Помогает бизнесу стать лучше

Детский мир — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
1528 отзывов

Не работает логистика

Добрый день! Заказала два товара, а так как только онлайн оплата, оплатила. И теперь я жду этот товар, больше, чем положено. Вопрос: у вас не работает логистика или вам не нужны деньги. Почему за свои деньги, которые я заранее заплатила, я должна ждать товар? При оплате товара, был установлен срок 5 дней, но на 5 день мне никто ничего не написал. А только на 6 день, что срок продлевается. Ваши проблемы покупателей не волнуют, если вы пишите, что 5 дней, значит 5 дней и не больше. Не берите деньги заранее и везите хоть год. Только кому ваши товары нужны будут, после 2 недель, месяца или года. Ответственности никакой.

Не помечают заказ выданым, не начисляют за него баллы!!

Скоро будет две недели как я забрала заказ, а статус все еще не выдан!!!!!
Как мне вернуть вещи с заказа, если детский мир мне не высылает электронный чек о покупке !?
Жду чек о покупке уже почти две недели!!!!!
Из этих двух недель детский мир неделю связывается со своим же магазином!!!!🤦‍♀️
Чека о покупке не дают, придется писать в налоговую, так как жто уже нарушение закона.
Баллы за эту покупку тоже не начисляют.

Как же раздражает, снова попалась на этот лохотрон.

Заказала шапку ребенку. Из тех, что в наличии в магазине рядом с домом.

Минимальную стоимость заказа добила какой-то фигней типа колготок. Оплатила основной товар (шапку), колготки и доставку.

А Детский Мир в одностороннем порядке выкидывает мою шапку из заказа. Мою, потому что уже оплаченную! И везет мне только колготки.

В итоге я сижу с ненужными мне колготками, без денег и без шапки.
То есть меня тупо развели на доп покупки.

Деньги за шапку мне вернули. А за доставку ненужного мне товара и работу курьера денежку в карман положили. Молодцы.

Минусы сайта:
Только на моменте оплаты видно, есть ли товар в наличии и когда его привезут.
Нет гарантий, что товар окажется у вас даже после оплаты.
Они, видимо, списывают товар с остатков, только когда покупатель получает товар. То есть пока "Маше" везут "шапку", еще 50 человек эту "шапку" видят в наличии, могут заказать и оплатить. А к этой "шапке" еще накидают товара и поднимут чек Детскому миру!

Желаю вам, неуважаемый ДМ, нарваться на принципиального человека, который судом и большим рублем научит вас вести дела!

Отвратительный сервис!

Я с детьми болею, поэтому сама добраться до магазина не могу. Заказала доставкой коляску сыну. Заказ оформила в 12:35. Было сказано, что доставят заказ с 17:00 до 20:00. Но в указанное время товар не был отправлен! Около 22:00 пришло оповещение, что заказ передается куртеру. Сейчас время 23:00. Курьер просто взял и отменил заказ! Я прождала его весь вечер и не знаю даже, у него заказ или нет. Это что за отвратительное отношение к клиентам? В общем, отвратительный сервис, о клиентах вообще не думают, вы ПОТЕРЯЛИ клиента, мало того, я теперь буду всем советовать не пользоваться услугами доставки в вашем магазине и магазином в целом. Адрес магазина, из которого отправляли заказ: Рязань, Соборная ул. 15А (в списке его нет, почему-то)

Детский мир ТЦ небо в Воронеже

Сегодня посетили данное заведение. Мало того, что персонал не знает где и что находится у них в магазине так ещё и откровенно грубят посетителям. А пришли на кассу столкнулись с очередью, в которой стояли мамы с грудными детьми и многие плакали, а персоналу по барабану. На просьбу открыть дополнительную кассу отправляли всех в одну кассу, где сидела молодая девушка, которая явно работала недавно и обслуживание проходило медленно и помочь ей никто не хотел. Далее подошли в другую кассу люди и их начали обслуживать без очереди. Когда мы стали в очередь открывшейся кассы, девушка начала в грубой форме отвечать что она не работает. На вопрос почему она тогда проводит им покупки ответа так и не получили. При наличии 4 касс по факту работала одна. А хамство сотрудников это отдельная тема.

Мошенничество с ПРОМОКОДАМИ

Дали общий промокод " лучший" на 50 %. Заказала товары, положила в корзину, промокод применила, он сработал. Но оплата не проходит, все время что то не то. Тех поддержка отвечает только отписками и какой-то ерундой. На сайте тоже заказать не удается. Ответ один: подождите. Каждый день им пишу, проблему не решают, запрашивают одни и те же данные - коды, данные моего телефона... Но ответ все равно тот же самый. Подождите. НЕДЕЛЮ уже жду. Наверное надо подождать пока промокод не закончится. Зачем давать промокоды, если их нельзя применить?

Детский мир - мошенники

Неделю пытаюсь купить товар с промокодом, без промокода товар оплачивается, а с ним сразу что то не работает... С другим меньшим промокодом товары тоже оплачиваются. НЕДЕЛЮ писала в тех поддержку - а ответ каждый день один - подождите немного, и так уже прошла неделя... Одни отписки и выдумки - проблему так и не решили, наверное ждут когда промокод закончится. Зачем давать большой промокод, если он не работает?

Позорный мир, а не Детский!

Хотела заказать подгузники через личный кабинет на сайте. Магазином на сайте была заявлена акция - скидка по промокоду, а также доп.скидка 15% на второй товар. Сайт показывал, что в выбранном магазине этот товар забрать нельзя, заказать не получилось. Пришла в магазин всё спокойно в большом количестве лежит на полках. Взяла 2 упаковки. Также на сайте продавца указано, что можно в магазине купить по цене как на сайте, заявив об этом на кассе. Сотрудники сначала начали гонять меня друг к другу. Кассир к сотрудникам выдачи заказов, они меня обратно к кассиру... В итоге кассир смогла провести товар только с промокодом, дополнительно скидку на 2-й товар провести не смогла. При этом всем своим поведением и видом показывая, что у неё больше ничего не получается сделать и это мои проблемы.
Пришел зам.директора и наверное любезно провел мою покупку, списав свои бонусы, чтобы стоимость чуть чуть уменьшить. Только мне от этой покупки бонусы не начислили и она у меня не отображается в личном кабинете. Видимо бонусы начислили ему, и гораздо больше чем он потратил)
Дальше была переписка с их службой по работе с клиентами. Такие же роботы. Приложила чек, скрины личного кабинета с ценами, но они долго ничего не понимали. В итоге твердили одно и то же "А вы говорили сотруднику, что хотите купить по цене как на сайте?"
Ну в итоге их акции не всегда действуют и поведение смешное. Переписка так и закончилась ничем. Прям не Детский мир, а Детский сад какой то.

Отзыв о детском мире в г Балахна

Хочется оставить отзыв о магазине детмир мини в г. Балахна ул. Дзержинского д.23
Понятно, что магазин маленький, но всё же. Три тележки на весь магазин, ходишь носишь всё в руках. Примерочная одна, как не придем всегда ждем очередь чтоб попасть. В отделе обуви не на что присесть, чтоб померить.
Ладно присесть не на что, так еще и обувной ложки нет, у сотрудников узнали ее нет в наличии.
Поэтому поставьте еще одну хотя бы примерочную и купите хотя бы 3 обувных ложки.

Оплата по QR-коду

Предлогаемая оплата кассиров на кассе, оплата по QR-коду. Кешбэка и бонусов не будет. Банки начисляют кешбэк или бонусные баллы только за покупки при оплате картой (если иное не обговорено в условиях пользования). Тогда как оплата по QR коду рассматривается как перевод, а не покупка. Считаю, что это это не очень порядочно, не все могут об этом знать!

Недавно просмотренные

Масло KORSON 5W-30

3 колор ТВ

3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории С...

T-Pay

Последние отзывы

Avatr Панавто Запад

Давно живем недалеко от этого автосалона. Но вот впервые случилось посещение ради покупки авто. Понравился профессионализм менеджеров, готовность обсуждать дета...

Школа Елены Червонец

На курс меня привело видео в Instagram, а окончательно решила учиться после бесплатного трёхдневного курса — поняла, что хочу разобраться глубже. Выбрала этот к...

ЖК Кварталы Конструктивизма

Фото сделала так чтобы вам было хорошо видно дом, в котором живу и спорт площадку, на какой периодически занимаюсь) Квартал у нас лучший, так как нет высоких за...

Блефаропластика

Делала верхнюю блефаропластику у Демина, убирали нависшую кожу. Глаза открылись, взгляд стал свежий, а шрамов вообще не видно, все спрятано в складке века. Сама...

Строительная компания GOOD WOOD

Хорошо, не нужно было следить за тем, что там делается на стройке. Все нужные телефоны у меня были, чтобы в любой момент узнать, как дела. Месяц назад переехали...

ПетДог

Сезон клещей открыт, симпарика на двух собак вышла на 4200. Еще ничего, жить можно)) Оригинал!! Со склада забирала сама, все ок

ТМ "Ермолино"

Мне в Ермолино нравится работать. У нас команда отличная! Продавцов набирала сама. Учила сама. Поэтому, хоть и занятость высокая, люблю свою работу. Главное сна...