Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Маркет — отзывы

Уровень доверия:
хороший
4023 отзыва

Не связывайтесь сЯ. МАРКЕТ

Не связывайтесь, логистика и отношение к клиенту ни какое.
Неделю не могли точно сказать какого числа будет доставка, так и пришлось онулировать заказ.
Одно порадовало, деньги вернули этим же днем.

Получение товара

Здравствуйте, заказ №37412364 нашел быстро, цена и доставка устроила, товар доставлен вовремя, смс с кодом пришла. А теперь о получении..
Постомат деньги не принимает уже вторые сутки, в службе поддержки пообещали заплатите онлайн и будет Вам счастье, скинули ссылку. Онлайн оплата не проходит с формулировкой "Заказ с таким [orderNumber] уже существует", на второй звонок сказали зовите директора Магазина (вот это поворот!!!) где находится постомат, на третьем уже прозвучал ответ: - ничем Вам помочь не можем, досвидос!!!

С кошками и собаками только не сюда

Заказ 18.02.21г., Заказала и жду!!! А он мне так, ждите 24.02.21, сегодня 26.01.21 - жду. Звоню, мне говорят извините, но 01.03.21 приедет!!! Жду

Отвратительная система, служба поддержки никакая, свинское отношение

Сделала заказ, прождала неделю, в день доставки поменялась инфа, то что переносится доставка, новую дату сообщат... Вот уже как 5 дней сообщают.... Тех поддержка дно галимое, никому дела нет до ваших проблем, шаблонные ответы и отписки на почту.... Дерьмовое отношение к покупателям, никто никому ничего не должен... Товар оплачен, но не получен, зашибись что сказать, так решите проблему, а не говорите мне чтоб я отменяла заказ и делала его по новой, с фига ли я то... Может вы, яндекс маркет, повторно вышлите мне мой заказ, который я оплатила, и проблема будет решена...сервис отвратительный! Есть иетернет-плащадки в разы лучше и с нормальным отношением к своим клиентам, а не вот это вот....

Связался и пожалел.

Купил автоклав. Деньги ушли, а посылка не пришла.
Не связывайтесь, живите счастливо.

не работает надлежащим образом?

Хотим продаем не хоти не продаем магазин 220 вольт нарушение права потребителя налицо.Предоставление услуг ненадлежащего качества и правил торговли .скотское отношение к покупателю????персонала данного магазина!!!!!!

Отвратительный сервис

Заказал на 23 февраля телефон в подарок. На сайте Маркета висит дата доставки 23.02, а компания доставки заявляет, что это ошибка и доставка будет 24-25 февраля. Издевательство голимое. Не рискуйте покупать подарки через Яндекс Маркет. Не доставят к празднику. Свои извинения засуньте себе ... Отвратительный сервис

Отвратительная логистика!!!

Отвратительные логистика и сервис!!!
Третья доставка подряд переносится БЕЗ возможности изменить дату и время доставки!!! Отвратительно! Должны были доставить 23го февраля 2 заказа. Перенесли дату без моего ведома на 24е. Ок. Менеджер Варвара клятвенно заверяет, что 24го доставка точно состоится. Два дня переносили планы свои и дочери, сидела дома в ожидании доставки... 24го курьер радостно сообщает мне, что у него в машине оба (!!!) моих заказа, которые должны были быть доставлены изначально разными курьерскими службами. Отлично, думаю... Оба заказа сразу получу. Но, стоя ПЕРЕД МОИМ ДОМОМ, курьер повторно мне звонит и сообщает, что ЗАКАЗА НЕТ В МАШИНЕ, ОН НЕ ВМЕСТИЛСЯ... Как так?! Опять БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ перенесли доставку на 25е. С 09.00 до 22.00!!! Звоню менеджерам. Старший менеджер Анастасия заверяет меня, что 25го доставка точно состоится, хотя Я заранее сообщила ЕЙ ЖЕ, что 25го вообще неудобно принять заказ!!! Никак!!! Ок. Прошу привезти заказ до 12.00. А после 20.00 Я вообще ребенка укладываю. Созвонимся за 2 часа до прибытия. Анастасия сообщает, что заказ привезут в указанный интервал... В 10.00 25го числа обнаруживаю, что заказ приедет с 16.20 до 20.20.

Даже не знаю, как описать мое впечатление о магазине в последнее время. Раньше такого не было. Все было четко. Это шок для меня. Работа абсолютно некомпетентного персонала в непонятной конторе! Сервис отвратительный!!!

13.49. Звонит курьер и сообщает, что приедет через 30-40 мин. Это учитывая то, что мне обещали доставку до 12.00 и созвонимся за 2 часа!!! Объясняю ему ситуацию. Курьер обещает приехать через 2 часа.
15.40. Приезжаю домой. Приходит сообщение, что заказ СНОВА ПЕРЕНЕСЕН на завтра, снова БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ!!! курьер радостно сообщает, что не может уже приехать, хоть и обещал. Бросает трубку. Больше на звонки не отвечает. Менеджер Анна сообщает, что заказ УЖЕ ВРУЧЕН ЗАКАЗЧИКУ... но его понятное дело, у меня нет... Предлагают доставку завтра... Обалденный сервис!!!
19.34. Приходит смс о том, что заказ, все же, доставят сегодня, 25го февраля, но уже до 22.00. Это учитывая то, что согласовать опять не потрудились, а в 20.00 ребенок уже спит. Ок. Укладываю ребенка чуть позже. Но... В 21.35 приходит еще одно сообщение о том, что магазин снова не успевает доставить заказ. Снова меняет дату и время доставки. 26е февраля до 22.00. Такого сервиса и хамства, такого отношения к заказчику Я еще не видела!!!

Ужасный магазин.

Ужаснее интернет-магазина не встречала.В день доставки заказа пришло смс, что заказ отменили. И вот уже прошла неделя, а заказ все в статусе ждет отмены. Писать им бесполезно, ответ один и тот же, по техническим причинам.Подожду до 1 марта, если ничего не изменится, буду обращаться в другие инстанции.

Яндекс-маркет: Отвратительный сервис!!!

заказ 32371577: Третья доставка подряд переносится БЕЗ возможности изменить дату и время доставки!!! Отвратительно! Должны были доставить 23го февраля 2 заказа. Перенесли дату без моего ведома на 24е. Ок. Менеджер Варвара клятвенно заверяет, что 24го доставка точно состоится. Два дня переносили планы свои и дочери, сидела дома в ожидании доставки... 24го курьер радостно сообщает мне, что у него в машине оба (!!!) моих заказа, которые должны были быть доставлены изначально разными курьерскими службами. Отлично, думаю... Оба заказа сразу получу. Но, стоя ПЕРЕД МОИМ ДОМОМ, курьер повторно мне звонит и сообщает, что ЗАКАЗА НЕТ В МАШИНЕ, ОН НЕ ВМЕСТИЛСЯ... Как так?! Опять БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ перенесли доставку на 25е. С 09.00 до 22.00!!! Звоню менеджерам. Старший менеджер Анастасия заверяет меня, что 25го доставка точно состоится, хотя Я заранее сообщила ЕЙ ЖЕ, что 25го вообще неудобно принять заказ!!! Никак!!! Ок. Прошу привезти заказ до 12.00. А после 20.00 Я вообще ребенка укладываю. Созвонимся за 2 часа до прибытия. Анастасия сообщает, что заказ привезут в указанный интервал... В 10.00 25го числа обнаруживаю, что заказ приедет с 16.20 до 20.20.
13.49. Звонит курьер и сообщает, что приедет через 30-40 мин. Это учитывая то, что мне обещали доставку до 12.00 и созвонимся за 2 часа!!! Объясняю ему ситуацию. Курьер обещает приехать через 2 часа.
15.40. Приезжаю домой. Приходит сообщение, что заказ СНОВА ПЕРЕНЕСЕН на завтра, снова БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ!!! курьер радостно сообщает, что не может уже приехать, хоть и обещал. Бросает трубку. Больше на звонки не отвечает. Менеджер Анна сообщает, что заказ УЖЕ ВРУЧЕН ЗАКАЗЧИКУ... но его понятное дело, у меня нет... Предлагают доставку завтра... Обалденный сервис!!!

Последние отзывы

Препарат "ФитОспирин"

Супер замена аспирина, здорово что придумали натуральную альтернативу, а то думала жкт уже посажу, а тут такое чудо можно принимать

Железо Хелат Эвалар

Принимаю уже второй год, пью курсами, гинеколог сказала пропивать обязательно пока фертильный возраст, ушла слабость, аппетит появился, охотнее ем мясо, живот о...

Telega.in

Этим сервисом начал пользоваться скорее из любопытства, чтобы сравнить его с другими площадками. В итоге остался с ними) Сейчас это лучшее для запуска нативки, ...

БАД Наш лецитин

Раньше мне несколько раз назначали никотиновую кислоту курсами для сосудов. После них всегда чувствовала себя легче. Лецитин я тоже принимала, правда обычный, б...

Музыка

Песня Смелого Моряка Слова Юрия Энтина Музыка Геннадия Гладкова Поёт Александр Градский 1,2,3,4,5,6.

Хваловские Воды

Если по плюсам, то вода качественная, это главное, цены адекватные, есть скидки, акции, есть несколько сортов воды в ассортименте, можно выбрать СВОЮ. С доставк...

Мебельная фабрика «Di-Nero»

Кухню действительно качественно сделали, адекватный срок, на материалах не сэкономили. Могу еще похвалить дизайнера, который работал над проектом и реально клас...