Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Еда — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
1219 отзывов

Саб вей тц Коламбус

Не качественная еда . Два из трёх саба делают,с двух дневной булкой . Разница колоссальная !!! Когда ты ешь сабвей с сегодня из печенной булкой или когда булка уже черствая ..... это про сабвей который находится в торговом центре *коламбус*

недовольна сервисом

обман, качество работы не устроило, не решили проблему с некачественным заказом еды из ресторана Хочу шашлык. Ресторан не рекомендую никому. В сервисе Яндекс Еда разочарована, качество упало до предела

Нет гарантий своевременной доставки, курьеры ресторанные сами по себе

Непонятно за что берут свою комиссию
Проще скачать кучу приложений и заказывать напрямую
Курьеры сами по себе, при чём даже ресторан не знает кто куда едет, а деньги наши, только возвратом в случае проблем с зааазом сыт не будешь, да и времени зачастую на повторный заказ нету.

Кидалово и обман

Заказ отправлен, деньги ушли, и тишина!!!!! Ни денег, ни заказа!!!! Упыри ! Тупое общение с ботом , нулевое решение проблемы!

Самое удачное обслуживание

Дозвониться можно,но ни сразу. Операторы бросают трубки. Такое впечатление что им вообще не нужны клиенты. Отвратительное отношение. Никогда туда не обращайтесь.

Отвратительно!!!

Сделала 2 заказа, ни один не был доставлен. Заказ делала со своего телефона, но в профиле оказался совсем другой телефон. За один заказ деньги должны вернуть, жду. По второму заказу позвонила курьеру, он сказал что далеко уехал и я должна доплатить, чтобы он доставил заказ. От заказа отказалась, деньги возвращать отказались, курье не смог дозвониться и это наша вина. Разбиралась с ними по телефону 2 часа.

Неадекватная поддержка, отписки

Я много раз заказывал через яндекс-еду из Макдональдса.
26-го марта, около 20 часов хотел сделать заказ. Захожу на сайт с компьютера, выбираю Макдональдс (ссылка https://eda.yandex.ru/r/makdonalds?placeSlug=makdonalds_rodimceva_6_1) но меня редиректит на адрес https://eda.yandex.ru/collections/fastfood_all_taste Т.е. я никак не могу попасть в меню, чтобы собрать заказ. При этом на странице /collections/fastfood_all_taste под логотипом макдональдса есть ссылка на "повторение последнего заказа". При клике я попадаю на страницу оплаты, и копка оплаты активна.

Я разлогинивался, удалял все куки, ничего не помогает - собрать заказ не могу. Ну, думаю, может санкции, отключили, ... но всё равно такой интерфейс - явный баг в UX.

Захожу в мобильное приложение уже с телефона, и там собрать заказ можно! Собираю, перехожу на компьютер, картинка всё та-же. Но! Когда я захожу в какой-то другой ресторан, например "бургер кинг", вижу справа сверху "корзину" с какой-то суммой. Захожу в неё, и попадаю на страницу оплаты того заказа, который я собрал в мобильном приложении! С телефона я ничего не оплачиваю, не хочу оставлять платёжные данные на устройстве, с которым играют дети. С компьютера оплачивать тоже не стал, потому что непонятное поведение системы, может макдональдс отключили уже, но некорректно, "не до конца", и мои деньги могут просто пропасть.

Но это конечно явный баг. Ну бывает. Сам программист, понимаю. Есть баг, есть описание, надо изучать и исправлять. Я написал в поддержку, описал этот баг. И тут началось самое интересное. Саппорт "отписывался", давал противоположные ответы, складывалось впечатление, что они мои письма не читают или не понимают написанное. А в конце посоветовали грубо говоря "забить", и пользоваться приложением. Ниже - моя переписка с саппортом.

Саппорт: Макдоналдс постепенно приостанавливает обслуживание гостей во всех точках сети. За дополнительной информацией вы можете обратиться в компанию Макдоналдс.

Я: Дело не в Макдональдсе, а в интерфейсах приложений яндекс-еды. Если заказы не принимаются, почему макдональдс можно найти и выбрать в поиске? Почему остался функционал повтора последнего заказа? Почему в мобильном приложении можно собрать заказ? Это касается UX самой яндекс-еды, а не проблемами какого-то ресторана

Саппорт: Уточните, пожалуйста, на какой адрес вы оформляли ваш заказ из ресторана "Макдоналдс"?

Я: *** тут скрыт мой адрес ***
(Но завершать/оплачивать заказ я не стал)

Саппорт: Подскажите, пожалуйста, по какому адресу находится ближайший доступный ресторан?

Я: Оренбург, ул.Родимцева 6/1

Саппорт: Ресторан работает и принимает заказы. Если вдруг по вашему адресу он не отображается, значит ваше местоположение не включено в зону доставки заведения и сделать заказ, к сожалению, нельзя. Ограничения в зоне нужны для того, чтобы вы получали блюда горячими и вкусными.

Я: Он отображается. И находится очень близко. И раньше я делал много раз заказы оттуда. Это сейчас проблема случилась с интерфейсом яндекс-еды. Вы предыдущую переписку что-ли не читали?
И вы сначала пишите что теперь заказы не принимают, теперь - принимают.

Саппорт: Уточните, пожалуйста, вам удалось сделать заказ в мобильном приложении?

Я: Да, в мобильном приложении собрать заказ удалось, но оплачивать я не стал, т.к. непонятная ситуация на компьютере, плюс вы написали что "макдональдс отключён"

Саппорт: Ресторан, находящийся по адресу ул. Родимцева, 6/1, работал до 00:00.

Я: Я знаю. А вы видели время моих писем? Я заказ пробовал делать за 4 часа до закрытия, а написал вам примерно за 3 часа до закрытия.
Вы разные версии пишите. Сначала - Макдональдс отключён. Потом - что я далеко нахожусь. Теперь - он "работал до 00:00".
Я пишу вам о явной ошибке в UX яндекс-еды, а вы отговорки пишите

Саппорт: Попробуйте обновить страницу или перезапустить браузер. Если не помогло — сделать заказ можно в приложении Яндекс Еды или Яндекс Go.

Ашан отвратительный магазин, а Яндекс Еда недоработанный продукт.

Сделала заказ в Ашане через Яндекс еду в первый и последний раз. Заказ привезли быстро. Но качество некоторых позиций отвратительное. Манго перемороженное и размороженное, вместо маффина шоколадного привезли краффин смородиновый приготовленный из кислого теста и с чем то тянущимся внутри на смородину не похоже, сливу сезонную привезли не
такого сорта как на фото. Сделав заказ заплатила 7504 рубля, по факту привезли товара на 7180 рублей, разницу никто видимо возвращать не собирается. И написать некому. Чат с Яндекс едой работает только в тот день когда сделан заказ, на следующий день нет возможности пообщаться. От нас отмахиваются как от назойливых мух. Всё очень хорошо продумано. Не делайте заказы через Яндекс еду!!!

Жду возврат

Заказала товар в Яндексе раним утром . Денежки благополучно списали сразу. В середине дня оказалось , что товара Нет, так как сотрудники забыли убрать позицию с сайта . Яндекс денег не забыл сразу списать . Прошло уже 8 дней , возврат пока на карту не пришёл. Че то как то не Очень. Это мой второй заказ. При первом списывались Деньги после того как магазин подтвердил наличии товара

eda.yandex.ru служба доставки еды в г. Краснодар.

eda.yandex.ru служба доставки еды в г. Краснодар. Очень недовольна обслуживанием. Нет пояснений, как пользоваться, поэтому некоторые моменты обслуживания были не поняты и приводили к недоразумениям, которые постоянно приходилось выяснять, тратить время. Сама форма заказа не включает в себя корректировку заказа (замена или исключение). 7 марта я перечислила деньги за продукты, а мне привезли продукты на много меньше, а почему так и ничего не разъяснили. Начала выяснять по телефону, но меня просто отсылали от одного телефон к другому. Довели до истерики. Разницу в 638 рублей мне так и не вернули. Если бы я смогла ходить сама в магазин никогда бы не связывалась с этой службой. Электронный адрес для сообщений мне нашли сами самостоятельно организацтю ТСЖ "Щорса 9" и чужой телефон, меня и не собирались спрашивать. Остался только горький осадок от этого обслуживания.

Недавно просмотренные

Яндекс.Еда

Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставк...

Совкомбанк

Первый Мебельный

Последние отзывы

Rutube

Хотелось бы посмотреть на вас уважаемые разработчики когда придя домой после работы и включая любимый сериал или фильм или телепередачу, в течении 5 минут у вас...

Романов Beauty

Место с крутой атмосферой. Напитки, музыка, всё очень чисто и эстетично. Мастер по массажу просто супер, очень деликатная, знает где промять мышцы.

Костный бульон коллаген Yappi FOOD

Я добавляю этот бульон в гречку, рис, булгур, иногда в тушеные овощи. Самые обычные продукты сразу становятся интереснее, появляется домашний мясной вкус. ...

Карго 899 CHINA OPT

Я покупаю время от времени китайские товары через ребят, работают очень чётенько, ответственные. Всё получаю в срок, нет никаких проблем. Посылки в хорошем и ак...

Велгия ЭКО

Мне важно было чтобы был хороший состав и мне как аллергику еще чтобы меньше было всяких добавок. Идеально подошло все, вес снижается, почти никаких побочек, су...

Фулфилмент Кактус

Перешли в кактус на фулфилмент из-за видеофиксации, теперь сборка каждого заказа и обработка возвратов пишется на камеры, записи доступны в личном кабинете. Сра...

Стоп кредит Тула

Не знаю, насколько процедура простая, но длится она много месяцев. Спасибо тульским юристам Стоп Кредита за профессионализм и умение довести дело до конца. Вы б...