Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Еда — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
1219 отзывов

Обманули, ввели в заблуждение

Я заказала гель для стирки Лоск, 4 штуки, по1, 4 л., как именно было указано на сайте!!! В итоге:ривнзли 4 штуки, но!!! Литраж 1, 3 л. Я обратилась в службу поддержки, чтобы решить этот вопрос. Попросила их вернуть мне деньги и забрать товар, так как меня так и остальных покупателей, намеренно вводят в заблуждение!!! В итоге я получила ответ, что они не могут поменять вернуть деньги, забрать товар!!! А вот обманывать они могут)? Лично я заплатила за 400 грамм им в карман... Получается так:они обманывают и ещё наживаются на наших деньгах, путем обмана!!! Люди подумайте 100 раз, перед тем чтобы у них что-то заказывать!!! Обманут и пройдут мимо... Я буду идти дальше и докажу свою правоту, чтобы таких обманов было меньше. ц

Не доставили продукты - списали деньги

26.04.2022 в 10 ч 14 минут сделал заказ №220426-507687 на сумму 6558 р в Яденкс еде продуктов из гипермаркета.
Адрес доставки г Таганрог ул. Вишневая. В комментариях к заказу было указано, находимся дома с ребенком.
Согласно приложения доставку ждали к 12 часам 14 минутам.


Важно! За все время этой доставки мне от курьера и от операторов Яндекс доставки не поступало звонов, телефон находился в зоне действия сети! Это может подтвердить оператор сотовой связи моего мобильного.
Кратко суть обращения:
10ч 48 м поступило пушь уведомление - что заказ собран и изменилась цена и состав заказа
11ч 06м поступило пушь уведомление - привезет заказ Н.на Kia Avella
11ч 06м поступило пушь уведомление, повторно - заказ собран и изменилась цена и состав заказа
11ч 20 м поступило пушь уведомление - курьер рядом и не может меня найти
11ч 30м поступило пушь уведомление – жал 10 минут н смогли связаться
При этом мне звонков не поступало смс сообщений не приходило, не приходили и не пришли смс о звонках пропущеных если они были бы (всегда нахожусь на связи).
Жена находилась дома, ждала доставку, но курьер в дверь не звонил, на этаж не поднимался.
После получения уведомления, что курьер рядом попросил жену посмотреть из балкона подъехал ли курьер, и сказал ждать доставку и что она будет скоро.
Я начал звонить в доставку примерно в 11 ч 24 м (между полученными двумя последними уведомлениями) , поднял трубку оператор сказал что для решения моего вопроса понадобиться больше времени и поставил мой вызов на удержание , так прошло 42 минуты – затем сигнал отключился. Написал в поддержку, где получил ответ, что мой заказ отменен - я не имею на него и на оплаченные деньги прав, заказ будет утилизирован.
При повторных обращениях мне операторы сообщили, что у них есть отметки о попытках дозвона мне – повторю, но у меня нет пропущенных вызовов.
При этом я сделал повторный аналогичный заказ и мне (о чудо) сразу смог дозвонится оператор гипермаркета по новому заказу – это подтверждает, что телефон доступен и когда нужно дозваниваются.
При повторном обращении в 11 ч 45м (сразу) на горячую линию попросил связать меня с курьером, но мне ответили что курьер на маршруте отходить от него не может, говорить со мнной не будет и заказ утилизирован . Есть ли техническая возможность и договор у компании Яндекс еда на утилизацию ТБО, как возможно утилизация в такие короткие сроки не доставленный заказ? Была ли произведена утилизация законным способом, составлен ли акт утилизации, на каком расстоянии находится место утилизации от моего адреса доставки и находится ли оно по маршруту курьера!? Если это отсутствует, то курьер обманув систему или выполнив не добросовестно свои трудовые обязанности присвоил себе мой заказ (не вернув его в гипермаркет).
При звонке мне от оператора гипермаркета при повторном моем заказе – оператор удивилась, почему раз не доставили, не вернули им (она была шокирована и удивлена не менее моего)?
Суть жалобы:
1. О сдвиге срока на час раньше доставки с 12 ч 14 минут меня ни кто не уведомил
2. Моя жена находилась дома ждала заказ, мой телефон был включен – на номер звонков не было, в дверь квартиры ни кто не стучал!
3. С балкона жена не видела машину доставки. Тут вопрос, в какой подъезд приезжал курьер в первый или четвертый? Не ошибся ли курьер в свою пользу!
4. Мной оплачена сумма Яндекс еде 6558 р, при этом в кассу гипермаркета была Яндекс едой оплачен сумма 5267.69₽. Где остальные деньги, почему не возвращены?
5. Заказ на сумму 5267.69₽ был обманным путем получен, украден у меня курьером Н. на Kia Avella
6. Допускаю сговор курьера с оператором который при первом моем обращении тянул время, при этом легитимизовал действия курьера с целью обманным путем получить, украсть мои продукты на 5267.69₽.
4 года пользуюсь доставкой разных компаний, впервые вижу что бы так кинули на доставку. Чисто воровство и мошенничество!

Заказ утилизирован курьером.

Заказали еду из ресторана. Сначала переносили срок доставки, потом уведомление,что курьер будет через минуту, и на глазах статус меняется на отменён. Тех.поддержка: «Не указана квартира и курьер не смог дозвониться.» На звонки тех.поддержки курьер не отвечает. В результате деньги сняты, еды нет.

Обман!!!!!!

Заказываю еду срок ожидания 40 мин, через 40 мин ещё раз увеличивается на 40 мин и после звонка курьеру он ещё не выезжал. Яндекс еда судорожно пытается хапать заказы. Сервис отвратительный.

Не доставили заказ на 3200 рублей

Мы заказали в Дом Милосердия 12 пасхальных куличей, указали адрес, куда доставить. Курьер пытался мне дозвониться, к сожалению, не было возможности взять трубку в тот момент.
Когда я дозвонилась в службу поддержки Яндекс еда, сообщили, что так как я не брала трубку, заказ утилизирован, а деньги списаны.
Я понимаю, что не дозвонились, все так, но зачем же утилизировать освящённые куличи? Попросила связаться с курьером, чтобы лично забрать заказ, но курьер, не берет трубку оператору (возможно). Хочется понять, неужели за 20 минут удалось утилизировать заказ, то есть буквально выбросить в помойку? Очень грустно!

Не делают то что сами же предлагают!

20 апреля 2022 года около 14-00 дня была оформлена и оплачена доставка еды 19-00 из ресторана L12 в г.Пермь, заказ был принят и подтверждён, но, сие событие не состоялось, т.к в 18-59 пришло уведомление от яндекс еда что заказ отменен! Отменен в одностороннем порядке , позвонив в ресторан узнать о причинах мне пояснили , что заказ готов, но за ним не приехали! Служба поддержки яндекс такси ничего не отвечает, так что будьте осторожны, они могут просто отказаться и усе, вы без ужина!

Интересно руководство вообще читает?

Два подряд заказа просто тупо не привезли!!!первый понадобился час чтоб написать мне ,что типо нет сборщика заказа!!а они тут не причем!!связался магнитом а они оказывается все собрали,заказ отменили даже не позвонив!!второй раз опять заказал им понадобилось уже три часа!!!чтобы позвонить мне и сказать что нет курьера!!!и это в понедельник!!!не в час пик !!!Во первых компании которые работают с данной шаражкиной конторкой гоните их в шею!!!!вы теряете колоссальные суммы из-за того ,что ваш товар не могут доставить до клиента!!!во вторых Яндекс еда у вас же есть руководство?может пора что-то поменять в работе если вы с ней не справляетесь?Это самая худшая служба доставки в РФ

Отвратительная доставка

Еду доставили в отвратительном состоянии, разбросанную по сумке. Деньги вернуть отказались. Оператор поддержки просто бросил трубку, не решив проблему.

Сервис воры

Заказал еду. Еда не приехала. Деньги украли.
Нужна коллективная жалоба в органы. Ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Просто кошмар

Не привезли позицию по товару,что был заказан в большом общем заказе
Почти на 500 р стоимостью
Положили вместо этого банки меньшего размера почти вдвое ЗА ТУ ЖЕ ЦЕНУ!!!!
Нагло просто закрыли обращение- ни деньги не согласились отдать,ни товар привезти,ни заменить на товар,который изначально заказали
На электронной почте просто шлют шаблоны с отговорками
Старшие операторы не гнушаются врать и искажать факты и цифры лишь бы не отвечать на вопросы
Жуткий просто сервис
Мошенничество чистой воды
Деньги сразу списывают,и потом невозможно решить проблему и вернуть их,если что-то не так
В Роспотребнадзор буду писать и в суд отправлю исковое со всеми расходами

Последние отзывы

Фулфилмент Кактус

Перешли в кактус на фулфилмент из-за видеофиксации, теперь сборка каждого заказа и обработка возвратов пишется на камеры, записи доступны в личном кабинете. Сра...

Стоп кредит Тула

Не знаю, насколько процедура простая, но длится она много месяцев. Спасибо тульским юристам Стоп Кредита за профессионализм и умение довести дело до конца. Вы б...

Семавик Некст

Мне врач-эндокринолог прописала семаглутид, сказала что самые доступные уколы именно эти. Говорит - разницы нет какие колоть, действующее вещество одно. Но я то...

Семвелика (Semvelica)

Сделала только два укола по 0,25, до третьего даже не дотянула, тошнило постоянно, мутило, у меня такое только на ранних сроках беременности было, мучилась

ООО Мебеляне

Кухню на заказ оформляли впервые, поэтому переживали практически за всё — от сроков до качества сборки. Однако сотрудничество с «Мебеляне» оказалось очень комфо...

Illan gifts

Подкупает, что вся комплектация и проверка проходит на их московском складе, а не на коленке у поставщика. Даже при индивидуальной разработке с нуля брак возмещ...

Аллегро транспортная компания

Арендовал автобус для встречи делегации. Подали точно ко времени, внутри чисто. Водитель помог с багажом, вел уверенно, ориентировался в городе хорошо. По офомл...