Помогает бизнесу стать лучше

Леруа Мерлен — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
863 отзыва

Продают неукомплектованный товар

Оформил в ЛМ Зеленоград 2 комплекта дверей с доставкой из ЛМ Мытищи. Привезли Деловыми Линиями на следующий день в огромном ящике. Комплектность не проверить. Подписал, принял.
Одна дверь оказала без ответной части замка и 2-х метрового уплотнителя коробки. «Ответку» купил сам, уплотнителя такого не оказалось в магазине. Написал претензию с просьбой привезти этот уплотнитель.
Результат-везите коробку в ЛМ Мытищи с чеком. Коробка стоит уже. Переговоры с персоналом по телефону ничего не даёт. Ехать туда-сюда 120км - безумие. Всегда хвалил этот магазин за лояльность в возврате товара.
А теперь понимаю, что это полное дно.
Обходите стороной. И покупайте только с прилавка и только тогда, когда а других магазинах данного товара нет.
ЛМ Мытищи - полный отстой, видимо зеркало сегодняшнего Леруа Мерлен в РФ.

Строительный инструмент

Большой ассортимент строительного инструмента можно приобрести здесь https://mi-opt.ru/. Оптом и в розницу по привлекательной стоимости.

Сплошное вранье

То что происходит с доставкой этого заказа (2312 3740 6619) -это просто ужас! Обманули в третий раз!!!! ПОРА ПРИНИМАТЬ КАДРОВЫЕ РЕШЕНИЯ!!! Сначала доставка должна была быть вчера с 9.00 до 16.00, около 16 часов позвонил водитель и сказал что не успевают, из-за погоды, (хотя метели никакой небыло, просто пархал иногда снег, и осадки не привысили 1 см за сутки) и доставка будет в 20.00! Когда я приехал на адрес ремонта, для получения доставки в 20.00 никого не оказалось, никто не приехал, в 20.10 позвонил водитель, со словами, что грузчики медленно грузят, сегодня успеем только загрузиться и слезно моля, обещал что доставка будет в 8 утра сегоня! Позвонив сегодня в 7.20 утра, мне водитель ответил, что у вас доставка сегодня с 9 до 16(это просто ужас!!!), на что я возразил, что обещали же в 8 утра, водитель на это ответил, что выезжает!!! Наступило 8 утра, никто не приехал как у вас водится(((( а менеджер по доставке ответил, что водитель якобы до меня вчера не смог дозвониться и никто его не загрузил, и что доставка будет сегодня позже, сейчас мне позвонил дежурный директор и сказал сначала, что доставка будет в 11.00, потом пообещал, что в 10.30, на мои возражения, что я не могу в это время, он ответил, хорошо отменяем доставку заказа, это ужас а не клиентоориентированность! Теперь выходит такая ситуация , что помимо издержек в оплате такси от дома до обьекта и обратно, я еще вынужден буду заплатить неустойку фирме по договору, которая делает ремонт, т.к. в оговореные сроки они не могут приступить к работам - Я ТАКОЙ СИТУАЦИИ НЕ ОЖИДАЛ ОТ КОМПАНИИ ЛЕРУА МЕРЛЕН!! Спасибо Вам, походу встретимся в суде! И да, у меня как и у вас, все разговоры записаны!!!

Гоните установщика дверей по имени Сергей.

Купили входную дверь, к самой двери вопросов нет. Но установщика прислали никакого(рука.опа).ничего нормально сделать не может, один раз еле-еле приехал переделать и долго возмущался,еще раз ехать отказался. Все криво, косо.Зовут этого чудо установщика Сергей. Покупая двери в Мерлене в городе Оренбург, уточняйте имя установщика, если Сергей, сразу отказывайтесь.Работает на от..бись, косяки свои переделывать отказывается.Мерлен, гони в шею таких работников, не порти себе репутацию.

1 Качество обслуживания

Качество обслуживания в Леруа Мерлен неудовлетворительное, работникам совершенно неинтересно помогать покупателю, на вопрос о товаре и его наличии получила ответ, что ждите, полчаса или больше, нет времени на вас.
Надо проводить работу о вежливости и желании работников помочь покупателю, а не игнорировать, по сути посылать, чтоб не мешали время убить на работе.

У компании большие проблемы с кадрами и кухонными каркасами

Проблемы с качеством товара и сотрудниками поддержки. В 5 каркасах из 10 обнаружен брак. Видимо как Икея ушла с рынка, ребята расслабились и посчитали что мелкий брак(жучки) на каркасе и полках это норма, покупатель затерпит. 2 балла поставил не просто так. Фасад который на фото мне поменяли, за это накинул бал. Быстро составил обращение и очень быстро последовал ответ. Но с каркасами всё оказалось не так просто. Составил обращение, срок ответа до 10 дней. Уже прошло более 10 дней, пишу им письмо, в ответ мне отписка без чёткой даты ответа, "ожидайте: сейчас, скоро, когда нибудь вам ответим". Я звоню в поддержку, мне зачитывают тоже самое что мне ответили в письме, не давая каких-либо подробностей о сроках ответа. Печально что Леруа Мерлен не может дать ЧЁТКОГО ответа " Да, мы поменяем" или "Нет, мы менять не будем".



Интернет-магазин Леруа Мерлен (Москва)

Дал заказ на клеёную сосну: дай, думаю , поддержим отечественного производителя.
Время: в 10, особые отметки: «Как можно раньше с утра», - написал.
В 16 часов после выяснения отношений с колл-центром заказ привезли, по интонациям курьера ясно: что ему не сообщали ни номер подъезда 8-подъездного дома, ни домофон и так далее (что было досконально написано при оформлении заказа: соответствующие поля тщательнейше заполнены).
У вас ещё не пропало желание заказывать стройматериалы через Леруа-Мерлен?

Отвратительная работа магазина Леруа Мерлен

Отвратительная доставка= мягко сказано! Доставка сама по себе дорогая.Заказал плитки напольные и настенные. заплатил 23200 руб за доставку сумма заказа 281420000 руб договорились во вторник ждать с13 часов до 19 часов. заказ 231033572285. при везли 24 часа во время дождя. я был последним клиентом. все было упакованно . по упаковкам количество совпадает.все было выгруженно на улице(во время дождя) во время выгрузки бракованных плит не было. И чтоб водитель по быстрей уехал я подписал бумаги что притензии не имею.машина его буксует на грунтовке. и еще час ночи. как он ухал мы стали таскать 8 поддонов плиток в дом до 2 ночи. в доме разложили упоковки по комнатам и оказалось что доставка перепутали 5 упоковок напольной плитки не прислали. а настенной на 6 упоковок больше прислали. утром звоню Леруа Мерлен обещали разобратся. через 10 дней говорят мы не виноваты вы расписались. что плиток хватает и не бракованные. что сними делать с лишними плитками? а напольную плитку опять идти к ним и покупать у них? Магазин вроде бы хороший но все портит доставка и служба которая комплектует доставку. лучше не ходить в этот магазин! Где нибудь да и обманут!

НЕ ИСПРАВЛЯЮТ СВОИ КОСЯКИ

Здравствуйте!
Мы пришли в Леруа, выбрали дверь для ванной комнаты, консультант нам всё подсчитал по нашим замерам и мы оплатили дверь, доставку и сборку.
Когда приехала дверь, оказалось, что она меньше по размеру на 10 см, чем мы ранее называли консультанту.
Мы попытались что-то сделать, но тут занавес опустился. Леруа говорит, что это наша вина (доказательств нет, что мы верные параметры назвали консультанту, но я точно знаю, что верные, у меня все замеры в телефоне и уже на насколько раз перепроверила (я сама замеряла и ремонтник те же цифры называл)) и поменять дверь они не могут! Мы должны были заказывать их замерщика и тогда всё было бы хорошо.
За свой счёт нам теперь нужно привезти обратно в Леруа дверь и дальше либо сдать, либо обменять.
Не понятно, почему я должна терять деньги за доставку ко мне + ещё везти дверь за свой счёт обратно из-за косяка консультанта. Я прям уверена, что консультант ошибся, но как это доказать не знаю.
Моя вина в том, что в документах, которые он нам выдал, не посмотрела точные данные. Хотя пыталась, но там так много цифр и как-то обычно доверяю большим магазинам, и предположить не могла, что всё так обернётся.
Господа, не верьте консультанту Ивану (сидит на Ленинградском), не знаю случайно или умышленно он это делает, но вот такое происходит. И перепроверяйте документы на несколько раз, прежде чем оплатить.
А Леруа бессовестные, клиентоориентированности нет абсолютно. Просто посылают и в проблеме разобраться не желают. И если спорная ситуация выбирают свою сторону и опускают железный занавес.

Отличное качество обслуживания

Я покупательница магазина Леруа Мерлен в г. Ставрополе Хочу выразить свою благодарность продавцу -консультанту Тимченко Михаилу очень отзывчивый и знающий свою работу профессионал. Желаю ему хороших покупателей и успехов в работе! Я считаю что таких сотрудников нужно поощрять и повышать по карьерной лестнице! 👍👍

Недавно просмотренные

Леруа Мерлен

Леруа Мерлен (LEROY MERLIN) — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада...

Россия 1

«Россия-1» - общероссийский государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании. На телеканале «Р...

3 колор ТВ

3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории С...

Последние отзывы

Игры Ростелеком

Собираю себе список площадок, где сейчас можно без квеста оплатить игры и донат. Этот сервис туда добавил после теста. Сервис не идеальный, каталог местами стра...

join.gpbcoreinvs.com

Помню как еще год назад плевался когда слышал из каждого утюга про пассивный доход и прочие сказки для наивных, но когда инфляция начала подъедать рублевые нако...

СпросиВрача

Удобно, что можно вернуться к старым ответам врачей. Иногда спустя время снова перечитываю рекомендации по анализам.

ГофроМир

Надежный поставщик, с которым приятно работать! От партии к партии сохраняется качество на 5+: прочные материалы, аккуратная сборка, насыщенные цвета печати и ч...

О недобросовестных арендаторах

Внимание. Не связывайтесь с этими засранцами и врунами! ГОЛУБЕВ КОСТИ и ЖАДАНОВА КАТЯ! Снимают жилье на троих, а по факту живёт 9 человек, спят прям на полу ...

Дуожиналь

Однажды я уже покупала пробиотик, чтобы восстановить микрофлору после лечения антибиотиками. И никакого эффекта если честно не заметила, просто выкинула деньги ...

Альфаксим

У меня срк, поэтому часто страдаю от того, что стул не регулярный (то запор, то диарея). Знаю, что у меня заболевание началось от сильного стресса, над этим тож...