Помогает бизнесу стать лучше

Ostrovok.ru — отзывы

Уровень доверия:
хороший
1723 отзыва

Классная бронирования!

Хочу поделиться от бронирования через Островок.Это был мой первый опыт я была очень впечатлена! Удобство поиска . Я быстро нашла что мне нужно было.Оплата картой РФ это плюс.При заселении не возникает проблем отпуск был не испорченным.Были в Минске служба поддержки молодцы ответили на все вопросы.Просто все было очень хорошо.Рекомендую вам Островок!

Решение проблемы обратной связи с хозяином апартаментов

Очень быстро ответитли на звонок, связались с хозяином, до которого невозможно было дозвониться.
Решили проблемы комплектами спальных принадлежностей.

Благодарность

Очень удобное общение в чате... Вопросы в правильном и понятном направлении. Даже, когда позвонила, то со мной пообщались, подсказали, ответили на мои волнующие вопросы. Я уже не первый раз выбираю для поездок ВАС !!!

Техподдержка

Быстрый ответ на звонок, выслушали внимательно,доброжелательность, оперативность в решении проблемы. Спасибо.

Молодцы Техподдержка

Молодцы техподдержка на Островке сработала молниеносно! Спасибо супер! Исправили ситуацию браво и супер!

Форс-мажор, но ‘’Островок‘’ не оставил в беде!

Живу в Италии, имею вид на жительство. Пришло время его менять, поскольку оно выдано было на 5 лет. Подали с мужем документы в декабре и получили дату 30 марта, как раз перед пасхальными праздниками. Я и рассудила, что мы можем поехать в Женеву с 3 по 6 апреля. Забронировала отель.
Но 30 марта сняли только отпечатки пальцев и сказали, что сам документ выдадут в течение 2-х месяцев.
Катастрофа! Пишу в ‘’Островок ‘’: можно ли помочь, пусть и со штрафом. Отнеслись ко мне с большим пониманием и уже на следующий день предложили выход с возвратом денег.
Честно говоря, не ожидала такого профессионализма, участия и понимания. Спасибо людям, что здесь работают! Видимо, руководство принимает на работу только самых лучших!
А нам, туристам, от этого просто здорово!
Желаю компании процветания, всех благ и продолжения прекрасной работы!
В будущие поездки - только с ‘’Островок ‘’!

Спасли нас

Был во время отдыха конфликт с владельцем кандоминимума. Мы прожили 2 недели (терпели) осталась последняя неделя и сломался чайник который стал последней каплей (обещали "сегодня" новый привезти по итогу на след день поехал купил сам) и я уже думаю так не пойдет хотел написать жалобу, но в приложении остравка на сущ бронирование можно было написать только нажав отменить бронирование. Я тут на эмоциях конечно не подумал нажал через пол дня хозяйка хостела (очень оперативно в этот раз в отличии от всех прошлых откликов) написала что завтра в 12 нам надо выехать. Я нарисал в остравок описал ситуацию (у нас еще 2 маленьких ребенка и один из них в этот день как раз заболел темпер поднялся мож я поэтому на взводе еще был) сначала в чате мне отвечпли что вернуть бронь нельзя тк за эти 2 часа типа оставшиеся дни уже сняли. Но после созвона с поддержкой остравка за меня поборолись и дали нам остаться... злобная хозяйка конечно никуда не делась но хотя бы не выгнали)))
Спасибо поддержке остравка!

Возврат средств за грязь в апартаментах

Пришёл в апартаменты на улице Кадетская линия дом 7 корпус 2.
Когда я пришёл первое же что меня насторожило так это куча пыли на полу перед входом в свои апартаменты (фото прилагается) а потом открыв дверь увидел что в апартаментах просто стоит огромная лестница шторы лежат на полу, а карниз лежит на подоконнике + было грязно, стулья были в пыли, фото конечно прилагается. Я в течении 1 часа звонил менеджерам по поводу апартаментов, но они не отвечали, а поддержка островка сразу же помогла с решением этого бреда, спасибо большое поддержке от души ❤️

Внимательные и отзывчиаые

Забронировал двухместный номер в Ростове. Накануне выезда приехал в гости взрослый сын, сюрпризом. Обратился за изменением брони на трёхместный номер, хотя период бесплатного изменения уже прошёл. Помогли и без всяких штрафов. Очень благодарен.

Отмена брони, возврат средств.

Купил проживание в гостинице города Харбин, при прибытии на место выяснилось,что гостиницу закрыли ещё в 2025 году.
Сменил 3 такси при поиске, привозят в одно и то же место. Название другое, напротив старого ж.д. вокзала В итоге вселился за отдельную плату. Обратился с отменой,обрадовал ситуацию,приложил фото. Деньги вернули.

Недавно просмотренные

Ostrovok.ru

3 колор ТВ

3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории С...

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Последние отзывы

Imperial Garden

Несколько раз брала пионы и астильбу для своего небольшого сада. Все прижились хорошо, выросли нормальными, цветут пышно и ярко. Все никак не налюбуюсь)

Магазин Hoff

Бывают косяки с доставкой, переносят дату, но всегда с предупреждением. Товары запакованы хорошо, все приезжает в целости. Мне тут главное нравится по стилю вещ...

Сковорода Nadoba

Взяла сковороду Густа с крышкой. Очень классная, красивый дизайн с красной ручкой и крышкой. Ручка съемная, уже запекала в ней омлет с мясом в духовке, получило...

Ihor (Айхор) хостинг

Несмотря на непродолжительный период использования хостинга, уже можно выделить ключевые преимущества сервиса: высокий уровень работы технической поддержки и пр...

Донская Бахильная Компания

Для проведения крупного корпоратива потребовалось срочно закупить большую партию бахил, чтобы сохранить чистоту в зале. Обратились в Донскую бахильную компанию ...

Холодильник.РУ

Порадовал магазин хорошим ассортиментом техники и адекватными ценами, к тому же, на многие модели есть солидные скидки, действуют постоянные акционные предложен...

Здесь Аптека

Фармацевт помогла подобрать средство от головной боли, все подробно объяснила. Очень внимательные сотрудники! Теперь хожу только сюда.