Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс Такси — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
4115 отзывов

Можно вызвать в любом городе

В нашем городе нет этого сервиса, так как он очень маленький. Но очень выручает при поездках. Не нужно думать какое такси есть в новом городе. Просто пользуюсь приложением. Удобно то, что актуально приложение.

Мне нравится

Удобно что есть хорошее приложение, удобно смотреть цены и вызывать машину. Так же благодарен яндексу за то что убрали с улиц всех частников и бомбил, жить без них стало лучше, никто не обманывает, едешь по тарифу смотришь цену в приложении

ужа отвратно кошмар

вчера в 9 часов вечера я вызвала такси до бондаренко 39 у ребенка вечером обнаружела клеща такси ждали около 40 минут в итоге приехал водитель на обратный путь мы ждали такси два с половиной часа так никто и не приехал все нас ставили на ожидании на руках у меня был ребенок трех лет я девушку оператора по телефону умоляла хоть какую нибудь машину к нам прислать на что я услышала ответ что водитель сам выбирает заказы в конечном итоге время было пол первого ночи за нами так никто и не приехал отвратительное отношение к людям просто к своей работе просто не люди

Водитель Яндекс такси - неадекватный хам. Гасиян Рубен Владимирович ИНН: 231128274467

Гасиян Рубен Владимирович ИНН: 231128274467 вел себя неадекватно, поддержка никак не отреагировала. Не приехал на указанный адрес, аргументируя тем, что у него не работают карты и приложение, при это в чате активно отвечал. Отменять заказ не захотел, начал выполнять другие заказы. Оскорблял в чате, клевещел ( ст. 128.1 УК РФ).

Просто хочу, чтоб вы знали, что если вы вызовете такси и вам назначат данного водителя, то он к вам не приедет.

Такое отношение водителей недопустимо

Вызвала 7.06.26 бизнес-такси к ресторану на Кудринской пл. Водителя не пропустил охранник через шлагбаум, на что я оперативно пошла ему на встречу без каких-либо претензий. Когда я подошла, спокойным тоном сказала водителю, что надо было вам сказать, что в ресторан и вас бы пропустили. На что он взорвался, сказал, что отказывается меня везти, сел в машину и уехал. Обращу ваше внимание, что мой рейтинг 5⭐️. Я всегда вежлива с водителями и не конфликтный человек.
Далее я безуспешно пыталась связаться со службой поддержки: звонок сбрасывался, в чате приложения операторы игнорировали мои сообщения

Водитель, который приехал:

Маматжанов Алмамбет Маматжанович
Чёрный Hongqi H5
KO71CE797

По тарифу Business

Просьба разобраться с данной ситуацией!

плохо. очень плохо

24.5.2026 в 06.00 на 11.30 был сделан заказ такси. 1. такси не назначено. т.к. ситуация за два повторялась дважды, написал в службу поддержки, на что, сотрудник сообщил. что машина едет и скоро будет на месте. Хотя... тариф premium и неожиданно был факт задержки. ладно, жду, на вопрос- в приложении машина не отображается, она точно едет, все тот-же персонаж отвечает, что да, надо подождать. Момент что ехать нужно по времени и билеты, поезд и самолет, опоздание на них дорого встанет. Опять вопрос едет ли машина на адрес илинет- ответ да. просьба скинуть номера и марку- игнорится. заказ отменил я сам, Машина приехала. Время идет, поезд ждать не будет, самолет тоже улетит. Персонаж из службы поддержки даже не соизволил сообщить, что машина не назначилась, и надо перезаказать и все, он вместо этого лишь врёт.
2. Описание ситуации в службу поддержки, ответ "очень жаль, что не удалось найти для вас свободный автомобиль. Если долго нет водителя, вы можете переоформить заказ в приложении.

Простите, что не получилось уехать. Мы стараемся улучшать сервис и увеличивать количество автомобилей на линии, чтобы вам не приходилось долго ждать" и это тариф premium, который по стоимости в 3-4 раза дороже эконома?!!

30 минут ожидания вместо 2-х минут

Уже не первый раз вижу такой безпредел, поэтому часть беседы сняла на видео. Заказ подтверждается, затем такси прячется за машины ( я его нашла, села в магину, но везти меня не входило в его планы), или проезжает мимо, при этом иногда снимаются деньги за ожидание. В этот раз было интересно, чем закончится, поэтому муж вызывал аж 5 машин, после 30 минут ожидания, приехала машина, которая и отвезла меня. У вас вообще кто рулит? Лица кавказской национальности, которым проще обмануть 10 пассажиров, чем отвести 1 до места? Или есть адекватное руководство? Или нет?
Однозначно не рекомендую!!! Видео приложить нельзя, поэтому скрин. И выложу в другом месте! .jpg[/img]

Извращенцы яндекс такси ИП Арабов Рамил Видади

ехала в яндекс такси заказ взял Арабов Рамил Видади Оглы, кое как связывал слова на русском. Всю дорогу делал какие то странные комплименты, пытался узнать есть ли у меня мч или муж, а потом вообще выдал "ну мы в любом случае никому не скажем"!!! Я чуть не выпала!!! Благо куда я доезжала ожидал муж и это тело сразу же скрылось как только увидело моего мужа. В поддержке дали промокод на 150 рублей на этом все, спасибо что не на 15! Вот такие личности бродят по нашей стране!!!!! в яндекс такси указан как ИП Арабов Рамил Видади

Поездки Яндекс "Бизнес" класс - это пустышка!

Заказал бизнес класс от круглосуточной стоматологической клиники в 6:36 утра до дома. Приехал водитель на черном BMW 5er К033ЕС147. Не открыл дверь (я уже не говорю про вопросы о музыке и температуре - их не было). Стал спрашивать предоплату, спустя 2 минуты от начала поездки. Я заплатил ему 1400 переводом из Озон Банка. Если бы не тот факт, что я очень себя плохо чувствовал после удаления зуба, я бы моментально отменил поездку.
Написал в поддержку. Промокод не дали и ничего не скомпенсировали и сказали, что разберутся. Поэтому я принял решение больше не вызывать бизнес класс по яндексу и вот почему:
- часто назначаются китайские автомобили, редко BMW: практически нет Мерседесов.
- водители не открывают двери при посадке и при высадки
- просят оплатить поездку вперед
- ничего не предлагают: ни музыку ни температурный режим
- часто без галстуков и пиджаков
- в машине дешевая вода Святой Источник, как в моем случае.
- поддержка не компенсирует поездки такого плана.

Тем, кто это читает и не хочет столкнуться с подобным отношением я настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ вызывать бизнес класс через Яндекс, а ТОЛЬКО - через Wheely, чье приложение легко скачать через Google Play.
Да, там чуть дороже, но, по крайней мере, не будет такого неуважение к клиенту.

Thanks to the guys at Million Miles. I ordered a Skoda Octavia from them from Germany. Manager Andre

Thanks to the guys at Million Miles. I ordered a Skoda Octavia from them from Germany. Manager Andrey kept me updated every step of the way and sent photos. I paid customs clearance as an individual, so I was a little nervous, but everything went smoothly. The car was delivered in nine days and is in good condition. It went straight to the service station, no problems. The savings compared to local dealerships are significant.

Недавно просмотренные

AVITO.ru

AVITO - крупнейший сайт бесплатных объявлений в России. На доске бесплатных объявлений АВИТО продают и покупают самые разные товары - от одежды и мебели до авто...

СДЭК

"СДЭК" - служба доставки документов и грузов по России и за границу, логистические услуги для интернет-магазинов, покупка и доставка цветов и подарков. Компания...

ООО Жилищник

Мы предлагаем услугу по поверке счетчиков. Соответствующее разрешение предоставляет Федеральная служба по аккредитации. Обращаясь в компанию «Жилищник», Вы може...

Последние отзывы

Ютека

Можно найти практически любой препарат, выбрать аптеку ближе к дому и найти более выгодную цену. Пользуюсь регулярно, рекомендую.

Диваны BOSS / БОСС от ИП Батенев Александр Александрович

Свой диван мы ждали почти месяц. Нам предлагали модель, которая есть в наличии, но мы хотели именно этот. И цвет нужен был строго определенный. Поэтому согласил...

МегаФон

Что за компания? Подлая. Позвонил оператору. Отправил робот. Долго с ним воевал. Наконец то соединил с оператором, сказал оператор ответит через 3 минут. Я не з...

Гель от прыщей Азелик

С проблемной кожей я борюсь уже несколько лет. Пробовала разные средства, эффекта или не было, или он был временный, а потом опять снова появлялись высыпания на...

Дом 2

Вопрос Вам, зачем держать таких как Элина и Бабуля на проекте? Рейтинги конечно важны, но таких неадекватных и хабальных баб, которые кидаются на операторов, об...

Семавик Некст

Тошнить стало сразу после первого укола, и тошнота была моим спутником все 3 месяца, пока препарат не сменили. А сменили потому, что за 3 месяца весы показали л...

Велгия ЭКО

Я и мечтать не могла, что у меня получится когда-то увидеть на весах 63 кг, а за 7 месяцев на велгии эко это стало реальностью! Это первое лето, когда я без ком...