Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Маркет — отзывы

Уровень доверия:
хороший
4023 отзыва

доставка совершенно другого товара

Заказала и оплатила чайник REDMOND, а получила пресс для цитрусовых Bosch. Служба "заботы" о клиентах деньги возвращать отказывается, ссылаясь, что Яндекс.Маркет не при делах, это лишь площадка для торговли. Сообщили мне номер телефона продавца, по которому никто не отвечает.

Маркет с пониженной социальной ответственностью

По надуманным основаниям была заблокирована, в заказе отказали, деньги еле-еле вернула.
Прислали бонусы((((
Спрашиваю их, куда девать, если воспользоваться не могу?
Ответили:подарите кому-_нибудь.
Подарила.
В соседнем доме студенты снимают квартиру. Обрадовались: и студенты, и хозяйка.((( Заказали 5л моющего средства.
Два дня ждали с 09 до 18ч.
Никто не приехал и не позвонил.
Выслушав претензии и от тех, и другой я села за телефон.
Через полчаса дозвонилась и узнала, что доставку им опять перенесли на неизвестную дату.
Обещали дать ответ на электронную почту в течение 24ч.
Послушайте, рыночники!
Совесть-то у вас имеется, или как?!
Если дело в моих бонусах, тогда чего вы их высылаете и предлагаете отдать другим?
Если вам просто нравится внимание клиентов, и вы на этом делаете деньги, привлекая рекламу, то это называется мерзость.
Если доставляет удовольствие трать время и нервы других действий, то следует обращаться к врачу.
Но работать с покупателями вам нельзя.

Не пришёл заказ в назначено время

Сделала заказ 09.03.21 на Яндекс Маркете, прийти должен был сегодня 14.03.21, в итоге не пришёл, я его отменила, но думаю, что это все обман и деньги мне не вернут.

Ужасно, заказ переносили три раза за день, а другой перенесли на неизвестное число

Пришлось отказаться от двух заказов, третий заказ где-то завис. Заказ все время перносят, время доставки отвратитльное не предупреждают на какое время перенесли.
От первых двух заказов отказалась из-за того, что не привезли заказ вовремя, отложили доставку до полуночи, поскольку меня время доставки не устроило А третий заказ перенесли они на неизвестный день.

Как я ждала заказ, теперь также жду возврата денег.

Заказала 10.03. 2021своей собачке корм, доставка должна была быть 13.03.2021,меня как-то вообще проигнорировали... Очень обидно... В статусе было написано ваш заказ в обработке, а я бросив все дела целый день сидела дома и ждала курьера, 13.03.прождав до 21.00 я отменила заказ. Мой заказ 39245711 до сих пор висит как ждёт отмены, не рекомендую никому связываться с этой компанией под названием Яндекс маркет. Верните мои деньги.

Самый весёлый магазин, что вы ругаетесь, жду заказ всего лишь месяц

Сразу напишу, ставлю 5 звезд авансом, т.к. верю в людей, хотя вы меня и уже и забанили зачем-то. Сделали заказ 12.02, должны были доставить 14.02, уже 13.03, они не отменяют, и я не отменяю, интересно чем всё это закончится. Теперь прислали смс, что доставят заказ 19.03.
Прошу вас, будьте человеками, привезите еду нашему старом больному коту. И прекратите нас банить непонятно за что и преследовать все устройства нашей семьи, скиньте этот груз со своих плеч и живите спокойно, дышите полной грудью. Вы же крупная богатая компания, зачем вы истязаете нас, своих покупателей? Пожалуйста, остановитесь.

Полный обман!

Заказ в назначенный день не принесли! Убили мне день, испортили нестроение, убили подарок. Не предупредили!

Это не сервис. Это минус, шляпа и т.д.

Заказ 02.03.2021 колонка и наушники, доставка на 09.03.21. Сегодня 12.03.21 до сих пор ничего не привезли и уже уверена, что не привезут, заказ ко дню рожденья дочери и он полностью оплачен. Служба "заботы о клиентах" отстой, извиняются и нечем помочь не могут, а не могут посоветовать купить пока другой подарок))) Рассказывают, что они не отвечают за курьеров доставки, я сама должна связаться с DPD и выяснять, где мой оплаченный заказ. И далее еще фееричнее-получаю бан аккаунта в яндекс-маркете навсегда, вы нарушили пользовательское соглашение, правда что там в нем я могу нарушить, мне прокомментировать отказались. Зато прислали промокод на 200рублей. Площадок много, конкуренция большая если вы этого не понимаете, то так и продолжайте. А я напишу жалобу в роспотребнадзор.

Оплаченный товар можете не получить

Странная ситуация возникла. Покупала я почти два года на яндекс маркете (до этого беру.ру). Заказывала часто, начиная с макарон, заканчивая телевизорами, пылесосами. Существовало два аккаунта на семью( на мужа и жену,каждый своей почтой и номером телефона пользуемся лет 10 минимум) . Но, оказывается, заказывать с двух аккаунтов нельзя. За это болкирую, без объяснений, НАВСЕГДА!!! Мы нарушили правила магазина, которые не внятно прописаны кем-то и где-то. Девушки на горячей линии высокомерно говорят, что яндекс.маркет вправе блокировать аккаунт, без объяснения причин. Делайте выводы. В любой момент ваш заказ могут отменить и без объяснения причин заблокировать вас в своём "чудо магазине"

Не берите там ничего

Муж подарили наушники, через месяц один стал не заряжаться . Ну да ладно ... Обратились в сервисный центр, который указал Яндекс Маркет в итоге сервисный центр отсылает в магазин , т.к. серийный номер не отображается в базе ! Магазин на звонки не отвечает 1000 какому-то дяде в карман. Настроения 0. Никому не советую покупать там что-либо!

Недавно просмотренные

Яндекс.Маркет

Романов Beauty

OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначальн...

Последние отзывы

Telega.in

Этим сервисом начал пользоваться скорее из любопытства, чтобы сравнить его с другими площадками. В итоге остался с ними) Сейчас это лучшее для запуска нативки, ...

БАД Наш лецитин

Раньше мне несколько раз назначали никотиновую кислоту курсами для сосудов. После них всегда чувствовала себя легче. Лецитин я тоже принимала, правда обычный, б...

Музыка

Песня Смелого Моряка Слова Юрия Энтина Музыка Геннадия Гладкова Поёт Александр Градский 1,2,3,4,5,6.

Хваловские Воды

Если по плюсам, то вода качественная, это главное, цены адекватные, есть скидки, акции, есть несколько сортов воды в ассортименте, можно выбрать СВОЮ. С доставк...

Мебельная фабрика «Di-Nero»

Кухню действительно качественно сделали, адекватный срок, на материалах не сэкономили. Могу еще похвалить дизайнера, который работал над проектом и реально клас...

Энлигрия

По назначению доктора препарат использует моя дочь и результатом довольна и она, и лечащий врач. Динамика хорошая, анализы в порядке, как и самочувствие. Уколы ...

Телеканал РБК

"Премьер списал долги губернаторам! ""- как думают избиратели налогоплательщики что доброе начальство провёл аудит причины невозврата долгов государству хотя ...