Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Еда — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
1219 отзывов

Вот как работают

вот смотрите, как я заказ сделала, он пришёл около дома, постоял и ушёл деньги, не вернули и еду не дали, и служба поддержки ничего не хочет делать, я даже видео отправила.

Требую вернуть деньги за заказ!!!

Сегодня 10.04 я заказала 2 торта в кондитерской Карамель. Курьер был вроде как рядом. Смотрю в окно - его нет, выхожу на улицу - его нигде нет. Сколько не звонила, дозвониться не смогла. В чате поддержки пишуь, что они не могут дозвониться до курьера. Через какое-то время заказ тупо отменили. Деньги присвоили, торты тоже. Причем, не на маленькую сумму. Звоню на горячую линию, помощи никакой не дождалась. Просто сказали, что эти деньги, как ущерб курьеру. Охренеть, конечно. Кафе получило деньги, курьер мои торты. А я осталась без денег, без тортиков и с ипорченным настроением. Знайте, что к вам потеряли доверие, как минимум 20 человек, которых я хотела угостить. И узнают ещё больше. Что за хамское отношение к клиентам???!!! Откуда в моём профиле изменилась цифра в телефоне и они не могли дозвониьься?!
Даже, если номер был действительно указан неверно, это не повод вас оправдывать!
Курьер должен был свзяться через группу поддержки. Я была на связи.
На просьбу забрать торты самой, а карьеру возместить небольшую сумму от тортов, мне отказали.
Замечательное возмещение просто!!!
А вы представляете ребёнку бы праздник испортили.
Я требую вернуть свои деньги!

Меня вели в заблуждение. Номер моего заказа 230406-4626359

Я заказывала сок сады придонья 505мл , а мне отправили 300мл.
Масло 450г , мне отправили 380г.
Сок сочный вместо 950 мл положили 200мл.
Ужасное отношение к покупателям. Не хотят забирать свой товар и не возвращают деньги. Меня вели в заблуждение, на сайте четко прописано грамовка. Обманывают и привозят то что хотят. Не по составу заказа.

Три заказа подряд не доставлены и как мне сообщили, утилизированы, деньги не вернули

Сегодня, 09.04.2023, не не доставили мои заказы №230409-547382, №230409-5121334, №230409-6823205 (все три - продукты из Пятерочки). Деньги не вернули, продукты не доставлены, служба поддержки обещала уточнить состояние заказов у курьеров, на сайте статус всех трех заказов - "отменен". Удалось дозвониться, сообщили, что мои заказы утилизированы, т.к. курьер не смог со мной связаться. Настаиваю в порядке ст.26.1 Закона о защите прав потребителей, что деньги мне должны за заказы вернуть! Жду ответа от ООО Яндекс.Еда, прошу считать досудебной претензией.

Курьеры- экстремисты

Руководители Яндекс еда принимают на работу в Ярославле всех подряд без разбора: экстремистов, анархистов, революционеров-марксистов, которые призывают к беспорядкам, к забастовкам курьеров. Руководство было проинформировано, меры приняты в виде «проведения беседы». Меня это не устраивает, видеть не пороге своего дома экстремистов не желаю. Отказываюсь от сервиса навсегда с удалением аккаунта. Директору желаю немного вникнуть в суть проблемы и не удивляться, что в его организации произойдет рано или поздно саботаж и падение продаж из за каких то маргинальных курьеров, приверженцев РРП.

Присваивают денежные средства клиентов

Сделала заказ через приложение яндекс еда,оплатила. Время доставки вышло, на карте видно, что курьер где то рядом гуляет, но не звонят. Написала в поддержку и получила ответ, что курьер уже рядом давайте подождём. Сидим ждём. Через пару минут приходит уведомление об отмене заказа. По причине невозможности доставки. Якобы курьер до меня не дозвонился. Зашла в профиль смотреть номер, но почему то в профиле указан старый телефон, который я не использую уже лет 5. Откуда они его взяли не понятно. Пишу в службу поддержки, мне отвечают, что я сама виновата, не взяла трубку, на что я задаю вопросы, откуда этот номер взялся. Ответ - не знаю.
Ситуация очень интересная, через 5 минут курьер уже утилизировал заказ, денег нет, за доставку и сбор дкеньги списали. Служба поддержки ответ не дает. Одним словом кидают людей.

Обманщики и жулики

Отгрузили не те товары , что заказывала !!! Банки кофе меньше в (3!) раза , чем заказывала , а моцареллу по объему в (2!) меньше ! Менять на правильные отказались , деньги возвращать тоже ! Никому не советую данный сервис ! Обманщики и жулики !

Ужасный сервис

Сделали заказ. В приложение наблюдали за передвижением курьера, не доезжая до адреса курьер пропал и заказ отменен. В службе поддержке сказали , что до вас не дозвонились. Не заказывайте , ужасный сервис просто развод.

Ужасное качество обслуживания!

Утром сделала заказ через приложение, напили что заказ привезут к 9:45, в 13:00 заказа как не было , так и нет.
В программе который час висит

Продержка не реагирует от слова совсем, битый час говорят, что не могут дозвониться до курьера! В итоге добилась номера курьера, договорилась, сказал , что едет, прошло 15 минут, он мне говорит , что доставил заказ . Поддержка мне дала просто номер другого курьера!
В итоге заказ отмерили, причем они тянули до момента, пока я сама не отменю , а сказать не могут , что они не умеют нормально работать и курьер не приедет!
Бестолковый Яндекс, что такси , что доставка !у такси подача в последнее время по 25 минут , пешком быстрее дойдешь!
Обматерила их там всех , они мне рейтинг понизили 😃
Пол дня убила на доставку и выяснение и в итоге осталась ни с чем, ну что за сервис?

Яндекс Еда МОШЕННИКИ!!!

02.04.2023 заказали продукты. Не дождавшись, написали в поддержку. Нам ответили, что курьер не дозвонился по номеру телефона и уехал. А в домофон видимо не судьба была позвонить. Хорошо, нет продуктов верните деньги. Как оказалось, что деньги они тоже не вернут. Удобно ребята устроились, сколько можно людей так развести. Не заказывайте это МОШЕННИКИ. Услуга не оказана, а деньги списаны.

Недавно просмотренные

Яндекс.Еда

Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставк...

Tele2

В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, е...

Hammerite краска по металлу гладкая

Последние отзывы

Протеиновая линейка батончиков «protein bar»

Меня угостила коллега батончиком «манго-пудинг» от Роулайф. Очень понравился нежный вкус манго, не сильно сладкий и не химозный. Всегда беру с собой пару штучек...

Компания «Grass»

Гарантированный отдых после ночных смен и вообще нормальный график. Здоровые отношения, в коллективе правда без конфликтов и напряжения. Платят высоко для регио...

Служба доставки цветов SFLowers

Спасибо за отличный сервис! Знаю, что когда надо, можно здесь быстро заказать и все сделают в лучшем виде. Обычно букеты отправляю то маме, то сестре. В этот ра...

Информационный сайт Crypto.ru

Это реально один из самых насыщенных русскоязычных порталов о криптовалютах. Узнал о нем недавно, хочу поделиться впечатлениями. Здесь собрана информация буквал...

Visa Travel

ВНЖ Испании сделали очень оперативно. Uway знают все тонкости, подсказали лучшее консульство. Отличная работа!

БАД Прегинор средство от токсикоза

Прегинор лучше всего справился с токсикозом. Первые симптомы у меня появились в первом триместре. Все говорили, что пройдет само, но с каждым разом становилось ...

Каширский Двор (торговый комплекс)

Приехали сюда по рекомендации дизайнера. Магазинов реально много, но все организовано удобно, не приходится долго искать нужный салон.