Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Еда — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
1219 отзывов

Ужасно плохо

Заказала продукты в 11 часов дня, им дня не хватило что бы собрать заказ и сообщить мне чего нет. Молча убрали из заказа и привезли в 18 часов.
При этом деньги списали полностью за весь заказ!
Зачем списывать деньги если нет в наличии?
Почему в Сбермаркете сначала звонят предупреждают, ищут замену и только потом списывают деньги!
Денег возврата нет
Никто не заказывайте у них

Отвратительно!!!

Заказывали впервые, после часа ожидания, позвонил курьер, практически не знающий русского языка и с трудом объяснил, что проехал наш адрес и находится у какого-то желтого здания. Больше ничего не смог объяснить и уехал, не доставив заказ.
Заказ отменили, возврат денег в течение 7 дней.
Никому не советую!

Отказывают в помощи

У меня пропал доступ к Яндекс еде. Было некогда и лень писать в поддержку до определенного момента. Написала 1й раз 14.07.2021. Мне ответили в чате, что вопрос передали старшим специалистам, как решат его, так и ответят.
Это норма для сервиса, что специалисты даже не знают срок решения вопроса? Не могут его ускорить?
15.07.2021 обратилась повторно, сказали, что ответ отправлен на почту. На какую, они сказать не могут (даже сверить, если я продиктую). В чат они мне этот ответ тоже предоставить не могут.

Заработалась, забыла.
02.08 решила еще раз уточнить. Специалист ушел уточнять в 9:15, сейчас 10:00 ответов нет.
Параллельно позвонила в поддержку. Девушка тоже долго уточняла. Тут я случайно увидела, чтож за почта у меня. Зашла- а ответа там тоже нет.. Больше двух недель прошло, карл?!

Девушка вернулась, сказала, что все передала самым старшим специалистам, ответ получу на почту. Сверить почту она тоже не может.
Попросила ее оставить претензию на ужасный сервис и мое желание получить за такое отношение компенсации, как в глухом лесу покричала-реакции никакой. Ждите и все..

Поэтому, если ничего не ломается в яндексе, то вы всем довольны.
Этот настрой у вас поменяется после первого же обращения в службу поддержки.
Им либо отвратительные скрипты прописаны, либо желания работать нет совсем.

Вернули доступ после угрозы написать отзыв.

Обманщики и лгуны

Реклама по телевизору-это 100% обман. Скачала приложение, хотела воспользоваться скидкой на первый заказ 500 р., так оказывается эта акция уже давно не действует. Звонила на горячую линию, оператор сказал, что этой акции уже давно нет. Ужас, позор.

31.07.21г., сервис "Яндекс-Еда" присваивает деньги клиента.

Как клиент сервиса «Яндекс.Еда» (www.eda.yandex.ru ) 31.07.21г. я столкнулась со злоупотреблениями со стороны данной организации.
Поставщик по сделке от 31.07.21г. - пекарня «Буханка» (https://buhanka.ru/ (оплата была списана с моей дебетовой карты МИР …4590 31.07.21г. в 18 час. 32 мин. на общую сумму 822 руб. 00 коп.).
При оформлении данного заказа от 31.07.21г., почему-то программное обеспечение, используемое сервисом «Яндекс.Еда», дало сбой и из-за чего у меня 31.07.21г. не было возможности, в процессе оформления заказа, выбрать дату и время его доставки.
Хотя в период с 24.07.21г. по 28.07.21г., вкл., при оформлении предыдущих заказов (№№:210724-072687; 210727-483859; 210727-468328) это сервис предоставлял мне техническую возможность выбрать дату и время доставки.
Уже спустя одну минуту, т.е. 31.07.21г. в 18 час. 33 мин. я позвонила в службу клиентской поддержки сервиса «Яндекс.Еда» (www.eda.yandex.ru ) по тел. 8 (495) 139-25-25 и высказала свою устную просьбу о том, что мне нужна доставка данного заказа 01.08.21г. в 10 час. 30 мин., но сотрудница, ответившая на мой звонок проигнорировала мой запрос. Она лишь ссылалась на некий сбой в программе. При этом все клиентские звонки в сервисе «Яндекс.Еда» (www.eda.yandex.ru ) записываются.
В итоге, 31.07.21г. сервис «Яндекс.Еда» (www.eda.yandex.ru ) присвоил мои деньги.

Сплошной обан.

28 июля 2021 года решила в первый и теперь уже последний раз сделать заказ на сайте ЯндексЕда. В комментарии к заказу указала дату и время доставки на следующий день, на 29.07.2021 на 11.30. Вечером мне позвонил курьер и сказал, что заказ доставлен. На мои слова о том, что доставка должна быть завтра мне сказали связываться с яндекс едой. Связаться удалось только с менеджером ресторана, который формировал заказ. Далее я снова позвонила курьеру, который заявил, что уже утилизировал мой заказ, не предупредив меня об этом. После этого со мной связался менеджер ЯндексЕды и сказал, что никакого возврата денежных средств у них не предусмотрено. Что комментарии к заказу никто не читает и нужно было указать время в окне, где указано время доставки 45-65 минут. Зачем тогда окно для примечаний нужно на сайте, не понятно. В итоге нет заказа и не вернули деньги. Почему в данном сервисе не предусмотрена обратная связь, никто не подтверждает заказ и не читает комментарии к заказу.? Просто забрали деньги и типо привезли заказ.

лучше бы вас не было, яндекс-еда

Жесть жесткая. Заказали в Казани еду. Звонит курьер: привез. Правда курьер оказался в Йошкар-Оле почему то. Отослала скриншоты, где четко и внятно, что мы заказывали в Казани. На все обращения: извините, так получилось. Но я села на телефон, через полчаса моего "висения" на телефоне и угроз, что я поселюсь на веки на этом номере, деньги вернули. Ну на фиг вас подальше и понадольше

Яндекс еда обманывает клиентов

Заказала продукты из магазина Магнит на сумму 1430 руб. Деньги снимаются с моей карты сразу, потом мне звонят, отменяют несколько позиций на 300 руб по причине отсутствия, я соглашаюсь. Привозят уполовиненный заказ, а деньги за отсутствующие продукты не вернули. В запросе "Как вам заказ?" просила вернуть деньги, в ответ полное молчание!

Просто говняный сервис!

Сделала заказ. Примерное время доставки 60 минут. Заказ оплатила. Все хорошо. Час прошел, еды нет.пишу. говлрят на 45 минут доставят позже.я говорю в смысле позже. Отменяйте заказ. Говорят, мы отменим, но деньги не вернут, т.к.это компенсация
Я говорю а мне кто компенсирует. В общем еду привезли не вкусную и с опозданием

У вас там что еду курьеры воруют?

Уже 5 раз на этой неделе делаю заказ, ресторан передает еду карьеру и курьер безмолвно исчезает со следа Земли вместе с заказом... И это кроме остальных проблем с этим сервисом...

Недавно просмотренные

Совкомбанк

Be First Inositol

Tendex | Tendex.capital

Последние отзывы

YouStory.Global - Агентство репутации и SMM

Ситуация с репутацией требовала аккуратного подхода, поэтому выбрал публикацию статьи в СМИ. Сначала обсудили формат и тональность материала, затем подготовили ...

авто-биток.рф

Обратился за пригоном автомобиля и остался доволен результатом. Всё честно, без скрытых моментов. Машина приехала вовремя и полностью соответствовала фото и опи...

encar-auto.com

От первого обращения до получения автомобиля всё было организовано профессионально. Всегда держали в курсе, отвечали на вопросы. Автомобиль приехал в отличном с...

damage-cars.ru

Всегда были на связи, отвечали на все вопросы и помогли подобрать отличный автомобиль под мой бюджет. Всё прошло без неприятных сюрпризов. Рекомендую!

Гармония-Мебель

Недавно купила кухню " уют" и осталась очень довольна результатом. Сотрудники помогли подобрать дизайн и материалы, подробно ответили на все вопросы. Доставку в...

Be first Tyrosine, 60 таблеток

Хотя сомнительно относился к БАДам, но самостоятельно уже не мог справится. Всё как то навалилось, прям удар под дых от бытовухи🤦. Вот тогда то мне сосед принёс...

Детский платёжный стикер «Халвау»

Отличный платёжный стикер от Совкомбанка для моей дочки! Очень удобно, что можно оплачивать покупки прямо со стикера. Безопасность на высоком уровне — я спокойн...