Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Еда — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
1219 отзывов

Плохое качество обслуживание

Безобразный сервис в первый раз заказал и был разочарован
1. Курьер опаздал на 10 минут тем не менее я как то его понял и не стал говорить всё что я думаю
2. Еда остыла ( мало того что опаздал так ещё и еда холодная)
3 Фанта которую я заказал негазированная
Мой вывод никогда не буду пользоваться данным сервисом, и не кому бы не советовал

ДЕНЬГИ СНЯЛИ. ЕДУ НЕ ДОСТАВИЛИ. ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ.

Я сегодня сделала заказ в Яндекс Еда, при чём, не первый раз. Очень удивилась, что заново пришлось вводить адрес и данные карты.
Номер телефона при этом не запрашивался. Яндекс Еда получила денежные средства в размере 1 111 рублей, еда предоставлена не была,
так как из-за некомпетентности сотрудника (курьера) он не смог нажать на кнопку звонка. В итоге, я осталась без еды, которую рассчитывала
на два дня, а таже без денег, хотя их очень мало, необходимо дожить до зарплаты и думала, что этой еды на два дня будет достаточно.
То есть Яндекс присвоил себе деньги ни за что, повторно высылать курьера в 5 минутах ходьбы отказывается. Считаю, что это мошенничество!!! Написала жалобу в Роспотребнадзор. Естественно, больше никогда не воспользуюсь этим сервисом, с таким отношением к покупателям. И, никому не советую.

Доставляют еду, как свиньям

Предыдущий отзыв удалили, пишу еще один, яндекс еда постоянно привозят плврежденные заказы, на фото мой последний заказ там, напитки постоянно разлиты, курьеры говорят:пишите в поддержу, в поддержке перестали просто отвечать, очень сильно испортились, не советую!

Доставляют еду, как свиньям

Добрый день, сколько раз бы не заказывали в яндекс.еде, курьеры постоянно привозят заказы в таком виде, вечно разлитые напитки, яндекс. Еда неохотно в этом разбирается, как будто клиенты сами портят свои заказы!!! Написав в поддержку столкнулся с полным игнором, поддержка отвечает заученными фразами как роботы, лишь бы клиент отстал. Не советую, контора окончательно испортилась. Не то что не возвращает деньги за испорченные позиции, но даже не извиняются! Фото прикладываю в каком виде привезли заказ

Ужасный сервис

Полностью согласна с отзывом ниже!Заказ не доставили,деньги не вернули,ссылаясь также на другой номер телефона,хотя в заказе был указан совершенно другой номер!Друзья,все те,у кого «курьер не дошёл», «не дозвонился» и тд,давайте писать коллективное обращение/жалобы в роспотреб и далее)

Нарушают закон

Привезли заказ не полный, отказались востребовать товар по чеку и сделали возврат без моего ведома.
Кидаю заявку юристу.
Поддержка не знает всех процессов, особенно обязательство востребовать товар по чеку.

Передаю заявку юристу, он такое любит.
Номер заказа: 220409-316647
ООО «Яндекс.Еда»

Огорчил сервис

28 марта 2022г в г. Екатеринбург был сделан заказ из кафе.
Номер сказать не могу, приложение не работает.

Заказ не был доставлен. Пропущенных вызовов у себя не обнаружил, сообщений в чате о невозможности дозвониться до меня не поступало, смс с указаниям не приходило.

Заказывал я доставку в больницу (курьер мог оставить на посту, вахте или попросить их связаться со мной, если другой связи не было (именно это вменяют мне, как мою вину). Никаких попыток выйти из ситуации не предпринято. Забегая вперёд, компромисс с подразделением Яндекс Еда не найден.
Если бы я не стал писать и звонить в поддержку, я бы даже не узнал в чем причина отмены заказа.

28 и 29 марта обращался в чат службы поддержки. Обещали сделать возврат. Результата никакого не получил.
31 марта звонил в поддержку. Сказали, что уже оформили возврат. Сумма вернётся до 6 апреля.
Средства не вернулись.

Написал на почту. Ответ:
"... к сожалению, курьер не смог вас найти, чтобы передать доставку. Мы звонили, но на связь вы не вышли. Через 10 минут ожидания заказ был отменён со списанием, чтобы компенсировать затраты на приготовление и доставку..."

Почему оператор колл центра и команда Яндекс Еда (при общении через почту) даёт противоречащую информацию?
Вопрос открытый.

P. S. (может кому пригодится)
При установке приложения и при оформлении заказа никто не просит проверить указанный в профиле приложения номер телефона, а его просто копируют из профиля яндекса, который не редактировался много лет.
Я не считаю это полностью своей виной.

Курьеры воруют еду!

Еду воруют курьеры. Отзывы удаляют. Не заказывайте, если не хотите остаться как минимум голодными, как максимум ещё и без денег.

Курьеры воруют еду!

Сегодня был вопиющий случай. Курьер подъехал к офису. Посидел в машине и уехал, отменив заказ. Служба поддержки не заинтересована в решении проблемы. Не заказывайте, если не хотите остаться голодными.

Яндекс.Еда- мошенники

Сделали заказ через Яндекс.Еду пиццы Папа Джонс, оплата прошла по карте сразу, после этого программа показала ожидание 1.5 часа, позвонили на горячую линию с просьбой отменить заказ, отменили. Только после отмены выясняется, что деньги они не собираются возвращать. Хотя это правило записано у них на сайте. Вот так ни заказа, ни денег! Действуют как мошенники! Подумайте, прежде чем заказывать на Яндекс.Еде, можете остаться без денег!

Недавно просмотренные

Яндекс.Еда

Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставк...

Золотое Яблоко

ADMS противоаллергенный спрей для светлых вещей 500 мл

Последние отзывы

Фулфилмент Кактус

Перешли в кактус на фулфилмент из-за видеофиксации, теперь сборка каждого заказа и обработка возвратов пишется на камеры, записи доступны в личном кабинете. Сра...

Стоп кредит Тула

Не знаю, насколько процедура простая, но длится она много месяцев. Спасибо тульским юристам Стоп Кредита за профессионализм и умение довести дело до конца. Вы б...

Семавик Некст

Мне врач-эндокринолог прописала семаглутид, сказала что самые доступные уколы именно эти. Говорит - разницы нет какие колоть, действующее вещество одно. Но я то...

Семвелика (Semvelica)

Сделала только два укола по 0,25, до третьего даже не дотянула, тошнило постоянно, мутило, у меня такое только на ранних сроках беременности было, мучилась

ООО Мебеляне

Кухню на заказ оформляли впервые, поэтому переживали практически за всё — от сроков до качества сборки. Однако сотрудничество с «Мебеляне» оказалось очень комфо...

Illan gifts

Подкупает, что вся комплектация и проверка проходит на их московском складе, а не на коленке у поставщика. Даже при индивидуальной разработке с нуля брак возмещ...

Аллегро транспортная компания

Арендовал автобус для встречи делегации. Подали точно ко времени, внутри чисто. Водитель помог с багажом, вел уверенно, ориентировался в городе хорошо. По офомл...