Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Еда — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
1219 отзывов

кошмарная доставка!!

отвратительная доставка! заказали суши, указали адрес и тел. с тел ошиблись, указали старый. он не смог набратт на домофоне номер кв!!!!! нет ни одного уведомления в приложении!!!! курьер не смог дозвониться, ручками нажать номер кв на домофоне и УТИЛИЗИРОВАЛ МОЮ ЕДУ!!!!! нигде нет такого - даже если сбой со связью и контактными данными - всегда можно вернуть заказ!!!!! но в яндекс еде - утилизируют! видимо палочками под васаби!!!

Ужасное качество обслуживания!

Заказ привезли не полностью: нет чая, указанного в чеке, салфеток и бумажного чека.
В электронном чеке все продукты посчитаны и сумма оплачена. Не докладывают продукты! Обман! И отзыв оставить негде((
Удаляю приложение.

Говно, дно, тупицы

Дно.
Грубо, хамски.
Отменили дважды.
2 заккза, оба отменили.
Кроманьонцы, тупицы, идиоты.
3 часа ожидания коту под хвост.

Отзыв оператора найма курьеров Яндекс Еда.

Заранее хотелось бы сказать что это моя субъективная оценка

1) Для обучения отведено всего 3 дня, все устно, записывать можно, нужно, но никто не будет ждать пока вы напишете, всё быстро в темпе.
2) Наставники которые обучают вероятно выгорели от своей работы, не знаю почему такое отношение, задаешь вопрос наставник Кристина отвечает с раздражением, я как эмпат всё вижу и понимаю, если вы думаете что пасивную агресию и пренебрежение скрыть так просто, то вы ошибаетесь, ваша микро-мимика расскажет всё за вас. Если вы не любите дело, которым занимаетесь, или еще по каким-то причинам разражены, выгорели, устали то пожалуйста в свою очередь сделайте всё чтобы этим никогда не заниматься, в 1 очередь для своего же блага, сходите в отпуск, поменяйте что-то, чтобы вам нравилось, чем вы заняты, а не портили настроение ни себе ни людям.
Всё обучение в режиме "голопом по Европам". Я все понимаю, но такое отношение не очень хорошо сказывается на качестве работы, на престиже компании, и на общем впечатлении о Яндекс. Репутацию компании создают люди. О способе найма курьеров и способах подбора я молчу, я далеко не националист и не расист вовсе, я люблю всех, и вся, дружба народов это великий дар Всевышнего, все они прекрасны по своему но такое колличество людей других государств и республик создает текучку кадров и качество работы может быть не столь хорошим, какое бы могло быть
4) Сначала работаешь, потом говорят что надо быть оформленным обязательно для получения выплат так как работа удаленная, но не говорят сразу, а потом когда уже возникают ситуативные проблемы. Ладно может я дура, кто-то что-то как и я может не понять, мы не роботы, начальство толком не может объяснить как удаленно оформить документы, какие не достают, только подгоняют, как и рекрутеры, может они не обязаны разъяснять такие вещи, но хотелось бы чтобы могли это сделать. Потому как думаю не мне одной тяжело разобраться с гос. услугами, мфц и прочими инстанциями, принципами их работы.
Ведется ли работа с отзывами ? Тоже отдельный вопрос.
Будет ли проведена какая-либо беседа с сотрудниками именно этой ветки ? Сомневаюсь.
В любом случае желаю всем вам развиваться, зоны роста есть, их много. Можно строить Багратионовские планы. Спасибо за внимание всем кто дочитал до конца, призываю не быть равнодушными, только так мы сможем победить в любой ситуации. Не забывайте кто мы - русский, многонациональный, могучий народ, не молчите.
P.S Я написала некоторые теплые слова начальству, мне ответили "Ок, учтем" В чем я очень сомневаюсь....

Отвратительно

Заказ не привезли, деньги не вернули(. В техподдержке ничего не объяснили. Вот сижу думаю, что делать. Сервис никакой.

Курьер украл еду

Курьер поставил статус «доставлено», при этом покупок так и не получили. В поддержке пишут ответ «при переключении свича – оставить у двери, деньги при краже не возвращаются»

У нас двор закрытый, соседи все приличные – каждый день делаю заказы, никогда ничего не пропадало. Даже если несколько дней посылка у двери стояла.

Меня как клиента не предупредили, что при доставки у двери, курьер может украсть покупки и Яндекс это не компенсирует. После прочтения пользовательского соглашения – данной информации тоже не нашла.

Яндекс, подскажите пункт в соглашении, на базе которого вы оправдываете воровство?

Кошмар! Продукты лучше не заказывать!

Заказала продукты из Ленты в марте 2022г. Доставку предложили только на следующий день!
Много позиций якобы не оказалось на складе. Деньги за них списали, возврат жду уже седьмой день.
Со слов принимающих заказ - чека не было.
Потом случайно заметила, что не хватает мясных продуктов. Перепроверила - несколько позиций не привезли, в заказе в "отсутствующих на складе" они не значатся.
С основными продуктами нас лоханули, деньги выброшены на ветер!
Если заказываете, проверяйте все по списку, не отпуская курьера!

Самый ужасный сервис

Ужасный сервис и сплошной обман. Пытался заказать доставку из Макдональдса, вместо обещанных 50 минут ждал полтора часа. В чате службы поддержки на мои запросы о статусе заказа получал в ответ какие-то лживые отписки о больших проблемах. С большим трудом удалось все-таки дозвониться и отменить заказ.

САМАЯ ГНИЛАЯ КОМПАНИЯ

Не в коем случаи Не прикрепляйте карту в это приложение
08.03.22 у меня просто списали последние 600 рублей с карты
Кто списал , какую сумму в приложение моего банка не написано
Заказала выписку из банка
А КТО У НАС ТАМ ОКАЗАЛСЯ? CАМАЯ КОНЧ@[email protected] компания , которую я только знаю
Просто взяли и украли деньги с карты Якобы за заказ, который я не заказывала
В приложение Яндекс ЕДЫ ,такой суммы нет
Если бы денег на карте оказалось больше ,они и их бы забрали
Просто МОШЕННИКИ

СЕГОДНЯ ПОЧТИ 14 марта ,ДЕНЬГИ НИКТО НЕ ВЕРНУЛ, ПОДДЕРЖКА ПРОСТО ДНО !!!!

МОШЕННИКИ САМАЯ ГНИЛАЯ КОМПАНИЯ

Не в коем случаи Не прикрепляйте карту в это приложение
08.03.22 у меня просто списали последние 600 рублей с карты
Кто списал , какую сумму в приложение моего банка не написано
Заказала выписку из банка
А КТО У НАС ТАМ ОКАЗАЛСЯ? CАМАЯ КОНЧ@[email protected] компания , которую я только знаю
Просто взяли и украли деньги с карты Якобы за заказ, который я не заказывала
В приложение Яндекс ЕДЫ ,такой суммы нет
Если бы денег на карте оказалось больше ,они и их бы забрали
Просто МОШЕННИКИ

СЕГОДНЯ ПОЧТИ 14 марта ,ДЕНЬГИ НИКТО НЕ ВЕРНУЛ, ПОДДЕРЖКА ПРОСТО ДНО !!!!

Недавно просмотренные

Яндекс.Еда

Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставк...

Золотое Яблоко

ADMS противоаллергенный спрей для светлых вещей 500 мл

Последние отзывы

Фулфилмент Кактус

Перешли в кактус на фулфилмент из-за видеофиксации, теперь сборка каждого заказа и обработка возвратов пишется на камеры, записи доступны в личном кабинете. Сра...

Стоп кредит Тула

Не знаю, насколько процедура простая, но длится она много месяцев. Спасибо тульским юристам Стоп Кредита за профессионализм и умение довести дело до конца. Вы б...

Семавик Некст

Мне врач-эндокринолог прописала семаглутид, сказала что самые доступные уколы именно эти. Говорит - разницы нет какие колоть, действующее вещество одно. Но я то...

Семвелика (Semvelica)

Сделала только два укола по 0,25, до третьего даже не дотянула, тошнило постоянно, мутило, у меня такое только на ранних сроках беременности было, мучилась

ООО Мебеляне

Кухню на заказ оформляли впервые, поэтому переживали практически за всё — от сроков до качества сборки. Однако сотрудничество с «Мебеляне» оказалось очень комфо...

Illan gifts

Подкупает, что вся комплектация и проверка проходит на их московском складе, а не на коленке у поставщика. Даже при индивидуальной разработке с нуля брак возмещ...

Аллегро транспортная компания

Арендовал автобус для встречи делегации. Подали точно ко времени, внутри чисто. Водитель помог с багажом, вел уверенно, ориентировался в городе хорошо. По офомл...