Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Еда — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
1219 отзывов

Свою правду приходится доказывать 3часа

Отношение в сл поддержки механическое. Мне пришось 3.5 часа доказывать, рассказывать, писать, обьяснять, сменить 5рых орераторов, переписка в чате и тд..... Бардак в службе клиентской и курьерской- такое впечатление, что одна отдельно от другой
работает!
СИТУАЦИЯ: В 10.42 следала заказ на сумму
1630р+ 599р (доставка)+ 39р (сервисный сбор) = 2.268р
У меня был Промокод за неисполнение предыдущего заказа- 560р. С карты списывают 1.704р. В 11.40 приезжает курьер, суп разлит по вменмк его коробу, ракн мокрый, бео порванно - уж не знаю, как курьер , его нёс.
Я отказалась принимать заказ. Курьер его забрал в подном объёме, всё что было, помимо супа и сбежал, сказав, что мне новый доставят. В итоге, я 3 часа провела в переговорах со сл.поддержки и чат и телефон. Они отказались заново осуществить доставку, вернули средства (в течении недели) 1070р , где остальные 634р? - вопрос! Сказали, что 2мя частями отправят, чтобы я следила. Промокоды, что у меня были, а это на 1000р у меня забрали (видимо га оплату курьеру), прлмоклж на 560р вернули после 1.5 часов переговоров, долгого ожидания музыкального, многократно объяснения ситуации, доказательства, что помимо того, что косяк не хотят уладить- забирают промокод. Деньги на свет пока не поступили и поступят ли в полном объеме- не известно (откоректирую отзыв, как только...). Время потратили, оставили без обеда, курьер откровенно солгал, забрал заказ (сказал, что в ресторане поменяет на новый) но оформил, как доставленный! Нового заказа я не получила! Деньги за испорченный тоже нет.
Курьер кстати, славянин- детина бородатый- ПОЗОР!

Свою правду приходится доказывать 3часа

Отношение в сл поддержки механическое. Мне пришось 3.5 часа доказывать, рассказывать, писать, обьяснять, сменить 5рых орераторов, переписка в чате и тд..... Отношение не бережно, бардак среди службы клиентской и курьерской- такое впечатление, что о курьерская сдубьа отдельно от клиентской работает!
СИТУАЦИЯ: В 10.42 следала заказ на сумму
1630р+ 599р (доставка)+ 39р (сервисный сбор) = 2.268р
У меня был Промокод за неисполнение предыдущего заказа- 560р. С карты списывают 1.704р. В 11.40 приезжает курьер, суп разлит по вменмк его коробу, ракн мокрый, бео порванно - уж не знаю, как курьер , его нёс.
Я откащалась принимать заказ. Курьер его забрал в подном объёме, всё что было, помимо супа и сбежал, сказав, что мне новый доставят. В итоге, я 3 часа провела в переговорах со сл.поддержки и чат и телефон. Они отказались заново осуществить доставку, вернули средства (в течении недели) 1070р , где остальные 634р? - вопрос! Сказали, что 2мя частями отправят, чтобы я следила. Промокоды, что у меня были, а это на 1000р у меня забрали (видимо га оплату курьеру), прлмоклж на 560р вернули после 1.5 часов переговоров, долгого ожидания музыкального, многократно объяснения ситуации, доказательства, что помимо того, что косяк не хотят уладить- забирают промокод. Деньги на свет пока не поступили и поступят ли в полном объеме- не известно (откоректирую отзыв, как только...). Время потратили, оставили без обеда, курьер откровенно солгал, забрал заказ (сказал, что в ресторане поменяет на новый) но оформил, как доставленный! Нового заказа я не получила! Деньги за испорченный тоже нет.
Курьер кстати, славянин- детина бородатый- ПОЗОР!

Не пользуйтесь данным "сервисом" - потеряете время и возможно деньги

Не пользуйтесь "сервисом" Яндекс Еда. Прождав заказ пару часов сервис может отменить ряд позиций в вашем заказе (причем ключевых, ради которых и совершался заказ) никак не уведомив вас и не предложив альтернативу. Поддержка может только "сожалеть" о произошедшем, больше пользы от них никакой.

РАБОТАЛ В ЭТОЙ ШАРАШКИНЕ КОНТОРЕ

БЫВШИЙ СОТРУДНИК ДАННОГО СЕРВИСА. ЕСЛИ ТЫ РЕШИЛ ПОЙТИ РАБОТАТЬ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ ЛУЧШЕ СТО РАЗ ПОДУМАЙ. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ КУРЬЕРОВ, НА ТЕКУШИЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ, ЕСЛИ ТУДА ПРИЙТИ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ - УЙДËШЬ ОДНОЗНАЧНО ПСИХОМ. ДАННАЯ КОМПАНИЯ ОБМАНЫВАЕТ НЕ ТОЛЬКО СВОИХ КЛИЕНТОВ А ТАКЖЕ СВОИХ КУРЬЕРОВ.

Украли 6500

Выбирал блюда на сайте Яндекс.Еды. В какой-то момент сайт повис, пару раз обновил страницу и с удивлением обнаружил, что оформился заказ из ресторана на 12 одинаковых блюд на сумму 6500 рублей! Оплата прошла автоматически с привязанной карты. Сразу же нажал кнопку "отменить заказ" и написал в чат, на что мне ответили мол заказ уже почти приготовили и вернуть деньги нельзя! Есть скрины, прошло всего 2-3 минуты! Заказ 231208-25849811 . В итоге ни заказа, ни денег !

Не мой заказ

04.12.23 сделал заказ из "Вкусно и точка" , курьер привез не тот заказ, увидел при вскрытие, сразу написал в тех. поддержку, на что мне писали о том "заявка на рассмотрение" и тому подобное, параллельно жена написала в поддержку Яндекс еды ВК, спустя сутки жена решила поинтересоваться, что насчет заявки, группа вк прочитала сообщение и проигнорировала, 06.12.23 повторно продублировала сообщение, на что опять прочитали сообщение и ИГНОР, 07.12.23 пишу снова в поддержку Яндекс еды в приложение, на что получаю ответ в стиле что "рассматривается", продолжив переписку с работником поддержки в последующем подключение "Старшего Специалиста" узнаю, что никакого возврата средств мне не предусмотрено, по причине, которую они не могут разглашать. Все доказательства неверного заказа, естественно были предоставлены поддержки, но Яндекс Еда просто решила, что можно не возвращать деньги. Советую больше не связываться с этой конторой, если вам нервы дороже

не возвращают сдачу, обманывают, что банк не перечислил!?!?

Не возвращают сдачу!!!
поддержка пишет- Деньги за удаленные позиции уже разблокировали, дальше- дело за банком.
Только один раз мне зачислили возврат средств.
Больше никаких возвратов нету.

Мошенники Яндекс еда

Ответ оператора после того как он отменил заказ в одностороннем порядке:
Мне очень жаль, если заказ не удалось доставить, курьер сам решает как поступить с ним.

Вскрывают упаковку с готовой едой

Заказали через этот сервис готовую еду. Курьер передал мне пакет, со вскрытой защитной пломбой. На мой вопрос, так называемая техподдержка только благодарила за обращение. Деньги не вернули, зачем курьеры вскрывают пломбы не ответили. Настроение испорчено, еда в мусорке.

Не возвращают деньги за продукты, которые не положили в заказ

Сделал заказ, деньги сняли, по факту привезли не все, что заказал, и не в том количестве (меньше, естественно). Уже неделю общаюсь с поддержкой письменно и по телефону, результата ноль - ни денег, ни чека на возврат. Обман!!!

Недавно просмотренные

Яндекс.Еда

Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставк...

Совкомбанк

Pinotex Lacker Sauna

Последние отзывы

Сигареты Lucky Strike Compact Bright

В последнее время что-то вернулся к классике. Захотелось настоящего олдового табака. В магазине увидел Lucky Strike Compact Bright, лаки давно не курил, но помн...

Тирзетта инъекции для похудения

Тирзетту прописал врач, для снижения веса. Упаковка пришла в хорошем состоянии, шприцы целые и удобные в применении

Раствор для ингаляций Ингасалин Solopharm

Раньше я при сильном кашле лечилась таблетками по типу амброксола, также пила разные сиропчики, вроде пертусина. Но сколько я бы ими не лечилась, кашель у меня ...

Телфин

Сейчас у нас виртуальная АТС и многоканальный номер, сразу настроили голосовое меню и четкое распределение звонков по отделам. С битриксом телефония Телфин рабо...

Компания «BestMebel»

В магазине BestMebel приобрела угловую стенку Хлоя 16 BMS (Заказ 00000421260) 31 марта 2026 заказ оформила через интернет, вежливые консультанты уточнили детали...

Фотограф Александр Парюгин

Хочу поделиться самыми теплыми впечатлениями от нашей недавней семейной фотосессии. Для нашей большой и дружной семьи это был первый подобный опыт, и мы немного...

Девятова Алёна Вячеславовна

Мучаюсь с розацеей уже лет пять, то лучше, то хуже. На море становится красиво, а зимой опять красное лицо. Девятова назначила фототерапию и крем для ухода. Ска...