ОСТОРОЖНО !!
Отвратительное отношение к покупателю! Игнорирование всех норм и законов ! 21.12 оформила покупку на сайте магазина, через 30 минут отменила, так как увидела что ошибочно заказала не тот размер. Заказ был оформлен через систему plait , списан первый платеж.
22.12 статус отмены заказа появился в ЛК магазина, но в системе Plait он оставался активным. При обращении на данную площадку , в Совкомбанк, мне поступил ответ, что магазин Рандеву не корректно провели операцию возврата и сумма им не была перечислена, поэтому заказ остаётся активным и возврат этой суммы они мне перевести не могут. Далее меня попросили обратиться в магазин за документами о проведенной операции возврата и вопрос будет решен. Я тут же написала в чат в телеграмм, с просьбой разобраться в данной ситуации . Ответ я получила не спеша, на следующей день , о том что моё обращение принято. И так ежедневно , с 22.12 по 28.12 включительно , я писала ежедневно с просьбой разобраться , ответ - ваше обращение принято, ожидайте ответа. Мои требования выслать мне документы о проведенной операции возврата игнорировали. Ситуация на сайте соответственно менялась, мой заказ был активен , приближается дата следующего платежа ...
29.12 я позвонила на горячую линию , рассказала ситуацию , оператор с номером 92396 раздраженно приняла и записала мое ПЕРВОЕ обращение , с комментариямт что время рассмотрения его 10 дней, но впереди НГ праздники и сами понимаете... Это как ??? Вы серьёзно? А те обращения что я оставляла в телеграмм как оказалось нигде не фиксировались! То есть получается что какие то люди просто даже возможно не читая отписывались что разберёмся. Далее я попросила данного оператора выслать мне документ на проведение операции возврата для предоставляения их в банк на что мне грубо ответили что документы я не получу, не объясняя причины. Ответ дословно - а вот так!
Итого на сегодня 01.01.24 -
ситуация не поменялась , следующий платёж с системе plait у меня 04.01 , который я оплачивать естественно не собираюсь .
Деньги с меня списаны, товара нет, документов нет, на мне висит кредит на выплату частями, в ситуации никто не разбирается, документы для того чтоб я сама в ней разобралась- не предоставляют.
Остаётся писать заявление на мошеннические действия магазина, а так же в Роспотребнадзор и далее, если последствия действий сотрудников магазина Рандеву повлекут за собой звоники работников банка и испорченную кредитную историю.
Вся переписка с банком, операторами Рандеву имеется.
PS: являюсь постоянным покупателем данного магазина.
Последние отзывы
Be First Creatine Micronized Powder
Заказал данный креатин от именитого бреда Be First и остался весьма доволен качеством продукта! Товар оригинальный, проверял на официальном сайте. Рабочий креат...
Be First Zinc, 120 капсул
Применение было комфортным - меня не тошнило, у меня не болел желудок (а у меня, кстати, с ним проблемы, так что эта побочка вполне могла бы проявиться), не был...
Школа современных профессий "Доминанта"
Проходил обучение, очень понравилось. Сильные преподаватели и очень полезная информация. Узнал много нового, применяю. Например, мы сразу научились выбирать ниш...
В-комплекс Эвалар легкодоступные витамины
Хорошая дозировка, не надо пить горстями. Одной таблетки в день вполне хватает, чтобы чувствовать себя работоспособным человеком
Кофе с кордицепсом Эвалар Organic Evalar energy
Пью его курсами, когда на работе завал. Меньше стала уставать к вечеру, отлично выручает. Очень достойный продукт
Железо липосомальное капсулы Эвалар
Для тех, у кого чувствительный желудок берите смело. Я вообще не заметила никакого дискомфорта, хотя с ЖКТ вечно проблемы
GSM-store
Oчень хороший салон (он же пункт выдачи заказов). Обслуживание быстрое, менеджеры очень доброжелательные ☺️