Служба поддержки Яндекс в Delivery Club работает на "отвали"
С момента, как в 2022 году Delivery Club бы куплен Яндексом и перестроились процессы в приложении Delivery Club под Яндекс, сервис стал отвратительным, а служба поддержки стала работать на "отвали".
16.12.2022 столкнулся с тем, что не применяется промокод, который они же мне и выдали. Написал об этом в службу поддержки и началось:
1. бот извинительными фразами запрашивает скрины и сообщает, что всё передано на решение техническим специалистам и совсем скоро всё исправят.
2. через сутки зашёл утонить по решению и бот начинает свою песню заново (запрос скринов, стандартные фразы, что снова всё передал и скоро будет решено).
3. выйти из цикла с ботом на "живого" сотрудника крайне проблематично, т.к. ждать необходимо с открытым чатом в приложении онлайн не менее 15 минут, а если закрыть чат и проверить ~ через час, то бот начинает всё с самого начала.
4. когда удаётся выйти на сотрудника, то его ответы и помощь не многим лучше, чем у бота - также заново всё расспрашивает, запрашивает скрины и говорит, что всё передал на решение и в ближайшее время всё исправят (сроки опять назвать не могут), никаких номеров задач/тикетов/обращений нет.
5. ещё через сутки, пройдя заново цикл с ботом и выйдя на сотрудника, он снова начинает выяснять всё с нуля, пока не "ткнёшь носом", чтобы изучили историю переписки.
6. если настоять, могут переключить на старшего, чьи ответы отличаются от бота и специалистов первой линии, но дальше таких ответов о том, что он со своей стороны приложил дополнительные усилия, по решению проблемы ничего не меняется.
7. в последние несколько дней в свои стандартные фразы стали добавлять "попробуйте повторить применение промокода спустя некоторое время (какое некоторое - никто не знает) и, если проблема сохранится, сообщите нам" - отвечаю, что сохраняется... и цикл (сначала с ботом, потом с сотрудником первой линии поддержки) "расскажите, что случилось" повторяется с чистого листа.
8. на N-ый повтор вопроса "расскажите, что случилось" отправляю читать историю переписки и в ответ получаю новую выдумку: "она не сохранилась".
В итоге, сегодня 22.01.2023 (спустя 37 дней с момента первого обращения) проблема так и не решена.
RIP Delivery Club
Отвратительный сервис
Отвратительная клиентооренитрованость, сервис не хочет решать проблему с доставкой заказа, по вине курьера заказ доставлен частично, поддержка уходит от решения проблемы, сервис не рекомендую!!!!
бывший лояльный клиент
пользовался яндекс.еда много лет. наученный ошибками в очередной раз, когда ресторан не ставил заказ в статус готовки спустя 15 минут написал в поддержку с просьбой выяснить статус заказ. ответ поддержки - все будет в срок. и в очередной раз по истечению времени доставки +15 минут написал в поддержку, ответ - извините, ресторан не отвечает на наши запросы. бот в поддержке - минус к клиентоориентированности. спустя несколько лет пользования могу сказать - сервис ужасный, опоздания, опоздания по предзаказам, качество поддержки - все ужасное. не рестораны задерживают заказы, не рестораны отвечают в службе поддержки, а сервис яндекс.еда. ваши скидки в качестве извинения в 10% - неактуально. по истечении часа получить скидку вместо еды - вам бы так получать услуги.
Будьте внимательнее
Люди будьте внимательнее когда заказываете,если до вас не дозвонились ,то заказ просто выкидывает курьер,у него такие инструкции ,тех поддержка номер курьера не даёт, конфиденциальная информация,и сама тех поддержка кроме слов нам очень жаль,ничего сделать не может.Не заказываете лучше совсем
Доставка еды
Уже не первый раз доставка не обещанные 40 минут, а полтора часа. Еду привозят холодную. Ужас, обманывают своих клиентов. Не заказывайте через яндекс доставку еды.
Отвратительный сервис
Время доставки совершенно не соблюдается.
Еду, которая должна доставляться горячей, везут по 1,5 часа.
Сроки доставки постоянно переносят.
Плюсов никаких.
Дольше никогда не будем пользоваться этой шарашкиной конторой
ВЗЛОМ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ и МЕССЕНДЖЕРОВ. ВЗЛОМ ПОЧТЫ
ВЗЛОМ ПОЧТЫ
• @mail.ru
• @inbox.ru
• @list.ru
• @bk.ru
• @yandex.ru
• @rambler.ru
• @gmail.ru
и т.д.
__________________________________________________
ВЗЛОМ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ и МЕССЕНДЖЕРОВ
• vkontakte
• odnoklassniki
• facebook
• mamba
• Telegram
• WhatsApp
• Viber
• Instagram
и т.д.
__________________________________________________
Распечатка SMS сообщений, слив архива переписок.
Распечатка и детализация ЗВОНКОВ.
Установка шпионов/удалённого доступа
Взлом и исправление АВТОТЕКИ.
Снос и блокировка САЙТОВ/каналов по вашему усмотрению, чистка отзывов.
Полное УДАЛЕНИЕ негативной БКИ.
__________________________________________________
УСЛОВИЯ
• самые низкие цены
• берёмся даже за срочные заказы
• гарантируется ПОЛНЕЙШАЯ анонимность
• пароль остается прежним
• простейшие способы оплаты
__________________________________________________
E-mail: [email protected] / Telegram @quick_light_hacking / WhatsApp +7 961589-4710
СКИДКИ
• при повторных заказах
• постоянным клиентам
• в праздничные дни
_____________________
__________________________________________________
*** ПРОВОЖУ ОБУЧЕНИЕ ВЗЛОМУ***
- вероятность успешного обучения 100%
- обучиться сможет любой, даже начинающий пользователь ПК
- процесс занимает всего несколько часов
E-mail: [email protected] / Telegram @quick_light_hacking / WhatsApp +7 961589-4710
Не привезли заказ,деньги не вернули
Так как болею не захотела парится решили с сыном заказать еду,в итоге еду не привезли,заказ оплачен.Поддержка пишит,что курьер не смог связаться и деньги списали за доставку и продукты потраченные на приготовление данной еды,с чем я полностью не согласна так как данный заказ в ресторан не был возвращен,а чтоб утилизировать еду у курьера должен быть договор на утилизацию.В итоге поддержка ответила что курьер сам решает куда деть продукты которые он не довез,ребят что творится курьер решает довезти заказ или сожрать,поддержка вы в своем уме писать такие вещи.Решить проблему не в силах.Вот такой сервис,в котором работают совершенно не обращованные люди,которым без разницы рейтинг компании.
Ужасный сервис!
Курьер не берёт трубки! На карте с курьером пишется, что ещё минуту и он будет у вас! А он видите ли не смог дозвониться и отменил заказ! И утидизировал по своему усмотрению роллы на 1.5к! А в службе поддержки - мы ничем помочь не можем, сами виноваты, что у вас неверный номер телефона указан в профиле. А если у меня телефон бы разрядился?? Или ещё что-нибудь произошло?? Любой заказ стал бы ужином для курьера!!!??? И нельзя курьера вернуть, видите ли он уже уехал по другим заказам. А на постоянных клиентов просто НАПЛЕВАТЬ!!!!! Никогда не пишу отрицательные отзывы, но это просто из ряда вон ситуация!!!!!
Недавно просмотренные
Яндекс.Еда
Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставк...
Последние отзывы
Фулфилмент Кактус
Перешли в кактус на фулфилмент из-за видеофиксации, теперь сборка каждого заказа и обработка возвратов пишется на камеры, записи доступны в личном кабинете. Сра...
Стоп кредит Тула
Не знаю, насколько процедура простая, но длится она много месяцев. Спасибо тульским юристам Стоп Кредита за профессионализм и умение довести дело до конца. Вы б...
Семавик Некст
Мне врач-эндокринолог прописала семаглутид, сказала что самые доступные уколы именно эти. Говорит - разницы нет какие колоть, действующее вещество одно. Но я то...
Семвелика (Semvelica)
Сделала только два укола по 0,25, до третьего даже не дотянула, тошнило постоянно, мутило, у меня такое только на ранних сроках беременности было, мучилась
ООО Мебеляне
Кухню на заказ оформляли впервые, поэтому переживали практически за всё — от сроков до качества сборки. Однако сотрудничество с «Мебеляне» оказалось очень комфо...
Illan gifts
Подкупает, что вся комплектация и проверка проходит на их московском складе, а не на коленке у поставщика. Даже при индивидуальной разработке с нуля брак возмещ...
Аллегро транспортная компания
Арендовал автобус для встречи делегации. Подали точно ко времени, внутри чисто. Водитель помог с багажом, вел уверенно, ориентировался в городе хорошо. По офомл...