Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Еда — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
1219 отзывов

Ужасно, мошенничество

Заказал продукты, списали 3000 рублей, продуктов привезли на 2000 рублей. Деньги не вернули Говорят ждите 7 дней. "Супер сервис"Ассортимент продуктов не обновляется на сайте. То есть продают несуществующие продукты. А деньги всё равно списывают. Возврат средств должен осуществляться в течение суток. Почему 7 дней кто то пользуется моими незаконно списанными средствами без процентов ?!

Ужа. Ужас. Ужас.

Хоть это ничего не изменит. Очень долгая доставка. Можно умереть от голода, пока привезут еду. Конечно этот сервис так и будет работать. Но) пока нет рядом лучшего)))

Только деньги воруют

Ждала заказ два часа, ни еды ни денег. Позвонила в службу поддержку- лапшу на уши слушала два часа, вранье, бросают трубки, хамят. Ни денег ни еды.

Не достойны процветания

В который раз убеждаюсь,что все сервисы,которые попадают в Яндекс сразу теряют в качестве.Начнем с того,что стоимость доставки доходит до 499 даже при условии расстояния в одну автобусную остановку.Но сегодня был вообще вопиющий случай.Полхватился по gps неправильный адрес заказа,что обнаружилось менее чем за 5 минут.Но тем не менее,ресторан начал готовить заказ.Служба поддержки сказала,что либо я еду забирать заказ на тот адрес, который определился(что нереально),либо с меня списывается полная стоимость.Либо я должна вызвать курьера за свои же деньги(на минуточку из-за ошибки приложения)чтобы заказ был доставлен по верному адресу.Вот так-из-за сбоя в приложении клиенты вынуждены платить деньги.Якобы из-за того,что ресторан за две минуты успел приготовить заказ и не должен терять в деньгах из-за его отмены.При этом о том,что деньги за несостоявшуюся доставку надо вернуть(а это почти 300 рублей),хотя бы в виде купона речи не идёт.По моему мнению службы с таким отношением к клиенту и завышенными ценами не достойны процветания.С сегодняшнего дня я не буду больше поддерживать эту компанию,намеренно предпочитая ей другие.Уверена,при таком отношении другие клиенты тоже последуют моему примеру.

Яндекс еда

Ужасный сервис! Сделала заказ в магните,
курьер якобы не смог связаться, хотя я ждала его!!! В итоге заказ оставили как компенсацию! Не рекомендую!!! Доставка на усмотрение сотрудников, хочу принесу, хочу себе оставлю! В поддержке некомпетентные люди, не способные разобраться с проблемой, и решается все не в пользу клиента!

Жёсткая аллергия на лук

Заказал,оплатил,указанно что без лука,привезли с луком,звоню,просто сбрасывают как понимают что не правы,ноль этому Яндексу—————————————- и такой минус,не заказывайте там,это,наедалово!!!!!)

Никому не советую

Пишу второй отзыв. Первый исчез таинственным образом. Делала заказ через сайт Яндекс еда из магазина "Метро" первый и последний раз 24 сентября. Заказ не привезли, не нашли курьера. В Москве не нашли курьера. Деньги за заказ списали, но так и не вернули. Прошла уже неделя, но денег так и нет. Ужасный сервис, никому не советую пользоваться. Отреагирует на мой отзыв, должна же быть обратная связь.

Хотите остаться без заказа и денег, тогда вам вбла

Пишу второй отзыв. Первый исчез таинственным образом. Делала заказ через яндекс еда из магазина "Метро" первый и последний раз 24 сентября. Заказ не привезли, не нашли курьера. В Москве не нашли курьера. Деньги за заказ списали, но так и не вернули. Прошла уже неделя, но денег так и нет. Ужасный сервис, никому не советую пользоваться. Отреагирует на мой отзыв, должна же быть обратная связь.

Отвратительный сервис!!

28 сентября сделала заказ по доставке продуктов из магазина МЕТРО. Заказ мной был отправлен в 12.45. Не прошло и 30мин, как пришло уведомление, что заказ мой отменен по причине того, что курьер собрал заказ, привез по адресу и до меня не дозвонился. Уточняю, чтобы собрать мой заказ и привезти его из ближайшего по адресу гипермакета Метро, необходимо как минимум 1,5-2ч. Кроме того, мне не поступило ни одного звонка от курьера. А в 14.25 мне на почту пришло письмо, что заказ доставлен!
Позвонила в службу поддержки, которая только и смогла ответить, что курьер сам решил отменить заказ, по причине никому неизвестной, и единственное чем могут мне помочь, это вернуть деньги((( И все!!
И вот вопрос к руководству, организаторам сервиса Яндекс Еда: что за хреновая у вас субординация?? Курьер решает сам везти ему заказ или нет?? хочет или не хочет? А все остальные пляшут под его дудку??
Ничего более ужасного и абсурдного в сфере сервиса доставки я не встречала!!
Ребята, услугами компании, которой управляет курьер, лучше не пользоваться!!! Отстой!!!

Мошенничество сервиса Яндекс.еда

Мною был совершен заказ продуктов в Метро через сервис Яндекс.еда 24.09.
Оказалось, что части позиций нет в наличии, попросила сборщика удалить из заказа. После того, как курьер привез заказ, оставил пакеты на пороге и умчал в закат, начала проверку заказа.
Оказалось, что 2 позиции, которых не было в наличии мне включили в счет, а 3 позиции просто не положили, но в чеке они также присутствуют!
Техподдержка после 2 часов разговоров заверила, что произведет пересчет.
Итог уже 2 дней переговоров:
- сумма, которую списали с при заказе Эплпэй не соответствует итоговой сумме заказа. Разница не возвращена!
- возвраты, которые оформлены на товары, которые забыли положить, меньше стоимости товаров!
- поддержка отказывается объяснять разницу между возвратом и реальной стоимостью товаров.
- отказали в предоставлении документов, подтверждающих сумму итоговой покупки.

Недавно просмотренные

Студия «Мебель Бруно»

Яндекс.Еда

Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставк...

Совкомбанк

Последние отзывы

YouStory.Global - Агентство репутации и SMM

Ситуация с репутацией требовала аккуратного подхода, поэтому выбрал публикацию статьи в СМИ. Сначала обсудили формат и тональность материала, затем подготовили ...

авто-биток.рф

Обратился за пригоном автомобиля и остался доволен результатом. Всё честно, без скрытых моментов. Машина приехала вовремя и полностью соответствовала фото и опи...

encar-auto.com

От первого обращения до получения автомобиля всё было организовано профессионально. Всегда держали в курсе, отвечали на вопросы. Автомобиль приехал в отличном с...

damage-cars.ru

Всегда были на связи, отвечали на все вопросы и помогли подобрать отличный автомобиль под мой бюджет. Всё прошло без неприятных сюрпризов. Рекомендую!

Гармония-Мебель

Недавно купила кухню " уют" и осталась очень довольна результатом. Сотрудники помогли подобрать дизайн и материалы, подробно ответили на все вопросы. Доставку в...

Be first Tyrosine, 60 таблеток

Хотя сомнительно относился к БАДам, но самостоятельно уже не мог справится. Всё как то навалилось, прям удар под дых от бытовухи🤦. Вот тогда то мне сосед принёс...

Детский платёжный стикер «Халвау»

Отличный платёжный стикер от Совкомбанка для моей дочки! Очень удобно, что можно оплачивать покупки прямо со стикера. Безопасность на высоком уровне — я спокойн...