Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Еда — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
1219 отзывов

Отвратительно работают

Сделала заказ в первый и последний раз. Заказала пять пирогов мужчинам в офис на 23 февраля. Привезли не те пироги, которые я заказывала. Написала сразу в чат, предоставила фото. Ответили, что вернут деньги. Прошла неделя, денег нет. В службе поддержки ответили, что деньги перевели в тот же день, а также, отправили мне на почту чек возврата. Чека возврата тоже нет, как и чека об оплате.

Ужасное обслуживание мне привезли не тот заказ ИГ я остался без заказа

Я заказывал Баскет L соус чесночный соус сырный курьер мне привёз совсем не тот заказ там была какая-то ерунда мне обещали скоро привезёт заново мой заказ итоге ничего не привезли я остался голодным служба поддержки в течение часа ничего не смогли решить всё время немного подождите Итого прошло 2 часа в конце-концов мне сказали не сможем доставить ваш заказ мы деньги вернули обычно это займёт время семь суток итоге я остался без денег без заказа Будте осторожна они нагло кидают

Не доставили заказ, яндекс послал, ни вы чем не помог, не стал разбираться

Сегодня 01.03.2022 заказала еду в ресторане Поль бейкери, через 1,5 часа, якобы привозили еду, но не могли дозвониться. Однако, как только пришло мне сообщение о том, что курьер не смог дозвониться, недождался и уехал.
Мной тут же был набран курьер, в ответ он сообщил, что уже ушел (что странно, так как я позвонила мгновенно после сообщения), а также сообщил что еду вернул обратно в Поль Бейкери. Была в ближайщем Поль бюейкери, там сообщили, что еду забрали, но обратно не вернули. На звонок горячей линии и в чат службы поддержки меня Яндекс послал, мол телефон указан другой, однако я скидываю скриншот о том, что у меня нет такого номера нигде, и в мобильном приложении в аккаунте указан мой, на который никто не звонил, НО смс о том что выехал курьер, и о том что курьер ждал и не смог дозвониться приходили (как такое может быть? Где логика?). Все скриншоты были отправлены в службу поддрежки, Но меня повторно Яндекс послал. В итоге, осталась без денег, без еды, и послана. Вот такие дела! Имейте ввиду. Мной лично прекращены все взаимодействия с Яндекс.

Русские солдаты гибнут

Россияне, пока вы здесь жалуетесь по поводу какой-то ерунды, солдаты гибнут впустую. Требуйте от Путина реальные данные о потерях в войне России на Украине! Солдатам ничего не говорят. Они узнали, что попали на войну только тогда, когда их уже начали убивать.

Отмена заказа!!!! Г.но компания!!!

Сделал заказ 25.02.2022, No заказа 220225-078213
Приложение в автоматическом режиме отменило мой жизненоважный заказ!!!
Компания подставила меня перед моей семьей!!!
Позвонил в колл-центр решить вопрос, сказали в течении 24 часом со мной свяжутся и решат данный вопрос!!! Спустя 34 часа, звоню уже Я САМ!!! На что мне говорят ничем помочь не можем курьера не нашлось на ваш заказ!!!!
Прошу руководство, которое заинтересованно решением данной проблемы, оштрафовать виновных в сумме моего заказа и осуществить мой заказ за счёт, тех кто не выполнил свою услугу( то ли это курьер(ы), то ли это разработчик приложения, то ли Hr, который не нашёл определенное кол-во сотрудников на работу, что страдают ваши конечные потребители!
Так же прошу наказать, тех сотрудников, которые обещали решить мой вопрос в течении 24 часов и по факту на 28.02.2022 не решили мою проблему!!!

Мошенники, нет заказа, деньги не возвращают

23 февраля оплатил заказ в магазине Верный и получил с заказа на 1453 руб. пакет с яблоками, морковью, киви и лимонами на 200 руб.Тут же был звонок от зам .директора магазина, которая заявила, что курьер "забыл"пакет с финиками весом в 6.4 кг.В итоге после переписки в чате и звонка в службу поддержки, на почту пришел чек на возврат на сумму заказанных, но не собранных товаров 435 руб. Мало того, что не предупредили, что большей части товаров не будет, я бы просто отказался от заказа ,но ещё весь день велась переписка с Сашей, оператором чата, которая то писала ,что 765 руб., деньги за финики разблокированы и вернуться, то что ведётся расследование с неким "старшим" специалистом ,и о результате я узнаю или по звонку, или на почте.Однако прошли сутки ,вопрос не решён.Сегодня , 25 .02 просто не отвечают на запросы по почте [email protected]. Итого половину денег (765 руб)просто не собираются возвращать. Сейчас готовлю досудебную претензию и жалобу в Роспотребнадзор на нарушение прав потребителей.
--
Александр
Отправлено из Почты Mail.ru

Мошенники, не доставляют товар, не возвращают деньгиньги

23 февраля оплатил заказ через Яндекс еда в магазине Верный и получил с заказа на 1453 руб. пакет с яблоками, морковью, киви и лимонами на 200 руб.Тут же был звонок от зам .директора магазина, которая заявила, что курьер "забыл"пакет с финиками весом в 6.4 кг.В итоге после переписки в чате и звонка в службу поддержки, на почту пришел чек на возврат на сумму заказанных, но не доставленных товаров 435 руб. Мало того, что не предупредили, что большей части товаров не будет, я бы просто отказался от заказа ,но ещё весь день велась переписка с Сашей, оператором чата, которая то писала ,что 765 руб., деньги за финики разблокированы и вернуться, то что ведётся расследование с неким "старшим" специалистом ,и о результате я узнаю или по звонку, или на почте.Однако прошли сутки ,вопрос не решён.Сегодня , 25 .02 просто не отвечают на запросы по почте [email protected]. Итого половину денег (765 руб)просто не собираются возвращать. Сейчас готовлю досудебную претензию и жалобу в Роспотребнадзор на нарушение прав потребителей.
--
Александр
Отправлено из Почты Mail.ru

Мошенники! Ни заказа, ни денег.

23 февраля оплатил заказ на Яндекс еда, магазин Верный и получил с заказа на 1453 руб. пакет с яблоками, морковью, киви и лимонами на 200 руб. Тут же был звонок от зам .директора магазина, которая заявила, что курьер "забыл"пакет с финиками весом в 6.4 кг.В итоге после переписки в чате и звонка в службу поддержки, на почту пришел чек на возврат на сумму 430( на те товары, которых якобы не оказалось) на руб. Итого, в результате, почти 800 руб.зажали и не отдают. Мало того, что не предупредили, что большей части товаров не будет,я бы просто отказался от заказа ,но ещё весь день велась переписка с Сашей, оператором чата, которая то писала ,что деньги за финики разблокированы и вернуться, то что ведётся расследование с неким "старшим" специалистом ,и о результате я узнаю или по звонку, или на почте.Однако прошли сутки ,вопрос не решён.Писал на адрес [email protected].на следующий день. То же самое.Отвечают,идет расследование, никаких решений и на сегодняшний день, 25 февраля нет и уже и на запросы не отвечают.Кидалово и издевательство.не стоит ни ваших нервов ни вашего времени.Готовлю предсудебную претензию.Давайте объединяться все, кого кинула нечистая на руку конторка яндекс еда .
--
Александр
Отправлено из Почты Mail.ru

Деньги не возвращают.

Здравствуйте! Сделали заказ доставки из Ленты. Деньги сняли, привезли на 200₽ меньше. Позвонили. «Всё вернём» Ок. Сделали второй заказ. Получили ещё на 648₽ меньше. Позвонили. Потом ещё позвонили, а потом ещё и ещё… прошло два месяца. Отписка такая: спросите у банка, если вам не ответят, обращайтесь ещё! Финал.

Мошенники!!!

Никогда не заказывайте в этой компании!!! Сделал заказ на 831р в Макдональдсе через сервис Яндекс еда и очень сильно пожалел!!!
История такая. Оплатил заказ, поменял симку ранее, не везде успел указать новый номер телефона. Но адрес был указан. В итоге прождал больше часа. Приходит оповещение, заказ отменён. Звоню в поддержку, говорю в чем причина? До вас не смог дозвониться курьер, ну ок, в домофон позвонить, не судьба? Короче уехал. Говорю давайте снова закажу, за доставку спешите с меня. Говорят нет, ваш заказ полностью анулирован и деньги ушли в счёт ресторана. Тут я ах…л, говорю давайте я сам приеду в ресторан и заберу тогда! Говорят нет. Короче мошенники!!! Больше ничего у этих уе… в заказывать не буду!

Недавно просмотренные

Яндекс.Еда

Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставк...

Золотое Яблоко

ADMS противоаллергенный спрей для светлых вещей 500 мл

Последние отзывы

Фулфилмент Кактус

Перешли в кактус на фулфилмент из-за видеофиксации, теперь сборка каждого заказа и обработка возвратов пишется на камеры, записи доступны в личном кабинете. Сра...

Стоп кредит Тула

Не знаю, насколько процедура простая, но длится она много месяцев. Спасибо тульским юристам Стоп Кредита за профессионализм и умение довести дело до конца. Вы б...

Семавик Некст

Мне врач-эндокринолог прописала семаглутид, сказала что самые доступные уколы именно эти. Говорит - разницы нет какие колоть, действующее вещество одно. Но я то...

Семвелика (Semvelica)

Сделала только два укола по 0,25, до третьего даже не дотянула, тошнило постоянно, мутило, у меня такое только на ранних сроках беременности было, мучилась

ООО Мебеляне

Кухню на заказ оформляли впервые, поэтому переживали практически за всё — от сроков до качества сборки. Однако сотрудничество с «Мебеляне» оказалось очень комфо...

Illan gifts

Подкупает, что вся комплектация и проверка проходит на их московском складе, а не на коленке у поставщика. Даже при индивидуальной разработке с нуля брак возмещ...

Аллегро транспортная компания

Арендовал автобус для встречи делегации. Подали точно ко времени, внутри чисто. Водитель помог с багажом, вел уверенно, ориентировался в городе хорошо. По офомл...