Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Еда — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
1219 отзывов

Отвратительный сервис

Что бы найти работу курьера в нормальной организации,приходится пролистать 150 объявлений,этого го....но сервиса!!!который не уважает заказчиков не курьеров!!!за то рекламу проплачивать он умеет и это всё!!

Отвратительный сервис

Пишу не по теме доставки,я пыталась найти работу курьера,строго не по доставке продуктов!!!!!!и,что вы думаете,представители кадровых агентств пишут,что есть выбор,что вы можете развозить что хотите!!там даже близко не указывается,что это яндекс еда!!об этом узнаёшь только когда тебе на ватцап высылат,все условия!!!а когда у них спрашиваешь,а можно возить,что угодно,но не продукты и работать не в форме,отвечают что нет!!!

Яндекс еда + мошенники, отличное сочетание

Сегодня, муж, проснувшийся после ночной смены, обнаружил пренеприятную картину у себя в телефоне, 10 транзакций в сумме на 25 т.р! Списаний в Яндекс еде по двум привязанным в ней картам, третья была киви кошелек свежевыпущенная и только в яндексе использованная, соответственно именно этот сервис стал источником утечки. Каким уж способом, неведомо. Суть в другом, карты заблокировали естественно сразу, часть заказов на сумму 10 т.р., удалось отменить, часть же, на сумму 14 т.р., была получена и отменить не возможно, банки думают. Зато в приложении Яндекс еда (которую установили первый раз, ранее не пользовались), была преинтересная переписка. Мошенник, спрашивал, когда же ему привезут заказ, а так же ссылался, что курьер спрашивает смс для получения, которого якобы у него нет (что естественно, т.к. телефон у моего мужа который на минуточку спит и от мошенника на 1000 км!). После же, видимо курьер забивает на непредоставоенное смс уведомление и отдает заказ мошеннику. Как итог, выполненный заказ не отменить. Служба поддержки в начале отнекивается, что быть такого не может и нам очень жаль, но это не мы. Но после многочисленных аргументов сдаются, что очень опечалены и направили в отдел качества, чтоб такое более не повторялось, но нам помочь увы не может, не мы такие, правила такие. Я только одного не могу понять, как неповторение в дальнейшем подобного поможет в сложившейся ситуации и кто вернет деньги? Мошенника найдут за 1000 км? Ну да. А курьеру, по вине которого мы не смогли отменить заказ через банки, пальчиком погрозят? Если бы он не работал халатно, то мы бы могли заблокировать все операции своевременно! Спасибо Яндекс еде за помощь мошенникам!!!

Убитый вечер

Дважды заказывали еду (блины) на этом г####сайте. Первый раз из Теремка - итог 40 минут ожиданий курьер до него добежал (видно по карте), но внутрь не зашел, а сайт отписался что нет ответа от ресторана, отменил заказ и вернул деньги, даже в переписку не вступал. Сидим голодные 45 минут коту под хвост. Второй раз, в этот же день, через этот же отстойник заказали в 2Берега опять же блины, через час в поддержку написали , еще минут 40 переписывались, итог нам очень жаль, бла бла бла, это вражеский сбой. Деньги вернули и все - сидим голодные + рестораны по округе закрылись так как поздно. Впитываем ощущения.
Если себя уважаете, если хоть на чуть чуть имеете понимание, что вы клиенты, вы платите деньги и вам за это должны - уж лучше сами в магазин сходите и чего нибудь приготовте, но не пользуйтесь этим сервисом, пусть у штопанных ответсвеность просыпается (хотя их учить только болт тупить). Любите и уважайте себя, кроме себя вы никому не нужны.
P.S. как принести кинули 300 рублей на следующую покупку, типа извините. Удалил на хрен вместе с приложением- пусть подавятся.

Купил на тысячу - заплатил две..

Ужасный сервис! Сделала заказ на 1000 р, списали 1900 р. Оказалось, что включена какая-то функция "помощь рядом"!!! Я просто хочу заказать еду, а не сидеть и искать подвох в виде автоматических доп подписок. Тех поддержка отсутствует от слова "совсем". Походу, чтобы что-то заказать через сервис, нужно с карты переводить все деньги и оставлять только на заказ!

Обращение в службу поддержки

Заказала еду шашлык и шаурму из ресторана" мясо на мангале"-как оказалось это не ресторан а киоск "2×2 у дороги-со слов курьера".В шаурме волос ,в одноразовом боксе с шашлыком :соус безвкусный ,жидкий ,без лаваша.При заказе пояснения о платной доставке не было.
За доставку со счета без моего согласия списали 308 рублей и +29 рублей -исполнительный сбор.Итог-еда не вкусная с волосами,соус невкусный.
Платная доставка без уведомления .Попросила решить мою проблему-игнор.

Отказ вернуть деньги за недоставленный заказ

Мне Не доставили заказ, который я НЕ заказывала, а деньги списали и отказались возвращать!!@

17 января
Шла в поликлинику, телефон был в сумке. Пришла-мне звонит курьер из Яндекс Еда, типа, везет заказ!!! Я его не делала! И сразу отменила, объяснив, что я его не делала. Но! Деньги с карты списали и отказались возвращать!!!
Яндекс еда ограбила меня почти на 2 000 рублей за заказ, который я НЕ ДЕЛАЛА И НЕ ПОЛУЧИЛА. Деньги , списанные с карточки, отказались возвращать в связи с тем, что я не ответила на их звонок, но звонков не было вообще!
Точнее, был один с телефона  84951364712, я объяснила, что не делала заказ и отказалась от него. Мне сказали, что понятно.
Мне его НЕ ПРИВЕЗЛИ, СООТВЕТСТВЕННО.
Больше звонков не было, но поддержка упорно пишет, что не дозвонилась до меня. Это как?
Я выслала скрин в службу поддержки об отсутствии звонков.
Выслала номер карты, справку из банка, еще раз номер телефона с просьбой позвонить. Но никто так и не позвонил. Пишут, что не дозвонились, но звонков не было!
Просто тупо списали деньги за несуществующий заказ. Я просто в шоке!!! Это новый вид воровства? Две тысячи для меня большие деньги!!!

Ни денег, ни еды😬

Заказал три пиццы, естественно оплатил онлайн заранее. За 5 мин.до приезда Яндекс курьера, ребёнок случайно отменил заказ. Заказ принесли. Через минуту возвращается курьер и говорит, отдайте пиццу. Итог, пиццу забрали, деньги не вернули.

оставили себе заказ на 1400 р

заказывал вчера еду из Carl's Jr, сказали, что приедет сегодня, в итоге, приложение во время заказа САМО ПОМЕНЯЛО АДРЕС НА НЕПРАВИЛЬНЫЙ, по итогу после того, как я сказал курьеру, что адрес неправильный, тот просто отменил заказ и еду 'утилизировали', а деньги не вернули, курьер на звонки перестал отвечать (видимо, очень занят крылышками и бургером)

Разбитые яйца!!!! И НЕ ПРИВЕЗЛИ 5 позиций

Заказала яйца, хлеб и прочее к ужину. Решила приготовить суп. Приезжает курьер. Да, привезли быстро, без опозданий - МОЛОДЦЫ!
НО!!! не привезли: куриную голень, картошку, лук, специи и соевый соус!
А яйца так вообще разбили.. б

Недавно просмотренные

Яндекс.Еда

Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставк...

Совкомбанк

Pinotex Lacker Sauna

Последние отзывы

Сигареты Lucky Strike Compact Bright

В последнее время что-то вернулся к классике. Захотелось настоящего олдового табака. В магазине увидел Lucky Strike Compact Bright, лаки давно не курил, но помн...

Тирзетта инъекции для похудения

Тирзетту прописал врач, для снижения веса. Упаковка пришла в хорошем состоянии, шприцы целые и удобные в применении

Раствор для ингаляций Ингасалин Solopharm

Раньше я при сильном кашле лечилась таблетками по типу амброксола, также пила разные сиропчики, вроде пертусина. Но сколько я бы ими не лечилась, кашель у меня ...

Телфин

Сейчас у нас виртуальная АТС и многоканальный номер, сразу настроили голосовое меню и четкое распределение звонков по отделам. С битриксом телефония Телфин рабо...

Компания «BestMebel»

В магазине BestMebel приобрела угловую стенку Хлоя 16 BMS (Заказ 00000421260) 31 марта 2026 заказ оформила через интернет, вежливые консультанты уточнили детали...

Фотограф Александр Парюгин

Хочу поделиться самыми теплыми впечатлениями от нашей недавней семейной фотосессии. Для нашей большой и дружной семьи это был первый подобный опыт, и мы немного...

Девятова Алёна Вячеславовна

Мучаюсь с розацеей уже лет пять, то лучше, то хуже. На море становится красиво, а зимой опять красное лицо. Девятова назначила фототерапию и крем для ухода. Ска...