Помогает бизнесу стать лучше

СДЭК — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
5580 отзывов

Хуже СДЭК только СДЭК

Заказал себе огрызок 16 из Китая через СДЭК шопинг, но отзыв про доставку, хотя подразделения сервиса покупок из за бугра то-же их "шляпа"! Так вот, про доставку. Прибыло в г. Благовещенск 12.10.24 - Сортировочный центр 18.10.24 - отправлено в Хабаровск 29.11.24 - прибыло 29.11.24. Сегодня 30.11.24 еще в Хабаре. Все рабочие дни лежит на сортировке в Хабаровске, а посылка должна быть в Южно-Сахалинске по предварительному расчету от СДЭК 13.10.24г. ) Такими усилиями ТК я в этом году уже даже не жду поставку). Итого по России, точнее по Дальнему Востоку идет 2 месяца. Здесь от Благовещенска до Южно-Сахалинска 1.5 тысяч км. всего! В последнее время, точнее последние 6 месяцев Почта России стала гораздо лучше работать. Про их бонусы который у меня было порядком 1000 та и не получилось воспользоваться, сгорели т.к. их списываю только при отправке. При получении . Правда бывает что СДЭК удивляет доставкой, во время, но это в последнее время скорей исключение чем правило.. Всем добра и с наступающим Новым Годом

😡 позорное отношение к клиентам

Сегодня пришёл в пункт выдачи сдэк, по ул Магомедтагирова 26. Моя посылка (циркулярная пила) пришла коробка с порванным боком, следов механического воздействия нет, её тупо порвали и извлекали пилу. Времени ругаться не было, сообщил работнице девушке, о порванной посылке, сделал несколько фотографий,
Книжку инструкция торчала из порванного места. Аккумуляторы , зарядка все на месте, на самом циркулярке было масляное пятно как будто в перчатках трогали, было явно видно что инструмент доставали из коробки. Как можно выяснить на каком этапе порвали мою посылку?

Медленная доставка

Очень долго шла посылка с москвы до сергиево Посада. Цена завышена. Чтобы написать отзыв надо сто символов.

Деньги списывают через СБП, а посылку не выдают

Деньги списывают через СБП, а потом говорят, что по техническим причинам оплаты не видно.И мы сегодня посылку не получили!
А в службе поддержки говорят, что будут вести расследование 1-2 дня и дадут нам письменный ответ. Заметьте, скорую выдачу посылки нам там не обещали)))

Вранье и полный тупеж.

Набрали тупых малолеток, которые ни чего не знают. Быдло и хамло тупое малолетнее. В СДЭКЕ молодежная 46 книга жалоб вся исписана ни на одну жалобу клиентов тупое руководство так и не соизволило ответить клиентам.

СДЭКом получать заказы из интернет-магазина НЕУДОБНО!

Отсутствуют терминалы на пункте выдачи. Предлагают оплатить по СБП. А платежи по СБП почему-то у них обрабатываются сутки!!!!
За посылкой получается на пункт выдачи дважды ходить?! Один раз чтобы оплатить, второй раз чтобы посылку получить?! Ну и сервис
Причем за услуги СДЭК берет чуть ли не дороже всех

Очень медленно работают, система у них виснет

Пришли на пункт выдачи за посылкой. Два часа ждали пока система их зависшая заработает. Так и ушли без посылки.

На Почте России и то быстрее получаешь, хоть и вочередях стоишь. И главное, что дешевле!

Бессовестные люди!!! Услуги дорогие, а на терминалах экономят

У Почты России есть терминалы. У Деловых Линий есть терминалы.У любой транспортной компании есть терминалы!
Только у СДЭКа нет. Экономит на нашем комфорте за высокую плату!

Переводили сегодня в СДЭКе деньги через СБП. Что-то у них там зависло и все, и сказали что денег не видят. Посылку не отдали. У сына телефон дорогой в посылке, оплаити на пункте выдачи 52900!!!! И вот . Оплаты они не увидели. В службе поддержки тоже самое. Чек наш об оплате ими не принимается.
Полтора часа в пункте выдачи проторчалив ожидании когда они оплату увидят!!!!! И так и ушли без посылки и без денег))))
Это что за сервис такой?!!! Ни денег, ни посылки.

Зато на терминалах кто-то там экономит, бессовестный. А люди при этом деньги и время тратят.

Служба поддержки ниочемная!

Списывались со службой поддержки. И задачу она нашу не решила. Потому что у службы поддержки одна информация,а у пункта выдачи видишь ли другая информация.
Получается, что вообще никто там твою проблему не решит.

И никто нашепотренное время на высянение обстоятельств и ожидания не компенсирует.

На терминалах экономят

Оплата через СБП не удобная! ПОдвисла если система, то оплаты они не увидят и товар не выдадут.
У нас сегодня списали деньги, а посылку не отдали. Вот так вот просто.

Согласна совсеми, кто заказывает доставку в те компании, где есть терминалы на пунктах выдачи.

Недавно просмотренные

Гель от прыщей Азелик

CarPrice

Голос, Первый канал

Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи п...

Последние отзывы

Программа "Доброе утро"

Пожалуйста, уберите Светлану Зейналову из передачи Доброе утро!!!Очень хочется смотреть эту передачу, но из за этой телеведущей нет никакого желания! Ведёт она ...

Суппозитории вагинальные Валента Фарм "Мойстана"

После долгого лечения бактериальной инфекции несколько недель мучалась от сухости. Кто сталкивался: прекрасно меня понимает. В течение дня постоянный дискомфорт...

Парамоновъ клуб

Выступления девушек конечно вызывают бурю эмоций, пробирает до мурашек) Я не эксперт, но такой опыт нужно хотя бы раз попробовать. + порадовал быстрый трансфер,...

T1 Group

Записал плюсы-минусы спустя год в Т1 Облако. Может кому пригодится.Прям хорошо:— ЗП: белая, дважды в месяц, без сдвигов— ДМС: стоматология, чекапы, можно родств...

Российские железные дороги

Добрый день! Хочу написать о проводнике поезда 49 Кисловодск-Санкт-Петербург Марине Визгалиной. Внимательная, аккуратная, вежливая, очень отзывчивая, ответствен...

Мобильное приложение Sunlight

Мне очень нравится ювелирная компания Санлайт! Там большой выбор ювелирных украшений. Еще меня привлекают скидки и акции. Например, я приобрела себе очень милен...

Семвелика (Semvelica)

Ставила 2 месяца, врач настояла на чекапе, по части анализов пришли плохие результаты. Больше не колю.