Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Еда — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
1219 отзывов

Яндекс Лавка

Добрый день! Редко пишу отзывы, но сегодня прям как-то захотелось подселится. Заказала сегодня первый раз доставку. В том числе и готовые блюда из ЯндексЛавки. нИкОГДа! Больше этого делать не буду. Практически все пришло с подходящими сроками годности - одному блюду до конца дня осталось жить только. Салаты соответственно уже отсеклись от заправки. Картофель отборный выглядит так, как будто отобрали самый плохой, из того что был. Салат с копченой грудкой - по весу меньше на 10гр, и курицу как будто кто-то кусал перед тем как положить в салат ( на фото с весами кусочек сверху - это так и пришло!). Оливье с говядиной - 30% морковь.

Обман покупателя

Сегодня утром 13.03.22 я сделала в яндекс-еде заказ, состоящий из двух позиций:
1 сахар 5кг и морковь 1кг. О том, что заказ собран не весь мне не сообщили, лишив таким образом возможности отменить заказ. О том, что первой части заказа не я знала, когда курьер приехал. Курьер привез только морковь, чека из магазина нет. В службе поддержки сбрасывали трубку. Потом некая Татьяна позвонила и стала утверждать, что в заказе была только морковь, разговаривала грубо и нагло, утверждая, что яндекс доставка ни за что, кроме опоздания курьера не отвечает. Но деньги у меня списали в полном объеме и за сахар тоже.
Вопросы :
1. Почему сервис яндекс-еда ни за что не овечет? Даже чека не привозят. С чем мне звонить в магазин, если поддтерждение только транзакция, сделанная яндекс едой за оплаченный заказ? Оплатила полностью 543 рубля (скан в приложенном файле).
2. Почему сервис яндекс-еда не оповещает о том, что заказ бедет доставлен не весь?
3.Почему сервис яндекс-еда по своему усмотрению изменил заказ в моем личном кабинете, оставив только морковь?
4. Чем вызвана такая безобразная и грубая работа службы поддержки? Столь наглый обман клиентов.

В этом случае яндекс-едой были нарушены нормы ч. 1 ст. 23.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 года № 2300-I "О защите прав потребителей".

Шарашкина контора

Сделал заказ на 2500 рублей. После оформления сумма получилась 3500 рублей. Вот такое волшебники. Жалею, что потратил на этих *** массу своего времени. Ни один сервис Яндекса не работает нормально... Хотите сделать сумасшедшую переплату, испортить себе настроение или потратить время впустую - вам на Яндекс

Путин - инициатор войны на Украине!

Если Вы доверяете своему ТВ, где говорят, что проводится военная операция по освобождению Донбаса, а не война против Украины - это значит: либо Вы очень глупы, либо являетесь соучасником правительства РФ.
Изучите детальнее этот вопрос и выходите на протест против войны.
Военные РФ убивают мирных жителей независимой Украины: детей, стариков, но Вам говорят, что борятся с нацистами, бандеровцами, НАТО!
Те санкции, которые вводят почти все страны мира пусть будет для Вас только подтверждением агрессии против Украины.
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВЕДЕНИЯМ НА СВОЕМ ТЕЛЕВИДЕНИИ - ВАМ ТАМ ВРУТ !
ВАМ ПОПРОСТУ ГОВОРЯ - ВРУТ !!!

Слава Украине!

Самая ужасная компания.

Люди если не хотите испортить себе вечер не заказывайте еду в этой шараш компании. Привозят не во время и холодное. А когда просишь сделать возврат денег не возвращают.

Не привезли заказ!!!

Просто ужас какой то
Заказали еду в Larenzo, сказали к 00:30 привезут, звоним мы сами в ресторан уточнить где курьер
А нам говорят, курьер ждал, звонил вам, мы не отвечали и он уехал!
У нас нет, ни звонков, ни смс НИЧЕГО
Телефон указан правильно, почта правильно
КАКОЙ ТО БЕСПРЕДЕЛ
всегда всё работало, все другие звонили, а в этот раз не смогли дозвониться!
Минус последние деньги, минус настроение, и никогда больше не будем заказывать через эту компанию!

Отвратительно!!!

Заказала доставку из Макдональдса- готовили якобы 4 часа, дозвонилась до горячей линии только через 25 минут!
Если большая загрузка - зачем принимаете заказы???
Отвратительный сервис во всем!

Отзыв о качестве доставки

Ужасное качество доставки, везут не понятно как .Не рекомендую заказывать что-либо у них.Пицца приехала в ужасном состоянии

Первый и последний раз заказывлв

Создала заказ в 20.16 с комментарием по доставке на следующий день, на комментарий никто не обратил внимание, привезли к офисному зданию заказ в 21.05, позвонил курьер на месте, заказ забрал с собой, деньги никто не возвращает, а обвинили во всем меня, не ту кнопку я выбрала, оказывается
отвратительный сервис, никогда больше не сделаю заказ

Довели до слез на 8 марта

Сделала заказ в «Осака» в 20.16. Опаздывали на 40 минут. Все это время была на связи в поддержке чата. Вижу,что курьеру осталась минута до меня,но проходит ещё 15 минут,заказа нет и приходит сообщение об отмене заказа,со списанием денег в пользу ресторана. Звоню на горячую линию. Курьер перепутал дом. Возвращают деньги и дают промокод 20%. Перезаказываю,но промокод не сработал. Пишу об этой ситуации в поддержку и получаю ответ,что у меня нет промокодов🤦‍♀️ Делаю снова заказ,уже с повышенной стоимостью доставки и через 20 минут получаю звонок об отмене заказа. Время 22.52, сижу плачу и голодная. Так с 8 марта поздравили яндекс еда…

Недавно просмотренные

Яндекс.Еда

Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставк...

Золотое Яблоко

ADMS противоаллергенный спрей для светлых вещей 500 мл

Последние отзывы

Фулфилмент Кактус

Перешли в кактус на фулфилмент из-за видеофиксации, теперь сборка каждого заказа и обработка возвратов пишется на камеры, записи доступны в личном кабинете. Сра...

Стоп кредит Тула

Не знаю, насколько процедура простая, но длится она много месяцев. Спасибо тульским юристам Стоп Кредита за профессионализм и умение довести дело до конца. Вы б...

Семавик Некст

Мне врач-эндокринолог прописала семаглутид, сказала что самые доступные уколы именно эти. Говорит - разницы нет какие колоть, действующее вещество одно. Но я то...

Семвелика (Semvelica)

Сделала только два укола по 0,25, до третьего даже не дотянула, тошнило постоянно, мутило, у меня такое только на ранних сроках беременности было, мучилась

ООО Мебеляне

Кухню на заказ оформляли впервые, поэтому переживали практически за всё — от сроков до качества сборки. Однако сотрудничество с «Мебеляне» оказалось очень комфо...

Illan gifts

Подкупает, что вся комплектация и проверка проходит на их московском складе, а не на коленке у поставщика. Даже при индивидуальной разработке с нуля брак возмещ...

Аллегро транспортная компания

Арендовал автобус для встречи делегации. Подали точно ко времени, внутри чисто. Водитель помог с багажом, вел уверенно, ориентировался в городе хорошо. По офомл...