Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Маркет — отзывы

Уровень доверия:
хороший
4023 отзыва

Ужасный сервис

Платными Сервисам Яндекса пользуюсь давно и я.драйв, и диском и плюсом и кинопоиском, даже на из колонку Алиса подписался.
Пока был БЕРУ все было хорошо, как сервис переименовали в Я.Маркет начались проблемы, последние два месяца не прошло ещё не одной доставки ОПЛАЧЕННОГО заказа, что бы я не звонил в тех поддержку и не требовал его мне доставить в срок: то ждёшь весь день а курьер сам переносит срок доставки на следующий день , а тех поддержка ни чего изменить не может, то курьер адрес перепутает, увезет в другое место и ставит статус что со мной не смог связаться, а поддержка Яндекса безсильна, только лепечит извините и ждите ответа в течение 72 часов,
Вчера вообще оплаченный товар не привезли, а статус проставили доставлен итог не денег не товара, ответ стандартный извините ответим в течение 72 часов.

Не отменяют заказ

Сделал заказ на яндекс маркете. Спустя час отменил его и, наивный, стал ждать когда статус изменится на "Отменен". Чуда не случилось. Статус заказа "Ожидается отмена". Тем временем, заказ от которого отказался, отправили в пункт выдачи. На горячей линии стандартный ответ "Ждите отмену в течении 48 часов" Ок, жду. Прошло двое суток, ненужный мне заказ уже в пункте выдачи, а его статус на сайте все тот же. Звоню в поддержку. Теперь сообщают. что передадут запрос на отмену в транспортную компанию и жди отмены заказа от них еще 72 часа. Я покупал и оплачивал на маркете!! С чего вдруг мне ждать решения транспортной компании!?!!!!! Это первый магазин, в котором проблемы с отменой заказа!! Не доставкой, не качеством, а отменой!!!! больше ни одной покупке в этой лавочке

Невыполнение обязательств, невозврат уплаченных денег

Знаю сервис «Яндекс.Маркет» достаточно давно, в том числе, когда это был маркетплейс «Беру». Покупал там мелкую технику и всё было хорошо. Пару дней назад решил выбрать и заказать у них стиральную машину. 19 января оплатил онлайн всю сумму – 56 000₽ (+доставка). Сервисом было указано, что доставят 22 января в согласованный со мной интервал времени. Отслеживал статус заказа в личном кабинете, всё шло по плану. В итоге, в течение всего указанного времени и дня (22 января) мой заказ так и не прибыл ко мне. На звонки в службу поддержки Интернет-магазина «Яндекс.Маркет» и Службу доставки "ПЭК Извивэй" мне говорили, что "заказ находится в обработке" и "приносим извинения за доставленные неудобства в связи с задержкой". Специалисты службы поддержки говорили, что произошла техническая неполадка и заказ задерживается, просили подождать и уверяли что вопрос решится положительно в ближайшее время. Вечером написал письмо на почту с претензиями, и на следующий день, 23 января сам магазин «Яндекс.Маркет» отменил в одностороннем порядке заказ. Теперь вынужден ждать возврата уплаченных мной денег. Далее до сегодняшнего дня (25 января) висит статус «Заказ ждёт отмены», то есть продавец даже не нажал соответствующую кнопку, чтобы заказ перешёл в следующую стадию и появилась надпись «Заказ отменён». Даже тут «Яндекс.Маркет» умудрился затянуть срок с максимальных 48 часов до ещё неизвестного какого времени, заверили что надо подождать ещё 72 часа из-за технического сбоя. Деньги мои до сих пор не вернулись на счёт. На каждом этапе магазин намеренно затягивает срок возврата и незаконно пользуется моими деньгами!
Итого заказал и оплатил товар 19 января, по состоянию на 25 января – ни товара, ни денег, и не понятен срок возврата. Буду предъявлять претензию за пользование чужими денежными средствами, требовать неустойку и штраф в соответствии с законом «О защите прав потребителей» и ГК РФ. Отвратительно! И направлю заявление в Прокуратуру о мошеннических действиях.
Вывод: покупайте в проверенных временем магазинах (как «М.Видео» например) и не связывайтесь с маркетплейсами как «Яндекс.Маркет», где организатор один, продавец другой (в моём случае интернет-магазин «Холодильник.ру»), служба доставки третья (ТК «ПЭК Изивэй»).

УжасМаркет - не ищите себе приключение на одно место, покупаю что-либо у них

Попытался оформить возврат Яндекс.Маркету, как продавцу товара, но их форма предусматривает только вариант возврата товара надлежащего качества в течение 7 дней. А то, что товар не надлежащего качества я по закону имею право вернуть в течение гарантийного срока, по всей видимости Яндекс.Маркет не знает. Или делает вид, что не в курсе. Не рекомендую что-то у них покупать, лучше брать в самих интернет-магазинах. У них хоть обратная связь адекватная, они дорожат своей репутацией и беспокоятся о рейтинге.
Полный шлак, а не шёлк. Возможно, что это подделка, так как я уже покупал ранее точно такое же одеяло в самом интернет-магазине Dargez и таких проблем с ним не было.
В этой связи вопрос к Яндекс. Маркету. А каким образом вы проверяете своих поставщиков и почему нарушаете действующее законодательство?
Друзья, будьте осторожны!!!

Ужас маркет

Чуть ранее оставил негативный отзыв об этом бардачке . Просят написать Вконтакт. Не пользуюсь. Не выполненные заказы 34366707, 24974674. Денег ещё не получил. Мой отзыв у себя на сайте банят. Хуже чем в Африке.

Все отлично

В очередной раз купил электропечь MTS-200 в интернет магазине "Найспрайс62" заказ №467035. Буквально неделю назад покупал стиральную машину "Атлант" заказ №463103.
Отзыв о покупке стиральной машины написан ранее на сайте Яндекс Маркет.
В обоих случаях привлекает цена покупки и условия получения. Как писал ранее услугами интернет магазина "Найспрайс62" пользуюсь около 7 лет, все отлично, вопросов нет.

Ужас маркет

2 раза заказанный товар так и не получил. В установленное время товар не был доставлен, какие либо уведомления о причинах и переносе срока доставки не поступали. После общения с оператором вопрос так и не решился. Доставка переносилась на следующий день и так три раза. Заказ так и не получил. И это при предоплате. Деньги пока не вернули. Хуже магазинов не встречал. Три дня сворачивали кровь обещаниями. Бардак.

Меня все устраивает

С Яндекс.Маркетом я знаком давно, ранее постоянно заказывал через сервис Беру, хорошо хоть после слияния сохранились нужные мне опции, например, оплата бонусами Спасибо от Сбера и возможность оформления кредита там же. Кстати об этом я узнал когда-то из обзоров на сайте Это Развод (https://eto-razvod.ru/review/pokupki-market-yandex/). На отзовиках пишут о никудышной доставке и хамстве сотрудников, но у меня такого не было, иногда доставка осуществлялась даже раньше на пару дней. Удобно, что можно сравнить цены и сразу почитать отзывы о товаре.

Берегите свои нервы и время

Уважаемые клиенты интернет магазинов, если вам попадется нужный вам товар на Яндекс Маркет, ни в коем случае не делайте заказ в этом интернет магазине. Я сделал заказ 07.01.2021 года и оплатил его полностью, доставка должна была быть 14.01.2021 года, но после указанной даты, меня только, что и делали, кормили завтраками, что доставку перенесли и вы получите свой заказ - завтра. 20.01.2021 без всяких объяснений и звонков, Яндекс Маркет в карточке заказа поставил статус "Отменён", я сам ничего не отменял. Когда сам позвонил в службу поддержки, мне сказали, что деньги за заказ они вернут. Но меня интересует мой товар, который я заказал и хочу я только одного - получить свой заказ.

Просто ужасно!

Не покупайте никаких товаров на яндексе, косметику берите в обычном магазине косметики, на этом сайте продают подделку! От карандаша для глаз meybellin tatoo liner жутко чешутся глаза, при просьбе выслать сертификат и кто поставщик, яндекс маркет в письме мне написал, что они являются продавцом, никакого сертификата и кто поставщик мне не сказали и не прислали на почту эти документы. Жалоба отправлена на сайт президента и в роспотребнадзор, яндекс маркет сказал, что это ваше право жаловаться! Ни в коем случае не покупайте косметику и бытовые товары на этом сайте, есть магазины косметики, где вам по вашей просьбе предоставят сертификаты, если вы сомневаетесь в чем-то. Заказывала здесь ножницы metzger маникюрные, иак вот упаковка та же, а ножницы- китайская подделка, по виду, по качеству, я в этих ножницах разбираюсь прекрасно, это была подделка. После вскрытия в пункте выдачи я от покупки отказалась, конечно же. Тинт для губ тоже заказала на яндексе- это тоже подделка, на тинт у яндекса тоже сертификата нет!

Недавно просмотренные

Яндекс.Маркет

3 колор ТВ

3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории С...

Motul моторное масло

Motul синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. Один из старейших брендов среди производителей смазочных материалов. MOTUL имеет реном...

Последние отзывы

Магазин одежды Династия

Мне нравится отношение к покупателю. Продавцы подсказывают размеры и что сейчас носят. В прошлый раз взяла отцу свитер, попала в точку, носит с удовольствием.

ЛимфоТранзит Эвалар

принимаю курсами, отличное натуральное средство на основе экстрактов, хорошо убирает лишнюю воду из организма и запускает лимфу

Гармония-Мебель

Давно хотела современную кухню. Наконец-то нашли место, где можно ее заказать СПБ проспект Просвещения 30, корпус 30. Учли все наши пожелания, посоветовали мате...

Школа современных профессий "iBox"

Создание изображений с помощью Midjourney всегда казалось мне чем-то супер сложным, но этот курс все упростил. Здесь учат генерировать графику через общие и кра...

Препарат "ФитОспирин"

Супер замена аспирина, здорово что придумали натуральную альтернативу, а то думала жкт уже посажу, а тут такое чудо можно принимать

Железо Хелат Эвалар

Принимаю уже второй год, пью курсами, гинеколог сказала пропивать обязательно пока фертильный возраст, ушла слабость, аппетит появился, охотнее ем мясо, живот о...

Telega.in

Этим сервисом начал пользоваться скорее из любопытства, чтобы сравнить его с другими площадками. В итоге остался с ними) Сейчас это лучшее для запуска нативки, ...