока фертильный возраст, ушла слабость, аппетит появился, охотнее ем мясо, живот о...

Telega.in

Этим сервисом начал пользоваться скорее из любопытства, чтобы сравнить его с другими площадками. В итоге остался с ними) Сейчас это лучшее для запуска нативки, ...

БАД Наш лецитин

Раньше мне несколько раз назначали никотиновую кислоту курсами для сосудов. После них всегда чувствовала себя легче. Лецитин я тоже принимала, правда обычный, б...

Музыка

Песня Смелого Моряка Слова Юрия Энтина Музыка Геннадия Гладкова Поёт Александр Градский 1,2,3,4,5,6.

Хваловские Воды

Если по плюсам, то вода качественная, это главное, цены адекватные, есть скидки, акции, есть несколько сортов воды в ассортименте, можно выбрать СВОЮ. С доставк...

Мебельная фабрика «Di-Nero»

Кухню действительно качественно сделали, адекватный срок, на материалах не сэкономили. Могу еще похвалить дизайнера, который работал над проектом и реально клас...