Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Маркет — отзывы

Уровень доверия:
хороший
4023 отзыва

Даже 1 звезду не заслуживают

Так смешно, сколько денег вбухали в рекламу на тв.

Товар не доставлен. Связи никакой нет

Товар не доставлен. Жду уже второй день. Сидеть и ждать целый день дома и уже не первый день. Телефона для связи с курьером тоже нет. Не рекомендую для заказов

Ужасный магазин придуман для мошенников

Проверить товар до оплаты не дают,а предлагают позже разбираться и не с ними, а мне скажите для чего этот геморрой? Для экономии ста рублей? Куплю в обычном магазине без рисков быть облапошенным.

,, супер магазин,,

Даже не дают плохой отзыв опубликовать. Заказала матрас 3 марта, доставка на 13 марта. Утром смс ,, доставка перенесена, через 48 часов поставим новую дату,,. Мало того, что даже через 96 часов никто ничего не ответил, так когда написала в чат никто не ответил. Позвонила, сослались на транспортную компанию. Спросила уточнить когда привезут, сказали не дозвонились, напишут. Написали,, товара нет в наличии,,, можете выбрать другой или отказаться, ну или ждать. Чего только ждать не знаю, если его нет в наличии. Внимание, вопрос - что я тогда выбрала на сайте?Я же заплатила 100 процентов предоплату за несуществующий товар?Обещали купон на 200 руб, не дали. Отменила заказ. Говорят до 30 дней ждать, в зависимости от работы банка. Так почему у меня деньги списывают за секунду? А у них банк месяц пересылает деньги. Просто ужас, а не обслуживание. Сами теряют клиентов своей, работой,,. Зачем вообще этим заниматься, если не хотите?

Не покупайте на яндекс маркете, берегите нервы и деньги.

Не могут доставить оплаченный заказ № 39549764. Сервис доставки не работает. Только что ключи от квартиры не нужно прислать чтобы решить мою проблему. Времени на переписку потрачено вы не представляете. А там как попугаи: пришлите то, сё, пятое, десятое, тогда специалисты будут разбираться с вашей проблемой. Несколько вечеров потрачено на бесполезную переписку. Технические специалисты у них просто фуфло. Стыд и позор тебе яндекс маркет. Верните Беру назад.

Самый худший маркетплейс

Яндекс маркет заявлен как маркетплейс который ценит своих клиентов. Товар я так и не получила!

Начну сначала, дабы предостеречь будущих покупателей от этих шарлатанов. 8 марта супруг решил сделать мне подарок и заказал на яндексмаркете фен. Доставку курьерскую выбрали на 10 марта. Так как я плачу за яндекс плюс, то были списаны баллы, и курьерская доставка положена нам бесплатная. Так вот сегодня 16.03 - доставки так и нет! Яндекс кормит нас завтраками и извинениями по 200 руб на покупки от 2000р (смешные какие!) и говорит о том что заказ продавец не отправил, или он был утерян. Так вот, я ПРИЗЫВАЮ Вас не связываться с продавцом «Бьютимаг» и сервисом «яндекс маркет» за этот срок можно было уже 10 раз перевыслать мой товар и урегулировать этот вопрос, но им видимо не выгодно продавать товар со скидкой да ещё и с списанными баллами, и они тянут резину. Возврат не оформляю специально, но спустя неделю «поисков» они сами отменили заказ, решили сделать возврат средств, только 780 бонусов = рублей, они нихрена не вернули! Нервов потратите больше, удовольствия не получите. В следующий раз, я буду пользоваться другими маркет плейсами, и всем своим окружающим скажу о том же!

Ужасный! Не связывайтесь!

Не тратте время и деньги, со всеми, даже очень большими скидками Яндекса, можно найти тот же товар дешевле, а главное, с лучшим сервисом! Яндекс не заботится о клиентах! Такое впечатление, что они не очень-то и хотят, что бы вы что-то у них купили. Любой ваш заказ, даже 100% оплаченный, могут отменить по своим каким-то внутренним правилам, без объяснений, да деньги вернут, но ваше время, потраченное на покупку и нервы вам никто не вернет! Удивительно, что типа продвинутая компания Яндекс, а работают как допотопные: претензию нужно отправлять по обычной почте или курьером!!!, а если вам привезут не тот товар из магазина, которому они предоставляют площадку, вы останетесь сами со своими проблемами: сами будете возвращать товар в этот магазин, сами оплачивать туда доставку, отправлять чек, сколько вам это стоило, магазин должен вернуть за это деньги, но нужно заполнять какие-то бумажки! Яндекс - это не маркетплейс, это помойка. Даже одной звезды в оценке - много!

Отвратительная работа

Мною был сделан заказ на яндекс маркете 4 марта 2021 г. на пылесос Arnica Bora 3000, при оформлении было указано, что мне его доставят на пункт выдачи 11 марта, но к моему сожалению я его не получила, дата моей доставки изменилась и статус был такой в ближайшее время мы укажем новую дату получения, прошло 5 дней на мои звони и обращения в поддержку клиента и в смс чат на их сайте, ни кто из сотрудников злосчастного маркета мне не смог ответить где мой заказ и когда мне его доставят, его просто они своровали, а почему своровали сейчас объясню, после не удачных попыток выяснить ситуацию с моим заказом, я вышла на связь поставщика который продает эту технику, написала им, что яндекс маркет говорит мне, что вы не отгрузили мой заказ, на что они мне ответили быстро в ответном письме, что мой заказ был отгружен еще 9 марта, и выслал так же подтверждение своих слов накладную на отгрузку через транспортную компанию ПЭК, они отправляют через нее так я нахожусь в Москве, а они в Санкт-Петербурге.
Соответственно у меня к ним нет ни каких претензий свою работу они выполнили четко и в срок, получается яндекс маркет врал, что поставщики не отправили и постоянно говорили одну и туже фразу мы отправили им запрос и т. д. ожидайте 24 часов и мы вам дадим развернутый ответ, далее стало 72 часа и мы опять же вам дадим ответ. Но ответа увы я так и не дождалась.
А сегодня 16 марта без моего участия взяли и отменили мною оформленный заказ, ссылаясь, на то, заказ отменен по техническим причинам.
Да ладно яндекс вы эту пургу гоните кому нибудь другому.
Еще раз заказывать, что то там отпало раз и навсегда, теперь я знаю, что там работают недобросовестные сотрудники, а так же там работают ВОРЫ, ОБМАНЩИКИ, мой совет обходить эту торговую площадку подальше, если вам дороги свои нервы, жаль нельзя тут матюкаться, ух я бы их облила такой нецензурной бранью, долго бы отмывались бы!

Испортились (Не советую

Разочаровалась в этом магазине (Несколько лет покупок, и тут такой нежданчик:оформила заказ с списанием баллов, и всё блок(Ответ оператора :Вы предоставили не достоверную информацию о СЕБЕ. М-да..
Так что ребят, по аккуратней с оформление заказа с использованием бонусов, здесь их дают-но использованию не рады))
Яндекс, ваша политика магазина вообще Непонятна-клиентов всех растеряете, не забывайте, вы не единственная торговая площадка.

Зря потраченное время и нервы

Долго выбирал нужный товар. Воспользовался предпраздничной распродажей и промокодами.
С хорошим настроением сделал заказ. Выбрал дату и время доставки.
На этом все и закончилось.
Техподдержка молчит. Курьера нет. Заказ так и не доставлен.
Ни разу ни один интернет-магазин так не поступал.
И это ЯНДЕКС. Я в шоке.
Никогда не покупайте на этой площадке. Тем более не оплачивайте заранее.
Лотерея - может привезут, а может не привезут.
Противно ...

ДОПОЛНЕНИЕ К ОТЗЫВУ ... Перенесли доставку по своему усмотрению на 3 дня. Не согласовали и не спросили, а удобно ли. Позвонили перед приездом курьера и потребовали подготовить наличные. Карту курьер не принимает и сдачи у него нет. Когда я сказал, что при оформлении заказа было указано про оплату картой при получении, мне ответили, что доставки возможно не будет. Такого сервиса нет ни у кого и нигде. Это не компания, это - днище ...

Недавно просмотренные

Роскомнадзор

Студия «Мебель Бруно»

Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действу...

Последние отзывы

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток

Они в принципе все плюс минус одинаковы. Мне удобно, что нет железа, я его отдельно пью, второй момент это количество, так как я постоянно пью витамины мне одно...

Тирзетта инъекции для похудения

Сахар не держит, все также высокие показатели. Вес снижается совсем немного даже на дозировке 10,0. Как то жаль денег становится, не вижу результата

Гиперавто сеть автомагазинов и автосервисов

Заходил в Гиперавто за маслами и фильтрами - впечатлен выбором! Консультанты знают своё дело, всё объяснили и помогли с выбором. Цены адекватные, качество на вы...

Карго 899 CHINA OPT

Товар пришел быстрее, чем ожидала, упаковка аккуратная, всё целое и без повреждений. Цены действительно приятные, намного выгоднее, чем у других продавцов или л...

Школа современных профессий "Доминанта"

Сегодня закончилось мое сопровождение в центре карьеры Доминанта и я решила написать отзыв. Если честно прощаться совершенно не хочется,поэтому думаю о том, что...

ЖК Пайер Екатеринбург

Искали квартиру в давно сложенном районе, чтобы не было никаких проблем с транспортом. Тут как раз 10 км до ЕКАД и до центра на машине 15 минут. Остановка общес...

Pro100Kolesa

Отличное место, ребята профи, знают своё дело. Переобуваюсь, покупаю шины тут уже несколько лет, всё качественно, на совесть. Молодцы!