Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Еда — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
1219 отзывов

Обман. Ни денег, ни товара!

Самый ужасный маркет! Заказала доставку на вечер 18-20 часов вечера. Уже через час ( 16.05) курьер стоял у двери и со страшной силой колотил в дверь. В квартире была одна дочка (8 лет), всё на работе. От страшного грохота она нарушалась, забилась в дальнюю комнату и с плачем и истерикой, что кто-то ломает дверь позвонила нам, родителям. Дозвониться до курьера в этом яндекс.еда не возможно, также не связаться и с тех.поддержкой, т.к. пока пишешь, пока отвечают, курьер взломает дверь. В итоге через 15 минут ему сделали внушение соседи о курьер ушел. С тех поддержкой общаться на тему возврата денег невозможно: грубят, потешаются. Деньги отказались возвращать, а для меня это серьезная сумма. Ребенок напуган. Обман, мошенничество. Почему я раньше не посмотрела отзывы?! Не советую ни кому с ними связываться!

Изменение цены заказа после оформления и оплаты.

Изменяют цены на товар после подтверждения и оплаты заказа. и если не могут самопроизвольно списать дополнительные средства с карты, то его просто отменяют. Служба поддержки просто предлагает набрать заказ заново по более высокой цене. После того как сказал что буду жаловаться дальше меня заблокировали на я.еде.

Жуть, а не сервис. Отравят

Сотрудники платформыООО "ЯНДЕКС.ЕДА"
ИНН
9705114405 отказывают в возврате денежных средств по моему заказазу сформированному на аккаунт [email protected], которые были заплачены за шаурму компании Шаурма фреш, в размере 698 рублей. У меня тяжелое физическое состояния, анемия в тяжелой степени и данный продукт просто подорвал мое здоровье, вызывал жуткие колики и расстройство желудка. Продукт оказался некачественным, несвежим, о чем я заявила компании сразу, но реакции не последовало. Происходили издевки в качестве требования предоставления медицинского заключения, но данная контора не является надзорным органом , чтобы требовать такие документы. Я имею переписку с яндекс и видеофиксацию несвежего продукта, который выложен в открытый источник.Сейчас массово выявляются факты отравления шаурмой и данное юридическое лицо должно отвечать за услуги поставки свежих продуктов, отвечающие всем нормам законодательства, так как это наносит прямой урон здоровью человека.Статья 238 часть 1 УК РФ содержит указание о наказании за производство, хранение или транспортировку, сбыт товаров, выполнение. Просьба произвести проверку данной компании и осуществить возврат денежных средств. Дл анное требование будет отправлено в СЭС.

Смените цвета!

А не много ли украинских цветов в ваших роликах? Баба со стаканом в цветах укрофлага, упаковка яиц в тех же цветах! Что за скрытая пропаганда вражеского государства?! Пора компетентным органам обратить на это внимание!

Восхитительное хамство и безразличие. Клиент всегда ВИНОВАТ!

Добрый вечер! Я заказал доставку из ресторана KFC, заказ пришел без маркировки. Я обратился на горячую линию по телефону 88006001210 в 19:40, 19:58, 20:00, 20:03, меня соединили со старшим сотрудником Денисом, который сообщил, что согласно Пользовательского соглашения ресторан имеет право не маркировать продукцию, Однако, в Пользовательском соглашении я не нашел данной информации и попросил Дениса уточнить номер пункта, где это указано, на что он ответил что предоставил всю информацию и вынужден прекратить диалог как неконструктивный. Я перезвонил снова и попросил составить жалобу на качество обслуживания в контактном центре, однако мне было отказано в принятии жалобы и все мои последующие звонки переводились на Дениса, и сбрасывались им.

Считаю что данное поведение "старшего специалиста" недопустимо.

Также Исполнитель нарушает регламент Таможенного союза ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция в части ее маркировки». Статья 1 п.2 данного регламента говорит, что «настоящий технический регламент Таможенного союза не распространяется на пищевую продукцию, производство которой осуществляется организациями общественного питания в процессе оказания услуг общественного питания для потребления на месте производства». Это означает, что если блюдо будет употреблено гостем не на месте производства (в ресторане или кафе), то оно должно быть маркировано согласно положениям данного регламента. Получается, что все рестораны с доставкой блюд и даже кофейни, в которых можно взять кофе с собой, обязаны выполнять требования регламента по маркировки своей продукции.

Пункт 4.12.2 говорит, что "Сведения, предусмотренные подпунктами 1, 4 – 6 пункта 1 части 4.1 и пунктом 13 части 4.4 настоящей статьи, должны наноситься на потребительскую упаковку и (или) на этикетку, удаление которой с потребительской упаковки затруднено".

Это:
наименование пищевой продукции,
дата изготовления,
срок годности,
условия хранения
компоненты (в том числе пищевые добавки, ароматизаторы), биологически активные добавки, употребление которых может вызвать аллергические реакции или противопоказано при отдельных видах заболеваний.

"Удаление маркировки должно быть затруднено" означает, что эта информация должна быть напечатана прямо на упаковке или приклеена к ней.

В пункте 4.12.3 сказано, что "сведения, предусмотренные подпунктами 2, 3, 7 – 11 пункта 1 части 4.1 настоящей статьи, должны наноситься на потребительскую упаковку и (или) на этикетку, и (или) листок-вкладыш, и (или) на листок-вкладыш, помещаемый в каждую упаковочную единицу либо прилагаемый к каждой упаковочной единице." Это:
Состав пищевой продукции
Количество пищевой продукции
Наименование и место нахождения изготовителя
Рекомендации и (или) ограничения по использованию
Показатели пищевой ценности пищевой продукции
Сведения о наличии в пищевой продукции компонентов, полученных с применением генно-модифицированных организмов
Единый знак обращения продукции на рынке государств – членов Таможенного союза;
Указанные сведения могут быть напечатаны как на упаковке или этикетке, так и приложены в виде вкладыша (напечатаны на чеке).

Курьеры безнаказанно ворот продукты

Курьеры Яндекса воруют еду! Деньги никто не возвращает!!! Пользовалаь успешно и долго время. Но вчера произошел ужасный случай. Жду курьера с заказом из ВкусВилл. Звонок от него - отвечаю что дома, жду дальше. Курьер сетует что сумки тяжелые. Ну ок - я наверное заказ на дом делаю чтобы не ходить с тяжедыми сумками самой! Курьера нет, звонка в дверь нет. На карте курьер кружит во дворе дома. Смотрю по камере - к парадной никто не подходит, в дверь не звонит. Проходит 10 минут - курьер уезжат просто. Деньги я за заказ заплатила 6300р, продуктов нет и возвращать не собираются. Курьер вообще мододец - увез мои продукты себе. А Яндекс его защищает. У меня нсть запись с камер - где видно, что никто не звонил мне в дверь. Просто курьер решил украсть мои продукты. Яндекс - защищает своиз курьеров-воров! Вопрос решать не хотят! Деньги мне не возвращены, врут по поводу возврата - он не сделан! Я сижу без денег и без еды.

Идиоты ленивые

В приложении есть возможность указать точный адрес. Знаете, что при его наличии делает курьер? О нет, он не доходит до адреса. Он делает вид, что так и надо и сидит ждёт на ступеньках бц. Потом сообщает, что не может связаться и отдать заказ, заказ отменяют, деньги не возвращают, вы великолепны и проспонсировалли чужую лень и тупость. Знаете, что делает поддержка? Талдычит одно и то же и не возвращает деньги. Не рекомендую приложение никому. Полнейшая безответственность.

Дно пробито или оказание услуг ненадлежащего качества

Я постоянно заказываю доставку из ресторанов и магазинов. И к великому сожалению, у нас нет выбора, потому что или Яндекс, или Деливери (Яндекс).
За прошедшую неделю ни один из ВОСЬМИ заказов не был доставлен вовремя. В поддержке отвечает бот, либо это человек, который не утруждает себя чтением вопросов, просто шлет рандомные шаблоны ответов. Обещают промо-код за задержку - и ничего не присылают. Последний заказ - 40 минут ждала доставку, служба поддержки не отвечала, в итоге просто отменили заказ и сказали «Ну закажите заново» и опять перестали отвечать. Когда упоминаешь Роспотребнадзор, сразу откуда-то появляется старший специалист и вручает промо-код. А дальше по новой, игнор, опоздания. Очень рекомендую всем, кто сталкивается с этими проблемами - писать обращения в Роспотребнадзор, потому что сервис доставки нарушает закон о защите прав потребителей. И чем больше таких жалоб будет, тем выше вероятность, что до Яндекса дойдет, что где-то у них сидит бездарный менеджер и не может выстроить работу сервиса.

Жалоба на техподдержку и руководство Яндекс. Еда

Руководству и техподдержке плевать на своих сотрудников. Это не работа, а рабство за копейки. Люди не роботы пахать на них. Никаких условий нормальной работы. Заказчикам подавай горячую еду, у доставщиков нет ковра самолёта.

Отвратительная доставка

Последнее время просто издеваются!!! Курьеры доставляют еду с момента получения заказа от 40 минут. Вся еда становится мертвая. В ответ следуют отписки что у курьера термосумка и ваша еда будет горячей!!! Еще за норму у них стало, отправлять курьера сразу на несколько адресов. То есть мою еду приготовили, но курьер ждет в этом же ресторане другой заказ. Так недавно мой заказ стоял и умирал в ресторане в течении получаса, пока готовили другой заказ. Потом еще сколько времени на доставку ушло!!! Яндекс, это наглость, доставлять такую еду, которая оплачена!!!

Недавно просмотренные

Яндекс.Еда

Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставк...

Tele2

В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, е...

Hammerite краска по металлу гладкая

Последние отзывы

Протеиновая линейка батончиков «protein bar»

Меня угостила коллега батончиком «манго-пудинг» от Роулайф. Очень понравился нежный вкус манго, не сильно сладкий и не химозный. Всегда беру с собой пару штучек...

Компания «Grass»

Гарантированный отдых после ночных смен и вообще нормальный график. Здоровые отношения, в коллективе правда без конфликтов и напряжения. Платят высоко для регио...

Служба доставки цветов SFLowers

Спасибо за отличный сервис! Знаю, что когда надо, можно здесь быстро заказать и все сделают в лучшем виде. Обычно букеты отправляю то маме, то сестре. В этот ра...

Информационный сайт Crypto.ru

Это реально один из самых насыщенных русскоязычных порталов о криптовалютах. Узнал о нем недавно, хочу поделиться впечатлениями. Здесь собрана информация буквал...

Visa Travel

ВНЖ Испании сделали очень оперативно. Uway знают все тонкости, подсказали лучшее консульство. Отличная работа!

БАД Прегинор средство от токсикоза

Прегинор лучше всего справился с токсикозом. Первые симптомы у меня появились в первом триместре. Все говорили, что пройдет само, но с каждым разом становилось ...

Каширский Двор (торговый комплекс)

Приехали сюда по рекомендации дизайнера. Магазинов реально много, но все организовано удобно, не приходится долго искать нужный салон.