Больные люди
Доставляешь целый день, платят копейки, а потом эти уродцы ещё и после 11 говорят: добирайся домой как хочешь
Помогает бизнесу стать лучше
Доставляешь целый день, платят копейки, а потом эти уродцы ещё и после 11 говорят: добирайся домой как хочешь
это запечённая Филадельфия под сырной корочкой? Ещё орехи добавил чтоб сразу убить. Отстой. Не че больше в этом отстое не буду заказывать
Совершила заказ подгузников, привезли не тот заказ. Товар не забрали, деньги не вернули. Сервис работает не корректно, цены в приложении не актуальны! Переписка с поддержкой результата не дала.
Сделали заказ. 2 часа прождали. Еда не пришла. Позвонили в кол центр. Там сказали заказ рестореан не принял. Спрашиваешь где деньги тогда. Почему их не вернули. Мне ответили вы должны были отслеживать заказ. Типа вы же видели что рестореан заказ не принимает. Я что должна каждые 5 минут отслеживать что ли. Деньги вернули только тогда пока матом их не покрыли. В итоги время для другого заказа прошло. Все остались голодные. Это не доставка, а х......
Заказала кфс 5 мая. Через 25 минут после установленного времени просто отменили заказ без звонка от курьера. Пыталась сама позвонить курьеру, показывал 20 цифр непонятного телефона. Просто взяли и отменили доставку. Еду и деньги не вернули. В поддержке сказали что до меня просто не дозвонились!!!!
Оформил заказ в 15.00 с доставкой к 19.00, соответственно оплатил. К указанному времени ничего не привезли ((( Связался с поддержкой,где пояснили что заказ оказывается не принят!!! Но деньги то были списаны с карты и в приложении Яндекса сформирован заказ. На вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? Предложили просто отменить заказ и всё!!! Никакого желания решить вопрос. В итоге и сам и гости остались голодные! В связи с этим не советую пользоваться Яндекс.Еда!!!
Ваша контора для лохов, лохотрон, сделал заказ, написал что к 22:00, позвонил в службу поддержки сказал что заказ к 22:00, позвонил курьеру сказал что заказ к 22:00, и в итоге после всех моих звонков, через 15 минут приходит Сообщения о том что курьер не смог связаться со мной, звоню в службу поддержки, послушал музыку 15 минут и в итоге ответ: мы не можем Вам вернуть деньги и не можем доставить еду, то есть, забудьте о своих деньгах и сиди голодным, ты лох, ужасная контора, никому не советую, и везде буду оставлять комментарии. Буду писать в Росприроднадзор
Для чего существует этот сервис - не понятно... Банальная доставка из КFC для них целое испытание, а для клиента разочарование. Пишут что время доставки 40 минут, по факту, не доставляют, причём даже в службе поддержке нагло врут что заказ в пути, ждите...но даже за 3 часа не могут привезти (расстояния от ресторана до точки доставки 1 км.). Обращалась 3 раза (каждый раз надеясь на чудо) - НИ РАЗУ НЕ ДОСТАВИЛИ!!!
Оставлю свой отзыв о профессионализме и клиентоориентированности со стороны Яндекс.Еды (Яндекс.Лавка).
23.03.22 с моей карты мошенниками был оплачен заказ в Яндекс.Еде на сумму 2363 руб. Позвонил в Сбербанк, по отмене операции мне сказали обращаться в Яндекс.Еду (естественно, карту заблокировал).
Позвонил на горячую линию Еды через 3 минуты после получения уведомления от банка о платеже, подробно объяснил, что
- ничего не заказывал
- ничего не оплачивал
- никаких кодов из смс никому не передавал.
Просьба моя была только в том, чтоб они нашли заказ, который был оплачен моей картой и отменили его.
Мне ответили "Да, действительно, у вас мы не видим никаких заказов. Для решения вопроса с поиском заказа нужно обратиться в чат на сайте или на почту поддержки".
Вежливый оператор попросил меня не беспокоиться и пообещал, что мой вопрос непременно будет решен. Да я особо и не волновался - примитивная задача, думал я.
Моя переписка с яндекс едой длилась более месяца (отзыв составлен 29 апреля).
При первом обращении я отправил всю информацию, которую мне сообщил оператор, в т.ч. выписку из банка. Мне ответили, что не получается найти подобный заказ и попросили прислать более подробную информацию (первые и последние цифры номера карты, номер телефона, выписку из банка в статусе "исполнено", город).
В ответ на мои сомнения (выписка в личном кабинете со статусом "исполнено" появится только втечение нескольких дней) я поинтересовался - нашла ли поддержка яндекс.еды заказ, который был оплачен моей картой и отменен ли он. Что я не против подождать разрешения ситуации. Но для меня важно, чтоб какой-то негодяй не "питался" за мой счет.
Поддержка ответила, что у них не получается найти заказ с подобной суммой (Как такое возможно вообще? Что за бардак?). Что они видят мои аккаунты, но заказов в них нет (что логично, я об этом сразу им сообщил, что ничего не заказывал). И, возможно, после завершения банковской операции они смогут найти этот заказ.
Выписку со статусом "Исполнено" я отправил в поддержку еды на следующий день.
В ответ получил автоматическое письмо с предложением оценить работу по решенному вопросу (видимо, тикет с моим запросом тупо закрыли, бинго).
В ответ на мое возмущение получил ответ от старшего специалиста Миланы - "Проводим внутреннюю проверку. Всё выясним и напишем вам о результатах. Рекомендуем временно отвязать карту от аккаунта Яндекса в целях безопасности."
Ну ок, спасибо за заботу.
После "внутреннего расследования" поддержка еды вернулась только 30 марта (через 5 дней после предоставления мной выписки с отметкой от банка).
"К сожалению, этих данных недостаточно для проведения проверки. Нам необходим номер RRN по списанию."
Судя по всему, 30 марта проверку только начали. Я запросил в своем банке RRN-код, пришлось идти в отделение и оформлять обращение. Ответ - втечение 5 рабочих дней. В итоге, RRN-код от банка я получил только через 2 недели, т.к. банк сначала прислал опять просто выписку и пришлось оформлять повторное обращение.
8 апреля мой тикет в яндекс.еде опять попытались закрыть (предложением оценить качество).
19 апреля я отправил в поддержку данные по списанию (в т.ч. RRN-код). Ответа не последовало. На мои вопросы получал отписки - "разбираемся".
Новости от поддержки еды появились только 28 апреля:
"Увы, мы не можем установить, как данные вашей банковской карты могли попасть в руки посторонних лиц. Информация о заказе конфиденциальна. Полномочия и инструменты для такого рода проверки имеют только правоохранительные органы."
Видимо,
внутреннее расследование заключалось в том, что 9 дней поддержка Еды думала, как данные моей карты могли попасть к мошенникам!!!!
заказ, который был оплачен моей картой так и не был отменен (т.к. информация о нем, видите ли, конфиденциальна)
мошенник, все-таки, получил свой хавчик за счет такого удобного сервиса Яндекс.Еда.
Далее начались просто отписки со стороны поддержки.
В ответ на мои возмущения получил ответ в стиле:
"Деньги возвращаются через банк по процедуре обратного начисления."
Это называется - перевести стрелки. Чарджбек в России, по-сути, не работает. В сбере мне так и ответили.
Далее, на все мои вопросы и возмущения получал отписки в стиле: "Вам была предоставлена вся актуальная информация по вашему вопросу. Пожалуйста, обратитесь в ваш банк."
Понимаю, что сам виноват в том, что не установил запрет на покупки в интернете.
Претензия к поддержке Яндекс.Еды заключается в том, что она не смогла решить элементарнейший вопрос при своевременном (3 минуты) обращении, сработала не на стороне клиента, а на стороне мошенников.
Сын работает в яндекс доставке. Взял месяц работы по повышенной ставке. Норма часов для получения повышенной ставки - 150 часов в месяц. Вчера утром на счетчике было 141 час. Отработал две смены вчера - 4 и 6 часов. Сегодня счетчик показывает 141час. Сегодня заканчивается месяц работы по повышенной ставке, то есть 10 часов ему уже не набрать никак. Это только тот обман, который мы заметили. Еще 26 числа отработал 11 часов, засчитали 10. то есть постоянно обманывают по мелочи, но что бы вот так, сразу две смены не засчитать - это уже совсем наглость. Молодые ребята, не ходите работать в яндекс, никакой защиты в подобной ситуации вы не получите.
Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставк...
Последние отзывы
Фулфилмент Кактус
Перешли в кактус на фулфилмент из-за видеофиксации, теперь сборка каждого заказа и обработка возвратов пишется на камеры, записи доступны в личном кабинете. Сра...
Стоп кредит Тула
Не знаю, насколько процедура простая, но длится она много месяцев. Спасибо тульским юристам Стоп Кредита за профессионализм и умение довести дело до конца. Вы б...
Семавик Некст
Мне врач-эндокринолог прописала семаглутид, сказала что самые доступные уколы именно эти. Говорит - разницы нет какие колоть, действующее вещество одно. Но я то...
Семвелика (Semvelica)
Сделала только два укола по 0,25, до третьего даже не дотянула, тошнило постоянно, мутило, у меня такое только на ранних сроках беременности было, мучилась
ООО Мебеляне
Кухню на заказ оформляли впервые, поэтому переживали практически за всё — от сроков до качества сборки. Однако сотрудничество с «Мебеляне» оказалось очень комфо...
Illan gifts
Подкупает, что вся комплектация и проверка проходит на их московском складе, а не на коленке у поставщика. Даже при индивидуальной разработке с нуля брак возмещ...
Аллегро транспортная компания
Арендовал автобус для встречи делегации. Подали точно ко времени, внутри чисто. Водитель помог с багажом, вел уверенно, ориентировался в городе хорошо. По офомл...