Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Маркет — отзывы

Уровень доверия:
хороший
4023 отзыва

Никогда не покупайте по предоплате в этом магазине!

Заказ 35259522
Сделал заказ 29.01.21 ТВ приставку Mi BOX S, сайт красиво написал доставка 31 января 2021. Я подумал ну серьезная компания, реклама и тд. ОПЛАТИЛ СРАЗУ 100% и стал ждать долгожданной доставки в пункт самовывоза Boxberry.
31.01.21 в 17-00 проверяю статус заказа на boxberry, заказ не отгружен с склада в Москве. Ну думаю 1 февраля то точно привезут, этоже пункт выдачи, не доставка на адрес.
1.02.21 звоню в boxberry они видят, что заказ не отгружен. Не могут сообщить по какой причине задержка. Это уже начинает меня напрягать. Расмотрение моего обращение в boxberry 10 дней, это они вообще оборзели.
2.02.21 опять звоню в boxberry, они опять ссылают на расмотрение моей заявки в 10 дневный срок. Звоню в яндекс маркет, чтобы они поторопили своего подрядчика в лице boxberry, в ответ слышу про 10 дней.
В общем информация для любителей снимать лапшу с ушей.
Принимаю решение отказатся и приобрести товар в другом магазине с адресной доставкой.
Звоню в яндекс маркет, парень принимает мою заявку на отмену заказа бла бла бла тип возврат денег через 10 дней после СМЕНЫ СТАТУСА ОТМЕНЫ.
Зашел в заказы, да действительно стоит статус ЖДЕТ ОТМЕНЫ.
Думаю раз все в автоматическом режиме, статус быстро изменится и я начну ждать в течении 10 дней возврата своих кровных денег.
3.02.21 в 12-52 проверяю статус а он все также показывает ЗАКАЗ ЖДЕТ ОТМЕНЫ.
при этом я помню, что возврат начнется только после смены статуса на ЗАКАЗ ОТМЕНЕН.
Набираю в поддержку,
- почему заказ не отменен?
- по ВНУТРЕННЕМУ РЕГЛАМЕНТУ статус поменяется в течении 48 часов с момента отмены.
-Где указано, что я должен ждать 48 часов на отмену заказа?
- На сайте указано
- Не могу найти, подскажите?
- По ВНУТРЕННЕМУ РЕГЛАМЕНТУ, на сайте указано про возврат денег в течении 10 рабочих дней.

Вообщем, как видите из моего случая. Шаражкина контора с каким то внутренним регламентом дурят людей, которые делают оплату сразу 100%.
Никому и никогда не рекомендую приобретать продукцию через этот магазин! обманут, сроки все просрочат и еще с возвратом денег будут динамить, ссылаясь на какой-то внутренний регламент.

ужас и самоуправство

16 заказала и оплатила горку детскую. доставка на 29, очень долго..... 29 звонит бот от доставки- переносят доставку (когда им удобно) дальше захожу в приложение- мой заказ отменен! одно самоуправство...... пишу в поддержку, узнать причину. в ответ пишут, что я сама отменила! для вас покупатель - лох....молодцы. написала отзыв на плей маркет- не публикуют! пришло смс о том, что я виновата в этой ситуации. что они не получили подтверждение заказа! я оплатила, что еще нужно? у меня нет желаения с такими еще и общаться. в ответ на мои возмущения беру дали промо на сраные 200 руб. подавитесь. я удалила все профили, и больше не закажу никогда! ранее заказы также отвратительно обрабатывали. в день доставки звонил курьер и посылал куда подальше (dpd ) что ему не оплатят за доставку, и он не привезет мне его. приходилось отменять, ждать возврата, потом перезаказывать и забирать самой. горку, к сожалению не смогла оформить в пункт выдачи, то ли сайт не работает толком, то ли нельзя, но в итоге ничего не получила. не заказывайте, если есть возможность.

Блокировка аккаунта без объяснения причин и возможности восстановления

Даже в самой тоталитарной судебной системе невозможно наказание без предъявления КОНКРЕТНОГО обвинения. На Яндекс.Маркете это в порядке вещей. Вас забанят со ссылкой "нарушение правил использования сервиса" (более неконкретное обвинение трудно себе представить). При этом ничего объяснить (ткнуть, так сказать, вас носом в собственное дерьмо) не потрудятся. И это по отношению к клиенту, который уже не первый год ежемесячно делает у них по несколько заказов. При этом восстановить аккаунт, как утверждают в службе "заботы о клиентах" (ну не издевательство ли - так себя назвать), невозможно. Не думаю, что это невозможно технически, скорее, это политика этого дерьмосервиса. Впрочем, и независимо от бана, сервис был отвратительнейший. К примеру, ноябрьская распродажа, Вы отдаёте им предпочтение, скажем, перед Tmall на Aliexpress, заказываете массу нужных вещей, тратите Маркет-бонусы, а через два три дня, когда распродажа заканчивается, все ваши заказы отменяют. Извините, мол, товара нет в наличии или прочие отмазки, не имеющие ничего общего с правдой. И так было практически с любой распродажей на этом маркетплейсе, особенно после "развода" со Сбербанком и ребрендинга. Вы можете сказать, не гонялся бы за скидками. Но это в природе любого человека - искать выгоду. Поэтому ничего предосудительного здесь не вижу, если ты никаких убытков маркетплейсу этим не принёс. Гаденький остался осадочек от пользования. Буду искать замену.

ОБМАН И ОЧЕНЬ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА

Просто ужасный сервис:( Интервал доставки 9-21 часа! Среди дня позвонил курьер и сообщил, что в течение часа привезут заказ. Я попросила после 19, поскольку работаю. Он отказался, перенес на сл.день! И история повторилась. Только время уже 9-22.00. Но привезти после 19 опять отказались!
Просто отвратительно. Полное разочарование и нежелание когда-либо ещё с ними связываться.

Откровенный обман и разводилово

Раньше была клиентом Беру.ру. Всё былор замечательно.ю Как толь ко Беру стало Яндекс.маркетом - кроме нецензурных слов других не насхожу. Мало тогро. что в предыдущший заказ мне всучили неисправный капучинатор (правда, обещали возместить баллами), а сегодня внаглую перенесли мою доставку на неопределенное время. И это при 100%-ной предоплате! Значит на получение денег у них всё работает как часы, а на выполнение своих обязательств - технических возможностей нет. Я предлагаю всем пострадавшим попробовать объединиться для составления коллективного иска. Мои данные и E-mail я указала в отзыве

Отвратительная компания, обман

Заказывал стол.Привезли неукомплектованный товар. Деньги забирают сразу, а проверить комплектность не дают. По факту деньги отдал, а столом пользоваться не могу. Пять раз позвонили с извинениями, а решать ничего не решают.деньги получили и досвидос.

Проблема с доставкой

Заказала вчера подарок , дата доставки 1.02, сегодня приходит сообщение от транспортной компании что доставка на 2.02. Знала бы не стала бы у вас заказывать. Почему нельзя было раньше передать в транспортную компанию. Вчера был целый день!!!!

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН

Заказал ребенку компьютер дату доставки назначили через два дня в итоге вовремя не привезли не отзвонились. После того как я им позвонил новую дату доставки не назначили сказали ждите звонка в течении 48 часов. Это нормально? на сайте написано в моем заказе НЕ УСПЕЕМ ПРИВЕЗТИ В СРОК ПОДБИРАЕМ НОВУЮ ДАТУ ДОСТАВКИ.
Подробнее на Отзовик:

Обман, это норма

Бонусы от сберобман не работают, масса доводов в их защиту. При покупке бонусами не надейтесь на порядочность

Возможности покупателей для расширенной оценки

В разделе отзывов неплохо было бы расширить раздел "Купили бы здесь снова"- ответы "да" и "нет"-слишком односторонние (либо это, либо то). Иногда затрудняешься с ответом при оценке услуг или товаров в этом разделе. Нужен ответ, что-то типа- "не знаю", или "затрудняюсь ответить". Спасибо за внимание!

Недавно просмотренные

Яндекс.Маркет

cosmovisa.com

3 колор ТВ

3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории С...

Последние отзывы

Магазин одежды Династия

Мне нравится отношение к покупателю. Продавцы подсказывают размеры и что сейчас носят. В прошлый раз взяла отцу свитер, попала в точку, носит с удовольствием.

ЛимфоТранзит Эвалар

принимаю курсами, отличное натуральное средство на основе экстрактов, хорошо убирает лишнюю воду из организма и запускает лимфу

Гармония-Мебель

Давно хотела современную кухню. Наконец-то нашли место, где можно ее заказать СПБ проспект Просвещения 30, корпус 30. Учли все наши пожелания, посоветовали мате...

Школа современных профессий "iBox"

Создание изображений с помощью Midjourney всегда казалось мне чем-то супер сложным, но этот курс все упростил. Здесь учат генерировать графику через общие и кра...

Препарат "ФитОспирин"

Супер замена аспирина, здорово что придумали натуральную альтернативу, а то думала жкт уже посажу, а тут такое чудо можно принимать

Железо Хелат Эвалар

Принимаю уже второй год, пью курсами, гинеколог сказала пропивать обязательно пока фертильный возраст, ушла слабость, аппетит появился, охотнее ем мясо, живот о...

Telega.in

Этим сервисом начал пользоваться скорее из любопытства, чтобы сравнить его с другими площадками. В итоге остался с ними) Сейчас это лучшее для запуска нативки, ...