И в ответах обман!
и письмо не отправляется на указанную почту! Просто ур*ды! Как вы еще работаете? Гореть вам в аду!))
Помогает бизнесу стать лучше
и письмо не отправляется на указанную почту! Просто ур*ды! Как вы еще работаете? Гореть вам в аду!))
8 января 2024 сделал два заказа, оплатил, один из заказов привезли не полностью, сказали что вернут разницу в течении 7 дней. 10 числа у меня с карты данным сервисом списывается еще 1303 рубля! Это вместо возврата! Обращения в поддержку не принесли результата, после долгой переписки, предоставления всех банковских выписок и нескольких созвонов меня просто начали игнорить, сбрасывать звонки и все в таком же духе. Короче деньги возвращать никто не собирается, помогать никто не собирается, решать вопрос никто не собирается. Воры и обманщики!
Заказ не привезли, с курьером не дали связаться, деньги не вернули.
Звонил, писал, просил номер курьера что бы выйти найти его и забрать заказ, без толку.
Испортили вечер....
Надеюсь сами наелись!?
Не вздумайте что-то заказывать! Мой заказ кому-то подарили, сказали что доставлен. Деньги возвращать отказыватюся, с курьером связаться не дают. Куда ни кинь - везде клин. Придётся решать через суд. Отвратительный и бестолковый сервис!
Заказали в ресторане «Много лосося» два сета, ожидание 90 минут. Ок. Проходит час, плашка «заказ доставлен», только проблема))))) ЗАКАЗА ТО НЕТ)))
Пишу в поддержку, просят ждать дальше. Вы че там курите? Верните мне деньги, я пишу отзыв и прошло уже 104 минуты, как был сделан заказ. Сколько мне еще ждать то????
Установила приложение Яндекс Еда, хотела купить продукты из Магнита. Набрала в корзину товары, увидела надпись : при первом заказе скидка 300 р по промокоду. Обрадовалась) а рано. Ввожу код -пишет что заказ у меня не первый) код не действует.
Зашла в раздел заказы - пусто. Да и я не дура, знаю что никогда ничего не заказывала у них, люблю сама ходить по магазинам. Пишу в техподдержку) Оператор шаблонами отвечает : может с другого телефона покупали, может с банковской карты что то когда то где то оплачивали (дичь), может кто то другой с другого аккаунта. Бред полнейший.
Итог - удалила приложение. Не хочу работать с мошенниками и лохотроньщиками
Хотел заказать покушать, но при заказе 1600р., нужно оплатить доставку за 600р.!!! Думаю многовато будет. Не наглость ли это? Понимаю праздники нажиться хочется... Но нет, не будем кормить то ,что не всегда качественно.
После оформления и оплаты заказа выяснилось что доставки на наш адрес не существует. При звонке в службу поддержки категорически отказались отменить заказ и вернуть деньги. На сайте информация в принципе не доступна о зонах доставки.
Здравствуйте
5 ноября 2023 года мною был оформлен заказ № 231105-11328863 из магазина Метро.
Доставка была на следующей день.
Во время сборки со мной связался сборщик и сообщил, что нет некоторых позиций. Собирали заказ без тортов Baker house тирамису и без чесночной колбасы ТМ Коровино, которых не оказалось в наличии.
Повторюсь, заказ был собран не полностью.
В итоге заказ привезли и никакого пересчёта суммы не сделали.
Было оплачено 2463,30₽, а привезли меньше на 1476₽ (5 тортов на 1200₽ и колбаса на 276₽).
Деньги до сих пор не вернули!
А то, что привезли, совершенно не соответствует действительности.
-Сиртаки не 2 кг, а 400гр
-колбаса сырокопчёная Клинский не 1 кг, а 300гр
-конфеты вес не 5 кг, а 5 батончиков по 65гр
Верните деньги!
Привезли вовремя. Заказывала 2 коробочки с едой из ресторана Spoke. Одну привезли плотно запечатанной, много еды в коробочке, креветок много. Вторая коробочка пришла вскрытая, крышка не закрывалась. (Хотя коробки с едой и не запечатываются, так что не понятно вскрывали их, или нет).
От второй коробки отпадала крышка. Заказывала салат из авокадо с креветками. В итоге креветок очень мало, 2 маленьких штуки (и это салат из креветок называется!!!!????). Других ингредиентов тоже мало.
Это ресторан так скудно приготовил блюдо, или курьер приложил свои руки к моей еде?
Прошу устранить этот пробел в доставке и сделать обязательным условием для ресторанов запечатывать контейнеры с едой так, чтобы нельзя их было вскрыть (например, специальными наклейками по всему периметру, чтобы можно было отследить была ли нарушена целостность упаковки при доставке).
Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставк...
Последние отзывы
Сигареты Lucky Strike Compact Bright
В последнее время что-то вернулся к классике. Захотелось настоящего олдового табака. В магазине увидел Lucky Strike Compact Bright, лаки давно не курил, но помн...
Тирзетта инъекции для похудения
Тирзетту прописал врач, для снижения веса. Упаковка пришла в хорошем состоянии, шприцы целые и удобные в применении
Раствор для ингаляций Ингасалин Solopharm
Раньше я при сильном кашле лечилась таблетками по типу амброксола, также пила разные сиропчики, вроде пертусина. Но сколько я бы ими не лечилась, кашель у меня ...
Телфин
Сейчас у нас виртуальная АТС и многоканальный номер, сразу настроили голосовое меню и четкое распределение звонков по отделам. С битриксом телефония Телфин рабо...
Компания «BestMebel»
В магазине BestMebel приобрела угловую стенку Хлоя 16 BMS (Заказ 00000421260) 31 марта 2026 заказ оформила через интернет, вежливые консультанты уточнили детали...
Фотограф Александр Парюгин
Хочу поделиться самыми теплыми впечатлениями от нашей недавней семейной фотосессии. Для нашей большой и дружной семьи это был первый подобный опыт, и мы немного...
Девятова Алёна Вячеславовна
Мучаюсь с розацеей уже лет пять, то лучше, то хуже. На море становится красиво, а зимой опять красное лицо. Девятова назначила фототерапию и крем для ухода. Ска...