Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Еда — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
1219 отзывов

отвратительный сервис

1. через раз заказы собраны неверно
2. поддержка отвечает только если звонить самому, при этом номер телефона поддержки убрали и найти его можно только через поиск в браузере
3. работники поддержки как обезьянки, которых научили говорить 3 фразы, пользы от них нет, только повторяют заученное, абсолютно игнорируя вопросы
4. при возвратах почему-то средства за доставку и "сервис" не возвращаются, хотя закономерный вопрос "за что берутся деньги, если услуга не оказана?"

еду не привезли - деньги не вернули!!

Сегодня заказала пиццу и попить. По карте отслеживания вижу, что курьер долго-долго стоит у ресторана. Получаю входящий звонок - снимаю трубку, говорю "але", там трубку вешают. Следом приходит смс "курьер не дозвонился, не дождался, поэтому деньги не вернем". Перезваниваю курьеру - он сообщает, что даже не стал забирать заказ из ресторана, так как сумма за доставку (100р.) его не устраивает и он уехал дромой. Пишу в техподдержку - они врут, как дышат, что курьер "не смог передать заказ", поэтому хрен мне, а не мои полторы тыщи. По отзывам в интернете вижу, что в ЯЕ это теперь вообще нормальная "рабочая" схема - оставлять клиентов и без денег, и без еды.
НАРОД, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ИЩИТЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ СПОСОБЫ ДОСТАВКИ, А ЛУШЧЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НАПРЯМУЮ ОТ РЕСТОРАНОВ!!

Отличное качество

Часто пользуюсь услугой. Очень нравится. Быстро и качественно.
Заработок с минимальным вложением.
https://dreammatrix.site/ref/xamfain

Заказ не привезли. Деньги не вернули

Ни в коем случае не заказывайте. Если вам не жалко денег. Целый день ждала заказ. В итоге ,никто не связался со мной. Пришло сообщение, что до вас не дозвонились, деньги не вернуть.

Отменили оплаченный заказ раньше назначенного времени!

Заказали еду на вокзал, на определённое время с поезда хотели забрать. Время доставки было указано 21.00. Курьер приехал раньше на 20 минут, пришло уведомление о том что с нами не могут связаться, перезвонили самостоятельно, сообщили что будем через 10 минут, курьер согласился и ничего не ответил. Через 2 минуты пришло сообщение что заказ, ОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ, отменен. Служба поддержки игнорирует!
Город Тюмень! Яндекс. ЕДА! Курьер Никита!

Яндекс обманщик

Яндекс еда приглашает люди на работе бонусов такой такой. Человек придёт устроить на работу и через два месяца будет уволится из стороны компании Яндекс еда без каких-либо причины?

Не особо, если часть продуктов нет

НеПлохое обслуживание, не довоз товара,очень обидно, что указано, что ваши покупки есть, а на самом деле нет, заказывали соль, она нужна чтоб готовить, стала расспаковывть продукты, её не оказалось, по сумме конечно не много, Нооо она была нужна!!!

Совести нет!

Заказали и оплатили еду. Со слов перевозчтка или, как его там обозвать... так вот, с его слов, он яко бы не дозвонился до нас, хотя в условиях доставки указан не номер телефона, а ДОМОФОН. А итоге мы остались без ОПЛАЧЕННОЙ еды. Со слов службы поддержки нашу еду "утилизировали". Вопрос КАК? С'ел её перевозчик или ещё что сделал? Нет слов. Одни эмоции и не хорошими словами в ваш адрес. Удалил придожение и всем своим посоветую сделать то же самое.

отвратительный сервис

Отвратная платформа, как для покупателей, так и для ресторанов. Служба поддержки работает "на отвали", ни один вопрос не решили, отвечают шаблонами. Однажды оператор просто наорал на меня, т.к. он устал отвечать на одни и те же вопросы (только я то, впервые задавала вопрос и вообще не поняла истерику, которую на меня выплеснули).... Сегодня просто вместо того, чтобы помочь с публикацией меню, его просто удалили, вернуть обратно не смогли и ответили "вносите заново". А это более 40 позиций с фото, составом, весом и т.д. вносить вручную.

доставка продуктов из Пятерочки

Воры. Делают заказ специально ниже перечисленной стоимости. Пишут: разница вернется в течении недели. По факту эту разницу не возвращают. Когда звонишь требуют справку из банка, что эти деньги не вернулись на карту. Банк ее естественно не дает. Я болела ковидом и делала заказы вынужденно, 1 заказ прошел нормально, на втором заказе разница составила 0,2 руб., на 3-ем 1,56 руб.,а вот с четвертого просто стали вычеркивать кефир (хотя его то можно было и заменить другим, если этого нет) на 4-ом сумма уже 60 руб., на 5-м (тоже злосчастный кефир) сумма 40 рублей. Деньги так и не вернули. Попробовала заказать в метро. Там вообще 1 кг яблок посчитали по 96000 рублей.Хорошо снять не смогли,так как на карте было всего 2000 руб. Пришлось заблокировать срочно карту. Так что никому не советую пользоваться этим сервисом.

Недавно просмотренные

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...

Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели. Сегодня фабрика "Бобр" является одним из лидеров среди производителей мебели ...

Совкомбанк

Последние отзывы

Be First Inositol

Занимаюсь спортом, и спортивное питание периодически использую, но об этом марке узнал недавно. Взял по скидке, и по совету своего тренера, который давно уже и...

УК ООО Мастер ЖКХ

Когда переехали сюда, приятна была удивлена что в ук такой квалифицированный персонал. Слесарь и сантехник, мастера от Бога, золотые руки

Компания ТИССКОМ

Обычно при работе с такими компаниями больше всего вопросов возникает на этапе подбора оборудования. В этом случае всё прошло проще — помогли разобраться с хара...

Be First Шейкер спортивный 1000 мл TS 501

Это уже второй, первый у меня по дороге выпал и шансов не было. Но отмечу, что не разлетелся, а только лопнул, но течь стал, так что второй именно такой же купи...

Kwikpay

Я работаю в Москве. Каждый месяц деньги шлю папе маме. Квикпай работает хорошо быстро даходит. Папа сказал всё нормальна. Я даволен буду ещё пользоватся.

Шейкер Be First 500 мл 3-в-1 TS 1352

Давно хотел такого плана, с таблетнмуей, видел пару раз у пацанов и реально удобно, все необходимые добавки в одном месте, не просыпается, не перемешивается, ко...

Мастофит таблетки Эвалар

Принимаю по совету гинеколога так как беспокоила грудь перед месячными, сейчас ситуация улучшилась, дискомфорта никакого нет