Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Еда — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
1219 отзывов

Ужасно плохо

Заказала продукты в 11 часов дня, им дня не хватило что бы собрать заказ и сообщить мне чего нет. Молча убрали из заказа и привезли в 18 часов.
При этом деньги списали полностью за весь заказ!
Зачем списывать деньги если нет в наличии?
Почему в Сбермаркете сначала звонят предупреждают, ищут замену и только потом списывают деньги!
Денег возврата нет
Никто не заказывайте у них

Отвратительно!!!

Заказывали впервые, после часа ожидания, позвонил курьер, практически не знающий русского языка и с трудом объяснил, что проехал наш адрес и находится у какого-то желтого здания. Больше ничего не смог объяснить и уехал, не доставив заказ.
Заказ отменили, возврат денег в течение 7 дней.
Никому не советую!

Отказывают в помощи

У меня пропал доступ к Яндекс еде. Было некогда и лень писать в поддержку до определенного момента. Написала 1й раз 14.07.2021. Мне ответили в чате, что вопрос передали старшим специалистам, как решат его, так и ответят.
Это норма для сервиса, что специалисты даже не знают срок решения вопроса? Не могут его ускорить?
15.07.2021 обратилась повторно, сказали, что ответ отправлен на почту. На какую, они сказать не могут (даже сверить, если я продиктую). В чат они мне этот ответ тоже предоставить не могут.

Заработалась, забыла.
02.08 решила еще раз уточнить. Специалист ушел уточнять в 9:15, сейчас 10:00 ответов нет.
Параллельно позвонила в поддержку. Девушка тоже долго уточняла. Тут я случайно увидела, чтож за почта у меня. Зашла- а ответа там тоже нет.. Больше двух недель прошло, карл?!

Девушка вернулась, сказала, что все передала самым старшим специалистам, ответ получу на почту. Сверить почту она тоже не может.
Попросила ее оставить претензию на ужасный сервис и мое желание получить за такое отношение компенсации, как в глухом лесу покричала-реакции никакой. Ждите и все..

Поэтому, если ничего не ломается в яндексе, то вы всем довольны.
Этот настрой у вас поменяется после первого же обращения в службу поддержки.
Им либо отвратительные скрипты прописаны, либо желания работать нет совсем.

Вернули доступ после угрозы написать отзыв.

Обманщики и лгуны

Реклама по телевизору-это 100% обман. Скачала приложение, хотела воспользоваться скидкой на первый заказ 500 р., так оказывается эта акция уже давно не действует. Звонила на горячую линию, оператор сказал, что этой акции уже давно нет. Ужас, позор.

31.07.21г., сервис "Яндекс-Еда" присваивает деньги клиента.

Как клиент сервиса «Яндекс.Еда» (www.eda.yandex.ru ) 31.07.21г. я столкнулась со злоупотреблениями со стороны данной организации.
Поставщик по сделке от 31.07.21г. - пекарня «Буханка» (https://buhanka.ru/ (оплата была списана с моей дебетовой карты МИР …4590 31.07.21г. в 18 час. 32 мин. на общую сумму 822 руб. 00 коп.).
При оформлении данного заказа от 31.07.21г., почему-то программное обеспечение, используемое сервисом «Яндекс.Еда», дало сбой и из-за чего у меня 31.07.21г. не было возможности, в процессе оформления заказа, выбрать дату и время его доставки.
Хотя в период с 24.07.21г. по 28.07.21г., вкл., при оформлении предыдущих заказов (№№:210724-072687; 210727-483859; 210727-468328) это сервис предоставлял мне техническую возможность выбрать дату и время доставки.
Уже спустя одну минуту, т.е. 31.07.21г. в 18 час. 33 мин. я позвонила в службу клиентской поддержки сервиса «Яндекс.Еда» (www.eda.yandex.ru ) по тел. 8 (495) 139-25-25 и высказала свою устную просьбу о том, что мне нужна доставка данного заказа 01.08.21г. в 10 час. 30 мин., но сотрудница, ответившая на мой звонок проигнорировала мой запрос. Она лишь ссылалась на некий сбой в программе. При этом все клиентские звонки в сервисе «Яндекс.Еда» (www.eda.yandex.ru ) записываются.
В итоге, 31.07.21г. сервис «Яндекс.Еда» (www.eda.yandex.ru ) присвоил мои деньги.

Сплошной обан.

28 июля 2021 года решила в первый и теперь уже последний раз сделать заказ на сайте ЯндексЕда. В комментарии к заказу указала дату и время доставки на следующий день, на 29.07.2021 на 11.30. Вечером мне позвонил курьер и сказал, что заказ доставлен. На мои слова о том, что доставка должна быть завтра мне сказали связываться с яндекс едой. Связаться удалось только с менеджером ресторана, который формировал заказ. Далее я снова позвонила курьеру, который заявил, что уже утилизировал мой заказ, не предупредив меня об этом. После этого со мной связался менеджер ЯндексЕды и сказал, что никакого возврата денежных средств у них не предусмотрено. Что комментарии к заказу никто не читает и нужно было указать время в окне, где указано время доставки 45-65 минут. Зачем тогда окно для примечаний нужно на сайте, не понятно. В итоге нет заказа и не вернули деньги. Почему в данном сервисе не предусмотрена обратная связь, никто не подтверждает заказ и не читает комментарии к заказу.? Просто забрали деньги и типо привезли заказ.

лучше бы вас не было, яндекс-еда

Жесть жесткая. Заказали в Казани еду. Звонит курьер: привез. Правда курьер оказался в Йошкар-Оле почему то. Отослала скриншоты, где четко и внятно, что мы заказывали в Казани. На все обращения: извините, так получилось. Но я села на телефон, через полчаса моего "висения" на телефоне и угроз, что я поселюсь на веки на этом номере, деньги вернули. Ну на фиг вас подальше и понадольше

Яндекс еда обманывает клиентов

Заказала продукты из магазина Магнит на сумму 1430 руб. Деньги снимаются с моей карты сразу, потом мне звонят, отменяют несколько позиций на 300 руб по причине отсутствия, я соглашаюсь. Привозят уполовиненный заказ, а деньги за отсутствующие продукты не вернули. В запросе "Как вам заказ?" просила вернуть деньги, в ответ полное молчание!

Просто говняный сервис!

Сделала заказ. Примерное время доставки 60 минут. Заказ оплатила. Все хорошо. Час прошел, еды нет.пишу. говлрят на 45 минут доставят позже.я говорю в смысле позже. Отменяйте заказ. Говорят, мы отменим, но деньги не вернут, т.к.это компенсация
Я говорю а мне кто компенсирует. В общем еду привезли не вкусную и с опозданием

У вас там что еду курьеры воруют?

Уже 5 раз на этой неделе делаю заказ, ресторан передает еду карьеру и курьер безмолвно исчезает со следа Земли вместе с заказом... И это кроме остальных проблем с этим сервисом...

Недавно просмотренные

Яндекс.Еда

Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставк...

Совкомбанк

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Последние отзывы

Telega.in

Этим сервисом начал пользоваться скорее из любопытства, чтобы сравнить его с другими площадками. В итоге остался с ними) Сейчас это лучшее для запуска нативки, ...

БАД Наш лецитин

Раньше мне несколько раз назначали никотиновую кислоту курсами для сосудов. После них всегда чувствовала себя легче. Лецитин я тоже принимала, правда обычный, б...

Музыка

Песня Смелого Моряка Слова Юрия Энтина Музыка Геннадия Гладкова Поёт Александр Градский 1,2,3,4,5,6.

Хваловские Воды

Если по плюсам, то вода качественная, это главное, цены адекватные, есть скидки, акции, есть несколько сортов воды в ассортименте, можно выбрать СВОЮ. С доставк...

Мебельная фабрика «Di-Nero»

Кухню действительно качественно сделали, адекватный срок, на материалах не сэкономили. Могу еще похвалить дизайнера, который работал над проектом и реально клас...

Энлигрия

По назначению доктора препарат использует моя дочь и результатом довольна и она, и лечащий врач. Динамика хорошая, анализы в порядке, как и самочувствие. Уколы ...

Телеканал РБК

"Премьер списал долги губернаторам! ""- как думают избиратели налогоплательщики что доброе начальство провёл аудит причины невозврата долгов государству хотя ...