Помогает бизнесу стать лучше

Леруа Мерлен — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
863 отзыва

Отдел ткани

Отдел ткани... Уже в который раз стоишь, выбираешь, и как только отрезать, нет в наличии. Убойный ответ, возьмите другую. А написать, что нет, слабо? Зато надпись новинка!!!!! И тоже нет в наличии. Это что, такая форма издевательства? Хорошо, пошла другим путем. Заказала через интернет магазин, есть в наличии, самовывоз. Муж поехал забирать, привёз другой цвет! Спрашиваю у продавца, почему цвет другой?! Ответ убивает наповал.... Вашего цвета не было. Нет слов, мне кажется, их надо всех проверить на предмет психического здоровья или гнать поганой метлой.

Самый ужасный магазин

Купили ламинат заказали доставку
02.03.22 обещали привезти 04.03.22
С 07: 00 до 13:00, доставку так и не дождались, кое как дозвонились, менеджер не как не мог найти наш заказ что-то они там напутали но потом пообещали превести доставку до 22:00 ну так и не дождались, сегодня уже 9. 03.22 звоним каждый день и начинается всё с начала ищют этот грёбаный ламинат потом обещают привести, а в конеце концов не кто не что не привозит, жил бы в этом городе довно уже их послал и забрал деньги, это город Саратов вот так леруа обращается со с вами клиентами будте осторожней

Ужасный магазин.

Плюсов ни каких не вижу, тупо накрутка.
Сделал заказ товара на самовывоз (он был в наличии), но указал другой адрес магазина. Товар собирали 2 недели, в итоге в тихую отменили, не предупредив об этом меня.
Звонить на горячую линию так же бесполезно. Дают послушать музыку, но ни кто не отвечает.
В итоге тот товар, что мне нужен уже в 3 раза дороже.

Мошенники !

Заплатили за товар в магазине и оформили доставку. Прошла неделя. Тишина. Не товара, не денег. По видимому, у магазина проблемы. Не советую связываться!

Косячит при выдаче товара. Не признает свои косяки.

Купил керамогранит на самовывоз. Мне собрали и выдали плитку 2х разных тонов, что я заметил только после росписи в приемке дома при укладке при комнатном свете. К моменту укладки плитки нужного тона в магазине в наличии не было. Уложить разнотоновую плитку не красиво. Нигде при покупке информации о разнотоновости плитки нет. Рассчитвал получить то что висит на стенде. Заказать нужный тон нельзя, потому что магазин не знает какой тон придет. Кроме того служба поддержки отказывает в заказе нужного мне тона.
Не рекомендую магазин. Косячит при выдаче товара. Не признает свои косяки.

Безобразие!!!

Оплатила смеситель почти 12.000 руб ни товара ни денег и никто не отвечает..уже две недели!! На линию не дозвониться,а если и дозваниваешся переводят на пустышку музыку послушать!!

Категорически не рекомендую

Категорически не рекомендую покупать электротовары!!!
Купил снегоуборщик,Патриот,товар разочаровал ,не едет назад,на себе приходилось таскать,перебойно работал двигатель,решил вернуть товар спустя 3 дня после покупки!
Привёз снегоуборщик,во первых сотрудники не компетентные на сервисе,как говорится по объявлению, начались отмазки что по моей вине возможно он так работает, деньги не вернули,отправили уборщик на какой то не понятный сервис,и сказали ждать 10 дней!!! Очень жалею что связался с Леруа
У них все товары не качественные ,кухню покупали,одни проблемы были,пол кухни забыли на складе
Адрес магазина Оренбургский тракт Казань
P.s Сосед покупал снегоуборщик в Мегастрое,тоже были проблемы,вернули деньги без проблем,просто кто то дорожит своим именем,а Леруа привык продавать шерпотреп
Буду судиться

Отвратительный магазин

Сделала заказ 20.02.22
Сегодня 03.03.22 до сих пор не пришел и не обираются везти и возвращать ден средства.

Доставка не в указанное время

26.02 онлайн сделала заказ с доставкой на 27.02. Сперва сказали ожидать в интервале времени второй половине дня. Позже перезвонили и сообщили ожидать доставку с 8 утра до 13:00, что за час позвонить. Магазин ОБИ находится в 10 минутах езды от дома, но так как заказывали объёмные, тяжелые строительные материалы нам нужна была доставка. Со стороны наняла грузчиков, т.к. выходит дешевле, чем разгрузка от магазина. В итоге позвонили 27.03 в 08:30 и сообщили, что через 30 мин будут. Эктренно начала собирать парней. В итоге прождали до 13:00. Первый раз сообщили, что по пути сломалась машина, а потом на связь не охотно и без конкретики выходили, только за 20 мин до приезда позвонил водитель. Сумма доставки не дешёвая, а ответственности ноль. Была накладная в одном экземпляре, где категорически отказались мне дать. Ни каких изменений и предложений урегулировать конфликт. В итоге потеря времени, переплатила грузчикам

Ожиданли полную доставка 2 дня по 5часов. Заказ был собран неправильно. Довозил на следующий день.

Заказ получали 2 дня. Собран был неправильно и довозил на следующий день. По 5 часов каждый. Если есть возможность, надо вывозить самими.На этом фоне плюсов нет.

Недавно просмотренные

Совкомбанк

Дом 2

«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 ...

Телеканал «Пятница»

Телеканал «Пятница» - юмористический канал, где всегда царит приятная атмосфера и всегда только пятничное настроение. Здесь Вас ждут только самые смешные и обая...

Последние отзывы

Гиперавто сеть автомагазинов и автосервисов

Заглянул за автохимией: взял полироль для пластика и очиститель кондиционера. В салоне теперь порядок и запах свежести, выбор химии у них зачетный

Тирзетта инъекции для похудения

Это не первая моя попытка похудеть, но только в этот раз она оказалась удачной. В упаковке 4 ручки-автоинжектора, они одноразовые, что мне кажется, весьма безоп...

Магазин Hoff

Заказывала мебель несколько раз и всегда все отлично. Шкаф, диван, комод, все в порядке. Большой выбор, приятные цены

Совкомбанк

"Школа юного банкира", реализуемой Совкомбанком, влияет даже на развитие предпринимательских навыков у детей. Курс, выходя за рамки чисто финансовой грамотности...

Аврора-Транс

Заказывали через компанию комплексный выкуп партии детских развивающих игрушек оптом. Всё максимально оперативно оформили, проверили на брак и прислали подробны...

Первый канал

Почему этот немец Эрнст ничего не говорит о проблемах Севастополя! Почему эти деятели продались и крутят эту поганую дешевую и никому не нужную рекламу, в то вр...

ЖК Новое Колпино

Нам выдали квартиру с небольшим опозданием. Благо хоть из недостатков было по мелочи несколько пунктов. Исправляли естественно силами застройщика, наверное меся...