Обокрали, товар не доставлен
На звонки не отвечают, товар не доставлен, деньги взяли, раньше беру, работало намного лучше, больше не буду пользоваться вашими услугами
Помогает бизнесу стать лучше
На звонки не отвечают, товар не доставлен, деньги взяли, раньше беру, работало намного лучше, больше не буду пользоваться вашими услугами
Офигенный сервис. Думаю, скоро загнется в борьбе с конкурентами. Ну как говорится - туда и дорога. Попробовал сделать заказ. Выяснилось, что аккаунт заблокирован из за нарушений условий. Каких условий? До этого был один заказ. С тех пор сменил номер телефона и не смог войти в старый аккаунт. Ну, думаю сделаю новый. Сделал. Теперь в вечном бане. Да идите вы все с таким подходом. 5 мин. в интернете и нашел требуемое дешевле. Не надо денег? Горите огнем, убогие. Люди, держитесь подальше от этого сервиса. Заказы не отправляют, деньги не возвращают, обещанные бонусы не дают. Тьфу, противно даже.
Яндекс Маркет уже недавно привлекался к ответственности Роспотребнадзором за нарушение прав потребителей.
И его руководители вели себя с контролерами, так же как и с клиентами: нагло, препятствовали проведению проверки.
Делайте вывод сами о том, стоит ли верить
их зажигательной рекламе и пустым обещаниям?
У меня то же, что и у всех: отказ в заказе, зависшая предоплата, постоянно вылезающие платные подписки, от которых не успеваю отписываться и блокирование без каких-либо обьяснений моего аккаунта.
Сделал заказ на монитор и подтвердил по телефону! Ждал неделю и продал свой в итоге они сами отменили заказ и я остался без всего и монитор в других магазинах разобрали! ужасный сервис
Заказал несколько товаров в яндекс-маркете, сроки меня устраивали. Но я не мог предположить, что ближе к часу Х все сроки аннулируются и переназначатся. Т.е. я жду, что товары придут в промежутке с 3 по 5 марта, а мне приходят смс-ки о переносе доставки. Связаться-то не с кем. Похоже, яндекс понабрал на свою площадку конторы с низкой социальной ответственностью, которые и на свою репутацию положили и на яндекс им наплевать. В таких случаях говорят, что набрали по объявлению. Причем, компания доставки на претензии о смещенных сроках кивает на яндекс-маркет. В конечном итоге, обидно все-таки не за яндекс, а жалеешь, что вообще связался с ним. Жаль потраченного времени, я мог уже где-нибудь купить то, что хотел купить. Без ожиданий и нервов. Иногда сроки доставки важнее цены.
Яндекс подставил меня как-раз перед 8 марта.
Первый раз заказывала, все прошло более-менее. В нашем доме есть пункт выдачи, но сайт его не показывает(( Курьер приезжал аж 2 раза! Сейчас хочу оформить - пункта выдачи по данному адресу НЕТ! Хотя он есть. А по адресу, закрепленному и по которому приезжал курьер, пишет - нет к вам доставки. Это как??? Еле-еле дозвонилась на сайт, велели почистить браузер и перезагрузиться, все сделала - результат тот же(((( Вот когда научитесь работать для клиентов, тогда и заказывать у вас будем. Сейчас в черный список(((
2 марта оформила заказ на доставку корма для собаки 8кг. Вначале дата доставки высвечивалась 4 марта, к концу оформления 5 марта,т.к. запас корма был то решила заказать. Отпросилась с работы и в итоге сегодня с утра приходит смс что доставки сегодня не будет,в течении 48 часов мне сообщат о возможной дате. Написала жалобу ее рассмотрят в течении 5 дней! Я еще могла бы подождать непродовольственный товар,но оставить собаку без еды. Вообщем потерянное время и деньги. Отвратительный сервис.
За последние 3 месяца заказов, из 5-6 заказов доставлены были 0!!!!
Как так можно работать!
Даты переносят и в последний день доставки отменяют его!
Яндекс. маркет - с таким отношением к покупателям монополистами у Вас стать НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Отменяют доставку в день когда она должна быть. Не возвращают деньги за заказ который сами отменили. Видимо на навязчивую рекламу тратят больше чем на логистику
Заказал товар 02.03 2021 написали что привезут 05.03.2021. Ничего не привезли. Ни ответа ни привета. Никаких сообщений. Ничего не покупайте и не оплачивайте.
Последние отзывы
Препарат "ФитОспирин"
Супер замена аспирина, здорово что придумали натуральную альтернативу, а то думала жкт уже посажу, а тут такое чудо можно принимать
Железо Хелат Эвалар
Принимаю уже второй год, пью курсами, гинеколог сказала пропивать обязательно пока фертильный возраст, ушла слабость, аппетит появился, охотнее ем мясо, живот о...
Telega.in
Этим сервисом начал пользоваться скорее из любопытства, чтобы сравнить его с другими площадками. В итоге остался с ними) Сейчас это лучшее для запуска нативки, ...
БАД Наш лецитин
Раньше мне несколько раз назначали никотиновую кислоту курсами для сосудов. После них всегда чувствовала себя легче. Лецитин я тоже принимала, правда обычный, б...
Музыка
Песня Смелого Моряка Слова Юрия Энтина Музыка Геннадия Гладкова Поёт Александр Градский 1,2,3,4,5,6.
Хваловские Воды
Если по плюсам, то вода качественная, это главное, цены адекватные, есть скидки, акции, есть несколько сортов воды в ассортименте, можно выбрать СВОЮ. С доставк...
Мебельная фабрика «Di-Nero»
Кухню действительно качественно сделали, адекватный срок, на материалах не сэкономили. Могу еще похвалить дизайнера, который работал над проектом и реально клас...