Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Еда — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
1219 отзывов

Отвратительная поддержка и глючное приложение

Сегодня заказывал из Макдональдса, до этого часто заказывал в Яндекс.Еде, Яндекс.Лавке и пользовался Яндекс.Такси. Сегодня приложение заглючило и проставило мне адрес соседнего района (10 минут пешком).

О том, что адрес не тот мне сообщил курьер, который сказал, что адрес должна изменить техподдержка. Написал в поддержку, минут через 10 позвонили и сообщили, что увы и ах, но регламент не позволяет менять адрес, если между новым и старым место больше 300 метров.
Мне предложили забрать заказ самому, что я сделать не мог, т.к. работаю.
Тогда мне предложили отменить заказ, со словами - деньги вернутся в течение 7 дней.

Деньги не вернулись - в чате мне тут же написали, что они ушли ресторану. Это при том, что яндекс содрал с меня дополнительно денег за доставку в час пик. Ну хоть курьер голодным не остался.

Написал в поддержку яндекса на [email protected], получил отписку, что ждите два дня, проверим. Очень жду результатов проверки. Я обычно довольно часто пользовался Яндексом, т.к. приложение удобное. Если деньги не вернут, то здравствуй Сити Мобил и Деливери Клаб.

Не действует промокод на 500 рублей при первом заказе

Сделала первый заказ, указала промокод, чек он-лайн был мюсо скидкой 500 рублей. Эта же сумма и была списана по карте. Потом списали и 500 рублей, отдельным чеком.
При звонке в службу поддержки оператор сказала, что она не видит списаные суммы нужно сначала принять заказ, а потом уже позвонить им и они решат этот вопрос.
Но как только я приняла заказ-при повторном обращении оператор сказал, что вернуть и отменить заказ уже не возможно.... И помрчь не могут... Вот такой лохотрон!!!

Отвратительное отношение к клиентам!

Решили заказать мак через Яндекс еду. Это было отвратительное решение.. Заказ готовился 1,5 часа и в итоге его отменили по тех причинам. Нет курьера. Каким образом 1,5 часа он был,а после жалобы резко пропал!Поддержка ссыт в уши самым наглым образом. Ни один мак не готовит среднестатистический заказ более получаса-это понимают все здравомыслящие люди,но в Яндекс таких,видимо,не берут. Можно было бы поставить-0,я бы так и сделала.
P.s. Загрузка у них большая! Я не поленилась-сходила в тц(благо он в 10 минутах ходьбы)это в каком месте?? Чтобы к вам так же скорая ехала,как вы заказы обслуживаете!

Отвратительное отношение к клиентам!

Решили заказать мак через Яндекс еду. Это было отвратительное решение.. Заказ готовился 1,5 часа и в итоге его отменили по тех причинам. Нет курьера. Каким образом 1,5 часа он был,а после жалобы резко пропал!Поддержка ссыт в уши самым наглым образом. Ни один мак не готовит среднестатистический заказ более получаса-это понимают все здравомыслящие люди,но в Яндекс таких,видимо,не берут. Можно было бы поставить-0,я бы так и сделала.

Лживые тв-ри

зажали 410 р, почему то списанные вкусвиллом. еще 1ого сентября и с тех пор "делали" мне мозг, что вот вот вернут деньги. ждите неделю. ждите, ждите. в конце концов стали писать, что деньги, внимание - !разблокировали! они видите ли, и они скоро придут(еще 7 дней), И ЭТО по покупке от 1ого сентября. похоже видят в своих клиентах конченых идиотов.

Отзыв о заказе через Яндекс еда

Очень интересно получается: заказываешь еду, потом тебе приходит смс, что курьер не может связаться, ты звонишь, при этом деньги списываются сразу, потом приходит смс, что не могут исполнить мой заказ, а деньги вообще не понятно когда вернуться!!! Ужасный просто недопустимый подход к клиентам!!!!

Воровство денег с карты!!!

Заказала доставку продуктов в Яндекс еда на сумму 1185 р, но при оплате с карты сняли уже 1229 р. Так же насторожило, что 11 р почему то ушло сервису Яндекс такси. Это вообще как? Эти 11 р вернулись сразу. Дальше мне позвонил курьер, предложил на замену 2 позиции по той же цене. Сумма чека не изменилась, но после его звонка с карты ушло ещё 182 р. Таким образом я заплатила 1411 р за заказ, который стоил 1185 р. Позвонила в поддержку, были очень вежливы, сетовали, что да, какая же не приятная ситуация. Но при этом, возвращать деньги, которые взяли просто так они будут 7 дней, а то и дольше. И никакого объяснения причин снятия дополнительных денег. Да их просто и нет, кроме того, что эта контора считает карту клиента своей свиньёй копилкой. А если меня что-то не устраивает я могу связаться со своим банком. То есть они воруют, а я должна бегать и разбираться. Наглость и беспредел просто зашкаливает. Если не хотите быть откровенно обворованными ничего не заказывайте у этих мошенников, ведь суммы, которые они решат с вас взять могут быть абсолютно любыми.

Категорически не советую!!

Опыт первый: Сделали заказ, ждали 2 часа. Ну думаем, ладно, - вечер пятницы. А через 2 часа на странице заказа всплыло окошко: "Заказ отменен, мы не успели, ой, все..." Ни звонка, ни извинения. Деньги, правда, вернули. Но мы остались без ужина
Опыт второй: Заказ исполнен в срок, мы с радостью приняли теплые коробки с пиццей, а внутри были просто комки прилипшие к коробке - пиццу везли боком и еще и переворачивали на разные бока и крышку. Отправила претензию. Ответили быстро: "Извините, виноваты, вернем деньги" Но денег так и не вернули, а на повторные запросы - дежурные отписки, концов нет

Самое ужасное отношение-просто мошенники

Сделала заказ в японском ресторане ЯНДЕКС ЕДА. Прождала полтора часа, после чего позвонила в Яндекс. Со мной разговаривали по скотски, сказали что я свою еду получила, так как курьер это подтвердил. Я их попросила подъехать в гостиницу посмотреть камеры, на что они ответили отказом.
Не связывайтесь с мошенниками, лучше закажите напрямую из ресторана.

Глючный сервис

Был сделан заказ через Яндекс еду. После оформления, я позвонил на горячую линию Яндекс еды, где сказали что заказ доставляется курьером ресторана. Но в результате ни ресторан ни сервис Яндекса заказ не доставили. Вместо приятно ужина - весь вечер испорчен. А самое главное, ответ менеджеров - смотрите скрин и видео

Недавно просмотренные

Яндекс.Еда

Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставк...

Совкомбанк

Первый Мебельный

Последние отзывы

Rutube

Хотелось бы посмотреть на вас уважаемые разработчики когда придя домой после работы и включая любимый сериал или фильм или телепередачу, в течении 5 минут у вас...

Романов Beauty

Место с крутой атмосферой. Напитки, музыка, всё очень чисто и эстетично. Мастер по массажу просто супер, очень деликатная, знает где промять мышцы.

Костный бульон коллаген Yappi FOOD

Я добавляю этот бульон в гречку, рис, булгур, иногда в тушеные овощи. Самые обычные продукты сразу становятся интереснее, появляется домашний мясной вкус. ...

Карго 899 CHINA OPT

Я покупаю время от времени китайские товары через ребят, работают очень чётенько, ответственные. Всё получаю в срок, нет никаких проблем. Посылки в хорошем и ак...

Велгия ЭКО

Мне важно было чтобы был хороший состав и мне как аллергику еще чтобы меньше было всяких добавок. Идеально подошло все, вес снижается, почти никаких побочек, су...

Фулфилмент Кактус

Перешли в кактус на фулфилмент из-за видеофиксации, теперь сборка каждого заказа и обработка возвратов пишется на камеры, записи доступны в личном кабинете. Сра...

Стоп кредит Тула

Не знаю, насколько процедура простая, но длится она много месяцев. Спасибо тульским юристам Стоп Кредита за профессионализм и умение довести дело до конца. Вы б...