Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Еда — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
1219 отзывов

БЕЗОТВЕТСТВЕННО! БЕЗПРИНЦИПНО!! БЕЗОБРАЗНО!!!

Служба поддержки Яндекс в Delivery Club работает на "отвали"

С момента, как в 2022 году Delivery Club бы куплен Яндексом и перестроились процессы в приложении Delivery Club под Яндекс, сервис стал отвратительным, а служба поддержки стала работать на "отвали".
16.12.2022 столкнулся с тем, что не применяется промокод, который они же мне и выдали. Написал об этом в службу поддержки и началось:
1. бот извинительными фразами запрашивает скрины и сообщает, что всё передано на решение техническим специалистам и совсем скоро всё исправят.
2. через сутки зашёл утонить по решению и бот начинает свою песню заново (запрос скринов, стандартные фразы, что снова всё передал и скоро будет решено).
3. выйти из цикла с ботом на "живого" сотрудника крайне проблематично, т.к. ждать необходимо с открытым чатом в приложении онлайн не менее 15 минут, а если закрыть чат и проверить ~ через час, то бот начинает всё с самого начала.
4. когда удаётся выйти на сотрудника, то его ответы и помощь не многим лучше, чем у бота - также заново всё расспрашивает, запрашивает скрины и говорит, что всё передал на решение и в ближайшее время всё исправят (сроки опять назвать не могут), никаких номеров задач/тикетов/обращений нет.
5. ещё через сутки, пройдя заново цикл с ботом и выйдя на сотрудника, он снова начинает выяснять всё с нуля, пока не "ткнёшь носом", чтобы изучили историю переписки.
6. если настоять, могут переключить на старшего, чьи ответы отличаются от бота и специалистов первой линии, но дальше таких ответов о том, что он со своей стороны приложил дополнительные усилия, по решению проблемы ничего не меняется.
7. в последние несколько дней в свои стандартные фразы стали добавлять "попробуйте повторить применение промокода спустя некоторое время (какое некоторое - никто не знает) и, если проблема сохранится, сообщите нам" - отвечаю, что сохраняется... и цикл (сначала с ботом, потом с сотрудником первой линии поддержки) "расскажите, что случилось" повторяется с чистого листа.
8. на N-ый повтор вопроса "расскажите, что случилось" отправляю читать историю переписки и в ответ получаю новую выдумку: "она не сохранилась".
В итоге, сегодня 22.01.2023 (спустя 37 дней с момента первого обращения) проблема так и не решена.

RIP Delivery Club

Отвратительный сервис

Отвратительная клиентооренитрованость, сервис не хочет решать проблему с доставкой заказа, по вине курьера заказ доставлен частично, поддержка уходит от решения проблемы, сервис не рекомендую!!!!

бывший лояльный клиент

пользовался яндекс.еда много лет. наученный ошибками в очередной раз, когда ресторан не ставил заказ в статус готовки спустя 15 минут написал в поддержку с просьбой выяснить статус заказ. ответ поддержки - все будет в срок. и в очередной раз по истечению времени доставки +15 минут написал в поддержку, ответ - извините, ресторан не отвечает на наши запросы. бот в поддержке - минус к клиентоориентированности. спустя несколько лет пользования могу сказать - сервис ужасный, опоздания, опоздания по предзаказам, качество поддержки - все ужасное. не рестораны задерживают заказы, не рестораны отвечают в службе поддержки, а сервис яндекс.еда. ваши скидки в качестве извинения в 10% - неактуально. по истечении часа получить скидку вместо еды - вам бы так получать услуги.

Будьте внимательнее

Люди будьте внимательнее когда заказываете,если до вас не дозвонились ,то заказ просто выкидывает курьер,у него такие инструкции ,тех поддержка номер курьера не даёт, конфиденциальная информация,и сама тех поддержка кроме слов нам очень жаль,ничего сделать не может.Не заказываете лучше совсем

Доставка еды

Уже не первый раз доставка не обещанные 40 минут, а полтора часа. Еду привозят холодную. Ужас, обманывают своих клиентов. Не заказывайте через яндекс доставку еды.

Отвратительный сервис

Время доставки совершенно не соблюдается.
Еду, которая должна доставляться горячей, везут по 1,5 часа.
Сроки доставки постоянно переносят.
Плюсов никаких.
Дольше никогда не будем пользоваться этой шарашкиной конторой

ВЗЛОМ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ и МЕССЕНДЖЕРОВ. ВЗЛОМ ПОЧТЫ

ВЗЛОМ ПОЧТЫ
• @mail.ru
• @inbox.ru
• @list.ru
• @bk.ru
• @yandex.ru
• @rambler.ru
• @gmail.ru
и т.д.
__________________________________________________
ВЗЛОМ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ и МЕССЕНДЖЕРОВ
• vkontakte
• odnoklassniki
• facebook
• mamba
• Telegram
• WhatsApp
• Viber
• Instagram
и т.д.
__________________________________________________
Распечатка SMS сообщений, слив архива переписок.
Распечатка и детализация ЗВОНКОВ.
Установка шпионов/удалённого доступа
Взлом и исправление АВТОТЕКИ.
Снос и блокировка САЙТОВ/каналов по вашему усмотрению, чистка отзывов.
Полное УДАЛЕНИЕ негативной БКИ.


__________________________________________________
УСЛОВИЯ
• самые низкие цены
• берёмся даже за срочные заказы
• гарантируется ПОЛНЕЙШАЯ анонимность
• пароль остается прежним
• простейшие способы оплаты
__________________________________________________
E-mail: [email protected] / Telegram @quick_light_hacking / WhatsApp +7 961589-4710

СКИДКИ
• при повторных заказах
• постоянным клиентам
• в праздничные дни
_____________________

__________________________________________________
*** ПРОВОЖУ ОБУЧЕНИЕ ВЗЛОМУ***
- вероятность успешного обучения 100%
- обучиться сможет любой, даже начинающий пользователь ПК
- процесс занимает всего несколько часов

E-mail: [email protected] / Telegram @quick_light_hacking / WhatsApp +7 961589-4710

Не привезли заказ,деньги не вернули

Так как болею не захотела парится решили с сыном заказать еду,в итоге еду не привезли,заказ оплачен.Поддержка пишит,что курьер не смог связаться и деньги списали за доставку и продукты потраченные на приготовление данной еды,с чем я полностью не согласна так как данный заказ в ресторан не был возвращен,а чтоб утилизировать еду у курьера должен быть договор на утилизацию.В итоге поддержка ответила что курьер сам решает куда деть продукты которые он не довез,ребят что творится курьер решает довезти заказ или сожрать,поддержка вы в своем уме писать такие вещи.Решить проблему не в силах.Вот такой сервис,в котором работают совершенно не обращованные люди,которым без разницы рейтинг компании.

Ужасный сервис!

Курьер не берёт трубки! На карте с курьером пишется, что ещё минуту и он будет у вас! А он видите ли не смог дозвониться и отменил заказ! И утидизировал по своему усмотрению роллы на 1.5к! А в службе поддержки - мы ничем помочь не можем, сами виноваты, что у вас неверный номер телефона указан в профиле. А если у меня телефон бы разрядился?? Или ещё что-нибудь произошло?? Любой заказ стал бы ужином для курьера!!!??? И нельзя курьера вернуть, видите ли он уже уехал по другим заказам. А на постоянных клиентов просто НАПЛЕВАТЬ!!!!! Никогда не пишу отрицательные отзывы, но это просто из ряда вон ситуация!!!!!

Недавно просмотренные

Яндекс.Еда

Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставк...

Tele2

В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, е...

Hammerite краска по металлу гладкая

Последние отзывы

Протеиновая линейка батончиков «protein bar»

Меня угостила коллега батончиком «манго-пудинг» от Роулайф. Очень понравился нежный вкус манго, не сильно сладкий и не химозный. Всегда беру с собой пару штучек...

Компания «Grass»

Гарантированный отдых после ночных смен и вообще нормальный график. Здоровые отношения, в коллективе правда без конфликтов и напряжения. Платят высоко для регио...

Служба доставки цветов SFLowers

Спасибо за отличный сервис! Знаю, что когда надо, можно здесь быстро заказать и все сделают в лучшем виде. Обычно букеты отправляю то маме, то сестре. В этот ра...

Информационный сайт Crypto.ru

Это реально один из самых насыщенных русскоязычных порталов о криптовалютах. Узнал о нем недавно, хочу поделиться впечатлениями. Здесь собрана информация буквал...

Visa Travel

ВНЖ Испании сделали очень оперативно. Uway знают все тонкости, подсказали лучшее консульство. Отличная работа!

БАД Прегинор средство от токсикоза

Прегинор лучше всего справился с токсикозом. Первые симптомы у меня появились в первом триместре. Все говорили, что пройдет само, но с каждым разом становилось ...

Каширский Двор (торговый комплекс)

Приехали сюда по рекомендации дизайнера. Магазинов реально много, но все организовано удобно, не приходится долго искать нужный салон.