Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Еда — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
1219 отзывов

доставка с Теремка

Очень любим Теремок и решили заказать коллективом блины на обед, было отправлено две
заявки. Привезли с небольшим опозданием , но только одну заявку, два человека остались без еды и без денег, которые все же вернули -спасибо! Но не за долго еще один человек отодвинул порцию блинов под названием Терем и позже не за столом уже объяснил. что там оказался волос( очень не хотелось об этом писать, но факт остается фактом) Жаль что это случилось с Теремком-всегда видели опрятный и вежливый персонал! На месте бы конечно
уладили бы конфликт, но молчать не можем так как от доставки Яндекс Еда получился только негатив!

Доставили холодный заказ, жуть как опоздали

Заказ таков: хачапури по-аджарски, хинкали и картофельная запеканка. Сказали, что доставят за 45-60 минут. И что вы думаете? Доставляли заказ почти два часа!!! 112 минут!!! Вы там с ума сошли?? Курьер без сумки, еда ледяная (на улице то уже минус, г. Новосибирск). Ахренеть, простите за выражение. Слов нет....

Перепутали заказ

Всем привет! Мне доставили не мой заказ. Поддержка уже не отвечает пару часов, видите ли у них нагрузка такая... По телефон просят фотки в чат, я их отправила!!! А они молчат. Плохо, очень плохо

От бывшего курьера

Неприятно то, что сервис неуважительно относится к своим работникам.
Заманивают вначале приятными денежными бонусами, потом не выплачивают их за уже совершенную работу - а поддержка при этом не отвечает на вопросы неделями.
Сервис устроен таким образом, что напрямую получить ответ на вопрос невозможно. Оставляешь заявку, потом Яндекс сам перезванивает.
А если не перезванивает - отвечают, что не смогли связаться, и заявку закрывают)))

Не заказывайте через них продукты!!!

Сегодня впервые раз заказала через приложение этой конторы Сёмгу премиум без кожи 1кг. с доставкой из агазина Перекрёстка впрок.
Неоднократно заказывала через сам Перекресток эту сёмгу по цене 3300 руб за кг.и естественно она выглядела как премиум ,но цена все равно считаю за неё оч.дорогая.
На всякий случай написала при заказе в магазин комментарий в графу для заказа, что доставить одним куском ,желательно потолще ,в надежде ,что кусок будет весом и 1200,и 1300 (так обычно бывает).

Так вот , доставили мне в завязанном пакете эту рыбу и когда я его разрезала в нем оказались 2 тонюсеньких куска в серой плёнке, оба весом на 890 гр!

Пол дня Переписывалась в чате и через почту с поддержкой яндекс еды с претензией, что мне доставили товар ненадлежащего качества который не соответствует описанию ПРЕМИУМ, и прикладывала фото этой некондиции и фото этого филе ПРЕМИУМ которое раньше мне доставили из Перекрёстка впрок.

Все отвечающие мне сотрудники отвечали не по существу мною написанного и просто издевались надо мной.
Обязательно оставлю отзывы на всех ресурсах,что через вашу контору доставляют некондицию по цене рыбы ПРЕМИУМ!
Вы считаете покупателей лохами ?
Так вот лично я никогда через вас ничего больше не закажу и другим буду не советовать!

Номер заказа на фото , а так же ваша дохлая селёдка которую мне доставили, и фото настоящего филе ПРЕМИУМ .

Ни стыда ни совести у вас нет , "поддержка ", блин состоящая из дармоедов которая существует видимо за счёт обманутых покупателей.

МОШЕННИКИ!!

Сделал заказ на 2400р.Курьер ехал с опозданием в 20-25 мин. По приезду позвонил ю, но вызов сорвался. И всë! Все попытки перезвонить оказались тщетны.Мне сообщают, заказ отменён, т. к. со мной не могли связаться, курьер ждал 10 мирут и уехал на следующий заказ. Деньги возврату не подлежат

Ужасный сервис доставки

Отвратительна работа сервиса. Вечные сбои с настройкой геолокации. Ни один менеджер в техподдержке не может решить ни один вопрос. Обслуживание просто дичь какая-то. Больше не буду пользоваться дарнным сервисом.

Не возврат ден. ср-в при ошибке службы доставки

Доставка была не на указанный при формировании заказа адрес, перечисленные в оплату денежные средства не вернули без обоснования причины. К отменноому заказу пртложили чеки на 480,00 руб меньше оплаченной суммы.

Подбор персонала

Доброе утро! Яндекс хоршая компания , но в ней работают ужасные сотрудники с хамским отношение ко всем . 16.11.2023 я встретила одного из них, его номер UE0550🤬. Из-за таких людей как он, пропадает желание обращатся в Яндекс

Мошенники , ужасный сервис доставки

Через сервер Яндекс еда в магазине гипер лента была акция 2=1 на подборку товаров. Заказали несколько позицей на общую сумму 1705 рублей. При оформлении заказа сложила 2 продукта в корзину и цена стояла как за один всё шло хорошо до того как мне привезли товары! Товары оказались по одной позиции. Я сразу написала в поддержку что не довезли с просьбой решить проблему. На что поддержка отвечает заготовленными текстами. Решать они нечего не хотят не в поддержке не по телефону когда им звонишь. Эта акция была у них дня три сколько таких случаях не известно.

Недавно просмотренные

Яндекс.Еда

Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставк...

Совкомбанк

Pinotex Lacker Sauna

Последние отзывы

Сигареты Lucky Strike Compact Bright

В последнее время что-то вернулся к классике. Захотелось настоящего олдового табака. В магазине увидел Lucky Strike Compact Bright, лаки давно не курил, но помн...

Тирзетта инъекции для похудения

Тирзетту прописал врач, для снижения веса. Упаковка пришла в хорошем состоянии, шприцы целые и удобные в применении

Раствор для ингаляций Ингасалин Solopharm

Раньше я при сильном кашле лечилась таблетками по типу амброксола, также пила разные сиропчики, вроде пертусина. Но сколько я бы ими не лечилась, кашель у меня ...

Телфин

Сейчас у нас виртуальная АТС и многоканальный номер, сразу настроили голосовое меню и четкое распределение звонков по отделам. С битриксом телефония Телфин рабо...

Компания «BestMebel»

В магазине BestMebel приобрела угловую стенку Хлоя 16 BMS (Заказ 00000421260) 31 марта 2026 заказ оформила через интернет, вежливые консультанты уточнили детали...

Фотограф Александр Парюгин

Хочу поделиться самыми теплыми впечатлениями от нашей недавней семейной фотосессии. Для нашей большой и дружной семьи это был первый подобный опыт, и мы немного...

Девятова Алёна Вячеславовна

Мучаюсь с розацеей уже лет пять, то лучше, то хуже. На море становится красиво, а зимой опять красное лицо. Девятова назначила фототерапию и крем для ухода. Ска...