Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Маркет — отзывы

Уровень доверия:
хороший
4023 отзыва

Ужасно. Не рекомендую никому.

После того, как Яндекс выкупил У Беру бизнес, продолжал делать заказы. Но сразу почувствовалась разница. Первое, это то, что многие продавцы с качественным товаром ушли от Яндекса. Почему ушли, можно догадаться. Ассортимент стал скудным, при этом цены возросли.
По логистике вообще ужас. Стало не редкость, что заказы не доставляются в срок. При этом, водители сами отменяют доставку и переносят на с другой день без всякого согласования с покупателем. Но и это не факт, что в тот "другой день" привезут заказ, а не перенесут на очередной "другой день".
Обратной связи для оперативного решения вопросов практически нет, письменные ответы отсылаются "ботами" - "ответ в течении 48 часов".

Далее пользоваться услугами Яндекс-маркет не намерен, что и буду советовать своим знакомым.

Заказ не доставили

Сделали заказ, должны были доставить 14-16 февраля и так и не доставили. Статус "Не успеем привезти в срок Подбираем новую дату доставки". Возможно не хотят продавать товар с промокодом, который был указан на их же сайте. Или же просто такой бардак. Хорошо что не оплатили сразу.

магазин яндекс маркет

отвратительный сервис! Уже третий раз банально прокатывают меня с получением товара.Ни в коем случае не делайте предоплату!!!!
Такое впечатление,что не имеют предсталения,чем торгуют и что есть в наличии.

Не доставляют вовремя, ничего не знают, ответ на вопрос 48!!! часов

Заказала в первый (и последний) раз через Маркет. 10 лет назад, я бы поверила, что можно так работать, но сейчас 2021 год. Не привезли, служба поддержки «видит что заказ передан в службу доставки», но почему перевезли они не видят. Что бы узнать в чем дело, нужно ждать 48 часов! Да сейчас нормальная доставка привозит за 24. Ужасная доставка, никогда больше не поведусь на название Яндекс. Браузер, и хватит, спасибо.

Отвратительная служба доставки

Заказ мало того что не пришёл вовремя, так ещё спустя неделю без причины был отменен. В службу поддержки не дозвониться, халатное отношение к покупателям, шаблонные отговорки.

Откровенное затягивание возврата товара. Отвратительный магазин

Заказала на Яндекс.Маркет игру в подарок на ДР чужому ребенку. Игра пришла в мятой, изорванной коробке. В самой игре не хватает наклеек на кубик, что делает игру невозможной. Сразу обратилась в службу поддержки. Отправляла фото комплекта игры и помятой коробки. В течение 10 дней обещали дать ответ по возврату, но вместо законного заявления на возврат и указаний, как это сделать, получала письма с шаблонным "Как нам жаль, как мы вас понимаем" и предложениями на мифические баллы вместо возврата денег. Звонок в колл-центр также не дал результатов, операторша просто создала очередную заявку, 3-ю или 4-ю бесполезную отписку. Кстати, в своих письмах служба поддержки просит прислать ответ, согласна ли я получить эти самые сногсшибательные баллы. Я естественно отвечала, что мне нужны деньги. Что же в результате? Мои письма с ответом не доходят, это же надо! Ну прям коллапс в цифровом мире! И как назло с моими гневными письмами! И в принципе сумма-то покупки невелика, но отношение к клиенту огорчает и оскорбляет. Лично мне очевидно, что цивилизованное общение с покупателем в рамках закона о защите прав потребителей недоступно яндекс маркету. Противно, что надеешься получить достойный сервис, а узнаешь, что яндекс маркет просто занимается такими низкими, мелочными аферами, надувательством как карманник или наперсточник. Подход к делу как на рынке в 90-х. Изворачиваются, как могут, лишь бы не выпустить из рук полученную копеечку. Приложу все усилия, чтобы родные и знакомые, знакомые знакомых в подробностях узнали эту историю и ни за какие скидки в этот лохотрон не вписывались! Тошнит от такого сервиса! Никому не советую связываться!!!

Проблема со сроком доставки

Доставка была определена в периоде с 15 до 22. В итоге курьер звонит в 21:26 и говорит, что приедет через 2,5-3 часа.
Обслуживание на высшем уровне, время и нервы потрачены!
Мой первый и последний заказ.

Ужасная доставка!

Здравствуйте.
Я очень сильно возмущен службой доставки товаров Яндекс Маркета!! Я сделал заказ 09.02. Заказ 36202088.
Начиная с 11.02, когда была обещана доставка мне постоянно врали, не доставляли заказ и каждый вечер сообщали о том, сегодня не успевают доставить заказ. Причем по система в интернете с утра сообщали, что до меня 80 доставок. И так было КАЖДЫЙ ДЕНЬ. На следующий день передо мной опять было 80 доставок. При нормальной работе службы такого в принципе быть не должно. То, что не доставлено вчера, сегодня должны доставлять в первую очередь!
Сегодня 16.02 дозвонился с утра в 8.40 до оператора Анны. Она проверила по компьютеру и заверила меня, что до 11.20 заказ будет доставлен. Около 11 я получил СМС о том, что мой заказ будет доставлен до 18. В 18.15 я дозвонился ло оператора, которая сказала, что связи с курьером нет и она ничего сделать не может. Тогда я попросил связать меня со старшей. Старший оператор Анастасия заверила меня, что они сделают все возможное, чтобы доставить заказ. Однако в 19.22 я получил стандартную СМС, что они сожалеют, что не удалось доставить заказ. с 11 по 16 февраля я получил несколько таких СМС. Это ПОЛНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!! У меня стоит работа без этого маленького заказа. Ни одного обещания выполнено не было! Каждый день меня нагло обманывали.

Евгений.

Ужасный сервис доставки!

Я очень сильно возмущен службой доставки товаров!! Я сделал заказ 09.02. Заказ 36202088.
Начиная с 11.02, когда была обещана доставка мне постоянно врали, не доставляли заказ и каждый вечер сообщали о том, сегодня не успевают доставить заказ. Причем по система в интернете с утра сообщали, что до меня 80 доставок. И так было КАЖДЫЙ ДЕНЬ. На следующий день передо мной опять было 80 доставок. При нормальной работе службы такого в принципе быть не должно. То, что не доставлено вчера, сегодня должны доставлять в первую очередь!
Сегодня 16.02 дозвонился с утра в 8.40 до оператора Анны. Она проверила по компьютеру и заверила меня, что до 11.20 заказ будет доставлен. Около 11 я получил СМС о том, что мой заказ будет доставлен до 18. В 18.15 я дозвонился ло оператора, которая сказала, что связи с курьером нет и она ничего сделать не может. Тогда я попросил связать меня со старшей. Старший оператор Анастасия заверила меня, что они сделают все возможное, чтобы доставить заказ. Однако в 19.22 я получил стандартную СМС, что они сожалеют, что не удалось доставить заказ. с 11 по 16 февраля я получил несколько таких СМС. Это ПОЛНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!! У меня стоит работа без этого маленького заказа. Ни одного обещания выполнено не было! Каждый день меня нагло обманывали.

Евгений.

Шарашкина контора

Заказывал у этих проходимцев ТВ-тюнер. Через полгода он вышел из строя - перестал включаться. Возник вопрос о ремонте товара и вот тут они начали извиваться, как карманные воришки, пойманные за руку, но успевшие скинуть ворованный товар: "мы не берём товары на ремонт, так как являемся торговой площадкой, а ваш продавец в Краснодаре, хотите его адрес?". Упоминание о ЗоЗПП на прохиндеев не подействовало, поэтому оформляю жалобы в Роспотребнадзор и Прокуратуру РФ

Недавно просмотренные

Ютека

Ютека – это удобный интернет сервис, который позволяет приобретать лекарственные препараты в более приятный и дешевый способ. Сервис помогает найти необходимый ...

Be First Biotin 5000 мкг 60 капсул

Дом 2

«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 ...

Последние отзывы

Магазин одежды Династия

Мне нравится отношение к покупателю. Продавцы подсказывают размеры и что сейчас носят. В прошлый раз взяла отцу свитер, попала в точку, носит с удовольствием.

ЛимфоТранзит Эвалар

принимаю курсами, отличное натуральное средство на основе экстрактов, хорошо убирает лишнюю воду из организма и запускает лимфу

Гармония-Мебель

Давно хотела современную кухню. Наконец-то нашли место, где можно ее заказать СПБ проспект Просвещения 30, корпус 30. Учли все наши пожелания, посоветовали мате...

Школа современных профессий "iBox"

Создание изображений с помощью Midjourney всегда казалось мне чем-то супер сложным, но этот курс все упростил. Здесь учат генерировать графику через общие и кра...

Препарат "ФитОспирин"

Супер замена аспирина, здорово что придумали натуральную альтернативу, а то думала жкт уже посажу, а тут такое чудо можно принимать

Железо Хелат Эвалар

Принимаю уже второй год, пью курсами, гинеколог сказала пропивать обязательно пока фертильный возраст, ушла слабость, аппетит появился, охотнее ем мясо, живот о...

Telega.in

Этим сервисом начал пользоваться скорее из любопытства, чтобы сравнить его с другими площадками. В итоге остался с ними) Сейчас это лучшее для запуска нативки, ...