Помогает бизнесу стать лучше

Ostrovok.ru — отзывы

Уровень доверия:
хороший
1723 отзыва

Классная бронирования!

Хочу поделиться от бронирования через Островок.Это был мой первый опыт я была очень впечатлена! Удобство поиска . Я быстро нашла что мне нужно было.Оплата картой РФ это плюс.При заселении не возникает проблем отпуск был не испорченным.Были в Минске служба поддержки молодцы ответили на все вопросы.Просто все было очень хорошо.Рекомендую вам Островок!

Решение проблемы обратной связи с хозяином апартаментов

Очень быстро ответитли на звонок, связались с хозяином, до которого невозможно было дозвониться.
Решили проблемы комплектами спальных принадлежностей.

Благодарность

Очень удобное общение в чате... Вопросы в правильном и понятном направлении. Даже, когда позвонила, то со мной пообщались, подсказали, ответили на мои волнующие вопросы. Я уже не первый раз выбираю для поездок ВАС !!!

Техподдержка

Быстрый ответ на звонок, выслушали внимательно,доброжелательность, оперативность в решении проблемы. Спасибо.

Молодцы Техподдержка

Молодцы техподдержка на Островке сработала молниеносно! Спасибо супер! Исправили ситуацию браво и супер!

Форс-мажор, но ‘’Островок‘’ не оставил в беде!

Живу в Италии, имею вид на жительство. Пришло время его менять, поскольку оно выдано было на 5 лет. Подали с мужем документы в декабре и получили дату 30 марта, как раз перед пасхальными праздниками. Я и рассудила, что мы можем поехать в Женеву с 3 по 6 апреля. Забронировала отель.
Но 30 марта сняли только отпечатки пальцев и сказали, что сам документ выдадут в течение 2-х месяцев.
Катастрофа! Пишу в ‘’Островок ‘’: можно ли помочь, пусть и со штрафом. Отнеслись ко мне с большим пониманием и уже на следующий день предложили выход с возвратом денег.
Честно говоря, не ожидала такого профессионализма, участия и понимания. Спасибо людям, что здесь работают! Видимо, руководство принимает на работу только самых лучших!
А нам, туристам, от этого просто здорово!
Желаю компании процветания, всех благ и продолжения прекрасной работы!
В будущие поездки - только с ‘’Островок ‘’!

Спасли нас

Был во время отдыха конфликт с владельцем кандоминимума. Мы прожили 2 недели (терпели) осталась последняя неделя и сломался чайник который стал последней каплей (обещали "сегодня" новый привезти по итогу на след день поехал купил сам) и я уже думаю так не пойдет хотел написать жалобу, но в приложении остравка на сущ бронирование можно было написать только нажав отменить бронирование. Я тут на эмоциях конечно не подумал нажал через пол дня хозяйка хостела (очень оперативно в этот раз в отличии от всех прошлых откликов) написала что завтра в 12 нам надо выехать. Я нарисал в остравок описал ситуацию (у нас еще 2 маленьких ребенка и один из них в этот день как раз заболел темпер поднялся мож я поэтому на взводе еще был) сначала в чате мне отвечпли что вернуть бронь нельзя тк за эти 2 часа типа оставшиеся дни уже сняли. Но после созвона с поддержкой остравка за меня поборолись и дали нам остаться... злобная хозяйка конечно никуда не делась но хотя бы не выгнали)))
Спасибо поддержке остравка!

Возврат средств за грязь в апартаментах

Пришёл в апартаменты на улице Кадетская линия дом 7 корпус 2.
Когда я пришёл первое же что меня насторожило так это куча пыли на полу перед входом в свои апартаменты (фото прилагается) а потом открыв дверь увидел что в апартаментах просто стоит огромная лестница шторы лежат на полу, а карниз лежит на подоконнике + было грязно, стулья были в пыли, фото конечно прилагается. Я в течении 1 часа звонил менеджерам по поводу апартаментов, но они не отвечали, а поддержка островка сразу же помогла с решением этого бреда, спасибо большое поддержке от души ❤️

Внимательные и отзывчиаые

Забронировал двухместный номер в Ростове. Накануне выезда приехал в гости взрослый сын, сюрпризом. Обратился за изменением брони на трёхместный номер, хотя период бесплатного изменения уже прошёл. Помогли и без всяких штрафов. Очень благодарен.

Отмена брони, возврат средств.

Купил проживание в гостинице города Харбин, при прибытии на место выяснилось,что гостиницу закрыли ещё в 2025 году.
Сменил 3 такси при поиске, привозят в одно и то же место. Название другое, напротив старого ж.д. вокзала В итоге вселился за отдельную плату. Обратился с отменой,обрадовал ситуацию,приложил фото. Деньги вернули.

Недавно просмотренные

Ostrovok.ru

Папа Джонс

Самая вкусная пицца в Москве от сети пиццерий Папа Джонс (Papa John's). Вы можете заказать пиццу «Papa John's» на дом или в офис - практически в любую точку Мос...

3 колор ТВ

3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории С...

Последние отзывы

ВсеИнструменты.Ру

пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем ...

Матч ТВ

Шнягин просто позорище! Настоящий комментатор должен держать нейтралитет, а не облизывать Роналду. Отвратительно, смотреть невозможно, слушать тем более! Уберит...

ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Ужастно. Переделывали 4 раза по договорам. Брали деньги. Ничего не получилось. Никому не советую. Полная халтура

Коллаген морской II (второго) типа Эвалар

взяла данный коллаген из-за состава, он у него и вправду интересный, весьма не стандартный, а усиленный для суставов, пока только начала прием и сейчас все уста...

Мобильное приложение Совкомбанк

Постоянно пользуюсь приложением. Все понятно, доступно. Работает приложение без сбоев. Если есть вопросы, то всегда можно обратиться в чат мобильного приложения...

Детская карта "Халвёнок"

На детской бирже появились новые задания. Дети с удовольствием их выполняют и получают за это достойное вознаграждение в виду бонусов

Тройная омега-3 Эвалар

Отличная омега по цене и составу, убедилась что не зря ее выбрала после подробного разбора нескольких брендов омеги в одной статье, спасибо за честный состав