Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Еда — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
1219 отзывов

Отвратительный сервис

Заказ привезли через 1.30... Полтора часа! Холодный! Хотя приложение предупреждал о задержке на 15 мин!

Отвратный сервис

Писал петиции по заказу дл ятого что бы мне компенировал мой заказ так как постоянно меняли время заказа или не понятно где бродил вообще курьер. В связи с этим весь заказ холодный потом я им трованулся.
А мне яндекс такого говорит справку на что я сказал что вызов скорой по времени занимал около 7 часов и всвязи с этим отказал от нее.
На след заказ обратился на линию и кое как смог связатся со страшим
Но там одни не одыквании сидять которые воспринимаю сравнение попугай как оскарбление вот тут мне было смешно очень.
И старший оператор говорит нам бы справку по данному случаю на что я соощяю что мне не кто не даст справку прошедгим чисом а они все ранво такие нужна и все. Вопрос такой кто и как мне даст справку задним числом.
Яндекс я устал с вами ругатся уже почти 5 дней этим занимаюсь.

Слишком большой кусок

После покупки Яндексом доставки Деливери можно только сказать, что кусок они себе отрезали больше чем в рот помещается.

Это больше не нормальная доставка, теперь это доставка уровня деревни и 90-х, так что аккуратней.

P.s. Про 90-ые поясню: в Яндекс такси недавно ехал, водитель попросил узнать сумму поездки, она было 850, а у него в программе 700.
P.p.s. Вот вам и смена руководства Яндекса. Надеемся на лучшее, конечно, но то что сейчас происходит… словом бардак ничего не сказать.

Нерабочее приложение

Адрес доставки загрузился неполный, хотя указывала все параметры. В дальнейшем кнопки для изменения адреса неактивны, разными способами сохранить корректно адрес так и не дал. Очистка адреса также не сработала. Деньги за заказ не вернули, потратила время на выяснение причин, так и не починили. Печаль

Ужасный сервис

Сегодня не доставили заказ и списали 10 000 , просто украли деньги. При общении с тех.поддержкой сказали что вернули и будут в течение 7 дней. Как такое возможно, списать сумму и не доставить товар???. В итоге все голодные и без денег.

Яндек-мошенники

Здравствуйте. Крайне возмущён работой сервиса доставка еды. Телефон курьера был не доступен. Почему?. Мне нужно было с ним созвониться. Еду не доставили. Деньги списали и не вернули. 813 руб.

Воровство денег за невыполненный заказ

Категорически не рекомендую пользоваться услугами Яндекс Еда.
операторы безграмотные, не читают примечание к заказу, даже если вы поставили 3 восклицательных знака о том, что доставка вам нужна в понедельник, в офис. Заказ вам привезут в субботу! мне пришлось переоформить доставку домой. Естественно, что всё приехало холодным. 12000 рублей почти на выброс.
Сделал повторный заказ в воскресение вечером, на "завтра" в 13:30 на 6500р.
Так, они всё равно решили доставить заказ в воскресение. Хорошо, что ресторан догадался позвонить для уточнения дня доставки. В результате заказ был отменён. Деньги назад не вернули, и ресторану не перевели, т.е. их просто украли!
Вам такая услуга нужна?
Звоните в ближайшие рестораны напрямую. Доставку они сами сделают. при большом заказе бесплатно!
Зато вам не придется неделями переписываться с тупим менеджером Яндекса по вопросу возврата денег.
Готовлю иск в суд.

Не пользуйтесь, ужас

Приложение глючит, деньги списали, разбиралась неделю. Такое ощущение, что издеваются. Удалила приложение, никогда не буду пользовалься

Заказ не дождаться!

Заказали в киэфси! Ждём второй час! С операторм не связаться! Курьер оказывается ждет второй заказ!!! А мы должны кушать холодное и не известо во сколько!!!!???

Перепутаный заказ

Ужасный сервис Не компетентные сотрудники Перепутали заказ и 3 часа морочили голову как лоху Деньги за не доставленный заказ не вернули

Недавно просмотренные

Яндекс.Еда

Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставк...

Hammerite краска по металлу гладкая

ВсеСтиральные.com

Последние отзывы

Протеиновая линейка батончиков «protein bar»

Меня угостила коллега батончиком «манго-пудинг» от Роулайф. Очень понравился нежный вкус манго, не сильно сладкий и не химозный. Всегда беру с собой пару штучек...

Компания «Grass»

Гарантированный отдых после ночных смен и вообще нормальный график. Здоровые отношения, в коллективе правда без конфликтов и напряжения. Платят высоко для регио...

Служба доставки цветов SFLowers

Спасибо за отличный сервис! Знаю, что когда надо, можно здесь быстро заказать и все сделают в лучшем виде. Обычно букеты отправляю то маме, то сестре. В этот ра...

Информационный сайт Crypto.ru

Это реально один из самых насыщенных русскоязычных порталов о криптовалютах. Узнал о нем недавно, хочу поделиться впечатлениями. Здесь собрана информация буквал...

Visa Travel

ВНЖ Испании сделали очень оперативно. Uway знают все тонкости, подсказали лучшее консульство. Отличная работа!

БАД Прегинор средство от токсикоза

Прегинор лучше всего справился с токсикозом. Первые симптомы у меня появились в первом триместре. Все говорили, что пройдет само, но с каждым разом становилось ...

Каширский Двор (торговый комплекс)

Приехали сюда по рекомендации дизайнера. Магазинов реально много, но все организовано удобно, не приходится долго искать нужный салон.