Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Маркет — отзывы

Уровень доверия:
хороший
4023 отзыва

Заказ не доставлен.

Заказала линзы, оплатила из сразу. В назначенный день прислали смс, что не успевают доставить товар, через несколько дней написали, что свяжутся в течении 24ч. Никто так и не связался.. Ни денег, ни товара..

Кидалово на Яндекс.маркет

23 декабря создал и согласовал заказ (32629897).
Система радостно сообщила мне что доставка будет осуществлена 27 декабря (ВОСКРЕСЕНЬЕ) С 9 до 18. Как раз в этот день мне и необходимо было вручить подарок. Ну, что же, ок!
Настал день 27 декабря.... ни звонков, ни СМС не поступало. в 16:00 еле еле пробравшись через "все операторы заняты", я услышал что мой заказ не выехал с пункта распределения (г.Уфа). То есть за весь воскресный день что я сидел и ждал доставки ко мне ни позвонили, ни написали (хотя все контактные данные имелись в полном объеме). И вот (Алле луя!) в 18:02 (то есть уже после двух минут окончания оговариваемого времени) ко мне приходит СМС: Извините, мы не успеваем доставить заказ... А то что он так и не был отправлен?
Понятно что на праздник я пошел уже с другим подарком
Это был мой первый (последний) заказ в данном сервисе... ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Мне лично сервис очень понравился

Емкость для летнего душа зоо литров от производителя ЕКУД сделана из прочного, качественного материала пвх. Я выписал ее через интернет-магазин Яндекс-маркет для использования в капельном поливе для теплицы. Заказ оформил 26декабря 2020г. На следующий день курьер доставил мне заказ в Мытищи до двери. Этот товар я приобрел со скидкой. Последняя его цена на сайте была 2590 руб. Со скидкой 300 руб. он мне обошелся 2339 вместе сдоставкой. Безусловно я очень доволен такой работой яндекс-маркета.

Ужасный сервис

Заказала масло для машины. Прождала 1.5 недели, дата доставки сдвигалась, а потом просто отменили заказ. Понадеялась на них, подвели капитально! Половина заказа была оплачена бонусами спасн, которые получается теперь просто сгорели, кстати, деньги пока тоже не вернули. Больше ничего у них не закажу

Бан профиля на Яндек Маркете

Являюсь давним пользователем сервиса сначала Беру, теперь уже Яндекс Маркета с подключенным плюсом. Все было хорошо, пока не решил затариться подарками с кешбеком до 50 % на плюс. После этого получил бан. Имеются активные 3 заказа и нет понимания получу я их или нет, и что дальше делать?

Доставка заказа

Здравствуйте, Киреев Гена!
Мы передали ваш заказ 32264502 в доставку. Курьер привезёт его 24 декабря с 14:00 до 18:00 и свяжется с вами день в день. Курьер так и не приехал а мне нужно было идти на день рождение с этим заказом, я пролетел. Звоню 25 декабря утром почему заказ не был доставлен не чего внятного не ответили. Хотя 24 декабря я звонил с 17 часов на тот номер который мне прислали 7 раз а 18,05 написал почему не отвечаете на звонки тишина. И как вы думаете делать заказ по доставки этой компаниию

Неплохой магазин, но почему то забанили.

Заказывал как то в интернет-магазине Беру (нынче Яндекс маркет), всё было хорошо, бывало приходили битые посылки, кое-как бонусами компенсировали. Радует выбор товаров. И вот однажды решил заказать товар, который был на яндекс-маркете, при оформлении обнаружил, что мой аккаунт заблокировали.

Отличный магазин

Номер заказа 32568560 Быстрая доставка. Приехал вежливый курьер, в маске и перчатках, доставил коробку. Всё отлично упаковано.Товар отличного качества. Остался доволен.Буду заказывал ещё.

Просто обман. Заказ вручен непонятно кому,с проблемой не разбираются.

Заказ 32066162 мне не вручён, но статус стоит "доставлен",прошлр больше 72 часов с момента моего обращения!
Заказ лолжны были вручить 20.12.2020г. Весь день отслеживали курьера. С 5 до 7 вечера он был через дом от нас, номера для связи с курьером не было, поэтому не могли пойти сами забрать. Внезапно в 8 вечера статус заказа меняется на "уже у вас".
Сразу обратилась в службу поддержки, сказали ждать 72 часа, за это время изменится статус. Вчера, 23.12.2020, по истечении 72 часов,в службе поддержки заявили, что я обратилась не 20.12 2020, а 21.12 2020, 72 часа не истекли.
Со мной никто не связался, мой негативный отзыв под товаром конечно же не публикуется.
Верните мои деньгп, мошенники!

Самый плохой маркет из всех!

Проплатил стабилизатор 4 декабря, заказ так и не доставили.:

Причем каждый день очень извинялись и клялись, что заказ будет доставлен завтра. Писал, звонил, - бесполезно (очень вежливо сношают мозги..) 13.12 позвонил, просил соединить с руководством , был переключен на робота . Робот у них, кстати , тоже тупой, глючный.. Плюнул, заказ на сайте отменил. Думал верну свои деньги, но не тут-то было! Чтобы отменить заказ мало его отменить на сайте(он переходит в статус «ожидает отмены»..), нужно еще дождаться , чтобы статус его поменялся на отменен и только после этого, через 10!! дней вернут деньги. Ждал три дня , написал гневное послание – опять дико извинились и предложили подождать еще 3 дня . Жду еще 4 дня, статус не изменился, позвонил – опять извиняются и предлагают подождать еще 3 дня. Опять жду , ДАЖЕ НЕ ДЕНЕГ, А СМЕНЫ СТАТУСА ЗАКАЗА! Ведущая наша IT компания!! Статусы заказов отменяют вручную!! Типа сидит специальный чел, который получает за это зарплату!!
Резюме: если хотите спонсировать их деньгами по доброте душевной или из альтруизма, то вам сюда. Никто за свои слова не отвечает, концов не найти. Заказ свой я уже получил в другом маркет плейсе . Мне из Китая быстрее доставляют и с возвратом денег проблем никаких нет
Больше я в это .. не вляпаюсь ни за что и вам не советую.

Недавно просмотренные

3 колор ТВ

3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории С...

Motul моторное масло

Motul синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. Один из старейших брендов среди производителей смазочных материалов. MOTUL имеет реном...

bestmebelshop.ru интернет-магазин

Последние отзывы

Магазин одежды Династия

Мне нравится отношение к покупателю. Продавцы подсказывают размеры и что сейчас носят. В прошлый раз взяла отцу свитер, попала в точку, носит с удовольствием.

ЛимфоТранзит Эвалар

принимаю курсами, отличное натуральное средство на основе экстрактов, хорошо убирает лишнюю воду из организма и запускает лимфу

Гармония-Мебель

Давно хотела современную кухню. Наконец-то нашли место, где можно ее заказать СПБ проспект Просвещения 30, корпус 30. Учли все наши пожелания, посоветовали мате...

Школа современных профессий "iBox"

Создание изображений с помощью Midjourney всегда казалось мне чем-то супер сложным, но этот курс все упростил. Здесь учат генерировать графику через общие и кра...

Препарат "ФитОспирин"

Супер замена аспирина, здорово что придумали натуральную альтернативу, а то думала жкт уже посажу, а тут такое чудо можно принимать

Железо Хелат Эвалар

Принимаю уже второй год, пью курсами, гинеколог сказала пропивать обязательно пока фертильный возраст, ушла слабость, аппетит появился, охотнее ем мясо, живот о...

Telega.in

Этим сервисом начал пользоваться скорее из любопытства, чтобы сравнить его с другими площадками. В итоге остался с ними) Сейчас это лучшее для запуска нативки, ...