Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Еда — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
1219 отзывов

Не привезли часть товара из FixPrice

Номер заказа: 260626-5752308
Сегодня сделал заказ из FixPrice через Яндекс Еду.
Привезли всё, кроме бумажных полотенец за 99 рублей.
Написал в поддержку - деньги не возвращают,
пишут шаблонные отписки. Такое ощущение, что сервис катится
в ту же пропасть, где и яндекс такси уже давно. Сервису ставлю 1
звезду за такое отношение. Я не обеднею от потери 99 рублей,
а вы получаете еще 1 отрицательный отзыв.
Всё должно решаться сразу на уровне чатов
при первом обращении клиента.

Не выполняют обещания в рекламе

в рекламе обещали минус 500р. В итоге прибавили к чеку 500р. И потом скинули. Наглые и говоря я не я и лошадь не моя.мелочь а не приятно.

яндекс еда не возвращает деньги

Здравствуйте, я вчера заказывал из магазина пятерочка через Яндекс еду, заказ мне не приехал, деньги списали, в поддержке приложения мне говорят что не вернут деньги по правилам сервиса. Но как могут забрать деньги за заказ, который я НЕ получил. Я заплатил за эти продукты, в итоге ни продуктов, ни денег. Поддержка отвечает по скрипту и отказывается возвращать по "правилам сервиса". Какие могут быть правила, если по факту просто забрали деньги. Сейчас вообще игнорят и не отвечают. Ладно бы какие то рублкй 500,но все таки 3000₽+ терять на ровном месте максимально не приятно. Тем более клиент я не новый , ранее регулярно заказываь из ресторанов на большие суммы, но сейчас меня можно сказать кинули на деньги

Яндекс-еда занимается мошенничеством

Заказали еду через Яндекс.Еду, ввели промокод, через который должна была быть скидка. В итоге списали всю сумму без учёта скидки. Когда обратились в службу поддержки данной компании, подтвердили, что была ошибка, и ничем помочь не могут. Деньги не вернутся, извинились, сказали, что так бывает. Так вот, хочу предупредить других, что "Яндекс.Еда" занимается мошенничеством с промокодами (промокоды, которые они предоставляют якобы как "скидка", не действительны). Не рекомендую данную организацию. Эту историю не оставлю без внимания.

"Сюрприз" от Яндекс. Еды

Заказ 260103-1258397
История - деньги уплачены, заказ аннулировали и деньги взяли себе ( Яндекс. Еда)
Получаю звонок с Московского номера :" ждете ли Вы, доставку из ресторана ....( название произне, его было супер невнятно)? "-
В ответ: "не жду, т к ничего не заказывала ( что правда)"
По манере разговора оператора, которая не представилась , не объяснила, что за доставка , на какой адрес(. Ну хотя бы сообщила свой табельный номер - НИЧЕГО.) полностью показалось, что звонят телефонные мошенники.
Через 3 мин опять звонок :
" Вы делали заказ во Вкус вилл или Яндекс. Еде?
У Вас списывали деньги с карты? "
Конечно, параллельно пытаюсь посмотреть в банке - ничего не списали и еще раз говорю, что не заказывала ничего.
Читаю через 15 минут в ТГ - сын пишет -" мама я тебе сюрприз сделал - тортик привезут вкусный"
Перезваниваю по Московскому номеру телефона - тут девушка представилась - Яндекс. Еда -
Объясняю ситуацию, что сын хотел сделать сюрприз заказал тортик, но я не стала подтверждать, т к не знала ничего про заказ.
Мне объяснили, что заказ аннулировали и деньги они уже куда-то перевели, агле тортик.... Ну это тайна , видимо, останется в Яндекс. Еде
После этого написал менеджер на почту, что у них такие правила и мой быстрый им перезвон по подтверждению заказа ничего уже не значит.
ВСЁ ДЕНЬГИ ПРОПАЛИ
И ТОРТИК ВМЕСТЕ С НИМИ
Будьте аккуратны, НЕ ДЕЛАЙТЕ НИКАКИХ СЮРПРИЗОВ через Яндекс
Уведут и деньги и сюрприз!
А так , конечно, пользуйтесь , но помните, что мошенники всегда рядом
Разговор с оператором Яндекса был крайне удивительный - никаких выстроенных схем разговор по скрипту, никаких признаков, что это какая-то организация претендующая на название Всероссийской...
Будьте внимательны Яндекс всегда готов наложить лапу на Ваши деньги

Не возвращают деньги за возвращённый товар

Здравствуйте.
Получил не то, что хотел и решил вернуть товар. Написал в чат, получил инструкцию, как вернуть товар. В чате написали, что как только вернуть товар в магазин, написать им. Товар батарейки и ручка. Вернул оба товара в магизин Комус. Товары приняли. Я тут же написал в чат. В нём нет ответа. Пробовал много раз звонить в поддержку, они ничего не знаю. Я принял решение больше не пользоваться сервисом, раз такое отношение. Никому не советую иметь дело с Яндексом.

Индивидуальный подход

Каждую неделю (и долгое время) заказываю в приложении Яндекс.Еда и в основном довольна работой приложения.
Доставка быстрая. Если возникают сложности в процессе доставки, то предлагается промокод. Поддержка помогает, в решении вопросов в основном.
Очень радует, что представители компании не оставляют без внимания спорные ситуации и разбирают индивидуально.
Спасибо!

"Яндекс Еда" нет возврата денег за некачественный товар

Заказ №251228-1770365 от 28.12.2025
Доставили товар через Яндекс Еду из Пятерочки в ужасном состоянии: помятые коробки конфет, были вскрыты и заклеены. Большое сомнение о качестве внутри. Были куплены для новогоднего подарка ( Боюсь их употреблять после вскрытия кем то... Думаю задать вопрос в Роспотребнадзор..., раз поддержка считает нормой не оформлять возврат некачественного товара!

Поддержка отказалась оформлять возврат, ссылаясь, что сервисом это не предусмотрено,
т.е получается, что можно доставить хоть просроченное!!! Выброс денег на ветер 960 руб.

Отличное приложение

Стабильно хороший сервис.

Заказываю несколько раз в месяц. В целом — все на достойном уровне: приложение работает без глюков, доставка быстрая, цены соответствуют. Особенно выручает в дождь или когда нет времени готовить.

Единственное пожелание — хотелось бы видеть больше вариантов здорового питания и ресторанов с опцией «посуда подлежит переработке». А так — один из лучших сервисов доставки в городе. Продолжайте в том же духе

Не принесли заказ

Здравствуйте!

Вчера мы сделали заказ через Яндекс Еду, но так и не получили его. Мы обратились в службу поддержки, где нам пообещали вернуть деньги в течение суток. Однако деньги так и не поступили.

Когда мы решили написать второй раз, нам никто не ответил. Мы решили написать через электронную почту, но нам сообщили, что больше такой ситуации не повторится. Однако о возврате денег нам так и не сказали.

После этого я решила поискать отзывы и поняла, что в подобной ситуации оказались не только мы. Особенно учитывая, что мы купили продукты на сумму 3240 рублей.

Перед тем как делать заказ, настоятельно рекомендую ознакомиться с отзывами о сервисе.

Недавно просмотренные

Яндекс.Еда

Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставк...

Tele2

В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, е...

Hammerite краска по металлу гладкая

Последние отзывы

Ostrovok.ru

Был удивлен уровнем заинтересованности в решении моей проблемы, при внеплановой отмене бронирования. Был удивлен, когда получил уведомление, что договоились с о...

Радио Маяк

Уберите из эфира Митрофанову, иначе перестану слушать ваше прекрасное радио и детям запрещу. Программу Матецкого она просто испортила, да и сам Матецкий с ней и...

Lineage 2

До 60-го я докатился за пару недель спокойной игры. Шмот не надо фармить и квесты выдают по уровням, D, C, B, A в нужный момент. После классики где сет копишь м...

МногоСна интернет-магазин

Я в полном восторге от приобретения в магазине «Много Сна»! Решили заказать здесь матрас и несколько подушек, радует что качество превзошло все ожидания. Весь т...

Рольф Волгоградский

Полная химчистка автомобиля получилась просто на отлично! Ехала через пол Москвы и честно сомневалась, стоило ли оно того. Теперь могу сказать, что стоило. Сало...

Рольф Октябрьский

Hyundai Galloper искал очень долго, уже было неважно, брать с рук или из салона, лишь бы живой. Потом пришло уведомление о новом объявлении от рольфа. Больше вс...

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Муж живёт в другой стране, думала, что развод будет невозможен. Сервис подсказал, что можно подать по моему месту жительства. Заполнила, отправила онлайн. Не ве...