Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Еда — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
1219 отзывов

мошенники !!!

Для Ваших одарённых сотрудников повторю весь цикл сначала, может при прочтении будет более понятно :
Я скачала приложение на телефон- сегодня.
При входе в приложение АВТОМАТИЧЕСКИ у меня высветился мой телефон, @ , имя фамилия адрес доставки. В местоположение определившемся по геолокации определился соседний дом, который я исправила тут же, не изменяя при этом ни название улицы, ни название города.
Логично, что заказ мог отправиться либо по адресу доставки, указанному в профиле изначально, либо по геолокации, но в моём случае это один и тот же адрес.
И он не совпадает с тем адресом, по которому, якобы мною, сделаны все три заказа от 03.03.2023.( ГОРОД не совпадает !!! )
Так же как и то, что заказа, как таковых было два, просто за один из них оплата списалась дважды, видимо благодаря, опять же наикорректнейшей работе либо Вашего приложения, либо Ваших специально обученных операторов..
Ознакомилась с отзывами, оказывается многие пишут, что “самостоятельно указали чужой незнакомый адрес” - может приложение, всё таки работает некорректно?
Итак :
Один заказ - снята двойная оплата - деньги не возвращены, хотя операторы говорят, что деньги отправлены в Банк, в Банк деньги не поступали !!!
Второй заказ- статус - “Доставлен”. НО!!! в Вологду, вместо Домодедово. Деньги за недоставленный мне заказ ? - “Деньги были списаны с карты — они пойдут на оплату доставки и продуктов, которые использовал ресторан”
Третий заказ был отменён мною сразу после того, как я узнала , что он тоже - доставка в Вологду . Он отменён на этапе сборки в торговой точке и даже ещё не был передан курьеру ( время и статус его зафиксирован в чате) Деньги ?= “Деньги были списаны с карты — они пойдут на оплату доставки и продуктов, которые использовал ресторан”
В п 3.18..сказано: “ ...за исключением Товара ненадлежащего качества или не соответствующего условиям оформленного Пользователем Заказа...”
- Как я могу убедиться , что мой заказ был надлежащего качества, если мне не дали его даже понюхать, не то, что увидеть его ?
Так и за что деньги - то сняли ? И почему все Ваши “косяки” должны быть оплачены мною
Или это такая схема отмывания денег - тут тоже вопросы. Если в свой карман, статья меньше, а вот если в пользу спонсирования Украины, это уже совсем другая история, остаётся задать вопрос по Вашей работе “Компетентным органам”
Потому что ответов на вопросы Ваши операторы не дают.

Обман клиентов

Сервис Яндекс Еда обманывает своих клиентов, предоставляя недостоверную информацию в мобильном приложении! Обманывают и про наличие курьеров, и про готовность заказа, и про время доставки! Деньги за отмененный заказ не возвращают! Не рекомендую пользоваться этим сервисом

Ни за что не отвечают

Доставка часто опаздывает, за качество доставленнвх продуктов никто ответственности не несёт. Сама доставка дорогая! техподдержка никуда не годится, такое ощущение что сервису плевать на клиентов! Больше с ними не хочу иметь дело!

Сплошной обман

Заказывала продукты из Ленты через сервис Яндекс еда. В результате привезли мясо курицы дороже на 40% цены, указанной при заказе. Служба поддержки это просто дно. Ни чего решить не могут. Написали что вес изменился. А по факту вес поменялся на 200 грамм. Аферисты одним словом. Не рекомендую.

Оставляют себе деньги за отмену и неполный заказ (по сути, воруют)

Заказ был ошибочно оформлен как самовывоз, при этом сразу был отменён звонком администратору ресторана, отмена мгновенно согласована с кухней. Чделали аналогичный заказ повторно. ДЕНЬГИ ЗА ЕДУ БОЛЬШЕ 1000 РУБЛЕЙ ЗАБРАЛ ЯНДЕКС!!!! )))) Есть все скрины с подтверждением всех моих действий. Наверняка это оговорено в Условиях, но всё таки этт банально воровство. Другой раз привезли неполный заказ, разницу за второе и, кажется, недоставленный сыр, - ЗАБРАЛ ЯНДЕКС)) прилагу удалила, решайте сами

Украденный заказ №230223-5569837

Стоимость украденного заказа №230223-5569837 от 23.02 = 3  571,56 ₽. В составе украденного заказа были: Средство чистящее Sanita 1 минута, Чистящее средство для туалета Туалетный Утенок 5в1 Цитрусовый, Мука блинная ЛЕНТА высший сорт

Яндекс Еда пишет везде, что курьер не смог найти и выйти на связь, поэтому проставила статус "доставлено" в личном кабинете, а в тех поддержке пишет отмену заказа со списанием средств, утилизацией заказа :) а также, что стоимость 3  571,56 ₽ пошла на компенсацию расходов сборщика)

Что это, если не мошенничество?

Курьеры питаются за счет клиентов

Заказали через яндекс еда продукты из вкусно и точка. Так вот курьер просбрасывал звонки чтобы они отразились и чтобы телефон не зазвонил, а в домофон даже и звонить не стал. В тех поддержке ссылаются на то что курьер звонил и не дозвонился, а квартира не указана. Хотя все указано и телефон лежал рядом. Короче пользоваться яндекс еда не советую! Питаются за счет клиентов мастерски!

Подарила Яндексу деньги а курьеру продуктов на 1200

Прежде чем соберётесь заказывать продукты через ЯндексЕда, хорошо ознакомьтесь с пользовательским соглашением. Такой форменной наглости от Яндекса я конечно не ожидала. Заказала продуктов на 1200 во ВкуссВилл через Яндекс Еду и пошла себе спокойно заниматься домашними делами в ожидании курьера. Тк в приложении указан полный адрес, ждала звонка в домофон, для получения товара. А освободившись увидела несколько пропущенных на телефоне и сообщение от Яндекс Еды, что курьер ждал более 10 минут(хотя между 1 и последним пропущенным звонком 8 минут) и утилизировал ваш товар. Яндекс за этот недоставленный товар категорически отказался возвращать деньги, типа сами виноваты надо трубки брать. В итоге хорошо курьеру, заработал себе пакет качественной еды на 1200 и Яндекс Еде тоже заработали. Все молодцы, а я осталась без продуктов и без денег. А потом говорят, читайте пользовательское соглашение, там все написано.

Не заказывайте продукты через этот сервис. Зря потратите время

Половину заказа не привезли. Заказ был «оставить у двери», позвонила в поддержку попросить связаться с курьером, очевидно же, что просто в машине забыл, но нет, так нельзя, могут только вернуть деньги и надо снова платить за доставку и ждать час…Поддержка вообще лишнее в этой системе, от нее нет никакой пользы, зря зарплату получают. Если бы было как в такси, чтобы можно было связаться с курьером, было бы гораздо лучше.

Потеряли деньги

Первый раз заказали. Заказ не привезли. Деньги не вернули. Заказ был отменить рестораном, не могли дозвонится. Час переписки с поддержкой ничего не дал. Деньги вернуть отказались. Заказ просили привести, получили отказ. Истрепали нервы и потеряли 1600р. Хуже этого сервиса ещё не встречали.

Недавно просмотренные

Яндекс.Еда

Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставк...

Hammerite краска по металлу гладкая

ВсеСтиральные.com

Последние отзывы

Протеиновая линейка батончиков «protein bar»

Меня угостила коллега батончиком «манго-пудинг» от Роулайф. Очень понравился нежный вкус манго, не сильно сладкий и не химозный. Всегда беру с собой пару штучек...

Компания «Grass»

Гарантированный отдых после ночных смен и вообще нормальный график. Здоровые отношения, в коллективе правда без конфликтов и напряжения. Платят высоко для регио...

Служба доставки цветов SFLowers

Спасибо за отличный сервис! Знаю, что когда надо, можно здесь быстро заказать и все сделают в лучшем виде. Обычно букеты отправляю то маме, то сестре. В этот ра...

Информационный сайт Crypto.ru

Это реально один из самых насыщенных русскоязычных порталов о криптовалютах. Узнал о нем недавно, хочу поделиться впечатлениями. Здесь собрана информация буквал...

Visa Travel

ВНЖ Испании сделали очень оперативно. Uway знают все тонкости, подсказали лучшее консульство. Отличная работа!

БАД Прегинор средство от токсикоза

Прегинор лучше всего справился с токсикозом. Первые симптомы у меня появились в первом триместре. Все говорили, что пройдет само, но с каждым разом становилось ...

Каширский Двор (торговый комплекс)

Приехали сюда по рекомендации дизайнера. Магазинов реально много, но все организовано удобно, не приходится долго искать нужный салон.