Никогда не покупайте по предоплате в этом магазине!
Заказ 35259522
Сделал заказ 29.01.21 ТВ приставку Mi BOX S, сайт красиво написал доставка 31 января 2021. Я подумал ну серьезная компания, реклама и тд. ОПЛАТИЛ СРАЗУ 100% и стал ждать долгожданной доставки в пункт самовывоза Boxberry.
31.01.21 в 17-00 проверяю статус заказа на boxberry, заказ не отгружен с склада в Москве. Ну думаю 1 февраля то точно привезут, этоже пункт выдачи, не доставка на адрес.
1.02.21 звоню в boxberry они видят, что заказ не отгружен. Не могут сообщить по какой причине задержка. Это уже начинает меня напрягать. Расмотрение моего обращение в boxberry 10 дней, это они вообще оборзели.
2.02.21 опять звоню в boxberry, они опять ссылают на расмотрение моей заявки в 10 дневный срок. Звоню в яндекс маркет, чтобы они поторопили своего подрядчика в лице boxberry, в ответ слышу про 10 дней.
В общем информация для любителей снимать лапшу с ушей.
Принимаю решение отказатся и приобрести товар в другом магазине с адресной доставкой.
Звоню в яндекс маркет, парень принимает мою заявку на отмену заказа бла бла бла тип возврат денег через 10 дней после СМЕНЫ СТАТУСА ОТМЕНЫ.
Зашел в заказы, да действительно стоит статус ЖДЕТ ОТМЕНЫ.
Думаю раз все в автоматическом режиме, статус быстро изменится и я начну ждать в течении 10 дней возврата своих кровных денег.
3.02.21 в 12-52 проверяю статус а он все также показывает ЗАКАЗ ЖДЕТ ОТМЕНЫ.
при этом я помню, что возврат начнется только после смены статуса на ЗАКАЗ ОТМЕНЕН.
Набираю в поддержку,
- почему заказ не отменен?
- по ВНУТРЕННЕМУ РЕГЛАМЕНТУ статус поменяется в течении 48 часов с момента отмены.
-Где указано, что я должен ждать 48 часов на отмену заказа?
- На сайте указано
- Не могу найти, подскажите?
- По ВНУТРЕННЕМУ РЕГЛАМЕНТУ, на сайте указано про возврат денег в течении 10 рабочих дней.
Вообщем, как видите из моего случая. Шаражкина контора с каким то внутренним регламентом дурят людей, которые делают оплату сразу 100%.
Никому и никогда не рекомендую приобретать продукцию через этот магазин! обманут, сроки все просрочат и еще с возвратом денег будут динамить, ссылаясь на какой-то внутренний регламент.
Последние отзывы
Магазин одежды Династия
Мне нравится отношение к покупателю. Продавцы подсказывают размеры и что сейчас носят. В прошлый раз взяла отцу свитер, попала в точку, носит с удовольствием.
ЛимфоТранзит Эвалар
принимаю курсами, отличное натуральное средство на основе экстрактов, хорошо убирает лишнюю воду из организма и запускает лимфу
Гармония-Мебель
Давно хотела современную кухню. Наконец-то нашли место, где можно ее заказать СПБ проспект Просвещения 30, корпус 30. Учли все наши пожелания, посоветовали мате...
Школа современных профессий "iBox"
Создание изображений с помощью Midjourney всегда казалось мне чем-то супер сложным, но этот курс все упростил. Здесь учат генерировать графику через общие и кра...
Препарат "ФитОспирин"
Супер замена аспирина, здорово что придумали натуральную альтернативу, а то думала жкт уже посажу, а тут такое чудо можно принимать
Железо Хелат Эвалар
Принимаю уже второй год, пью курсами, гинеколог сказала пропивать обязательно пока фертильный возраст, ушла слабость, аппетит появился, охотнее ем мясо, живот о...
Telega.in
Этим сервисом начал пользоваться скорее из любопытства, чтобы сравнить его с другими площадками. В итоге остался с ними) Сейчас это лучшее для запуска нативки, ...