Поезд 015/016 Волгоград Москва
Отзыв о поезде 015/016 Волгоград Москва.
Это машина времени в 80 е!!!
20 января 2025 г ехали скорым поездом 015/016 а 10 вагоне
В поезда этого направления очень сложно купить билеты на нижние полки в плацкарт, а в купе подавно. Мы думали нам повезло, смола купить два нижних, так еще и верх над нами не выкупил никто.
Радость наша пропала как только мы увидели состав на перроне вокзала. А когда вошли в вагон, мы были в ужасе.
Наше купе было шестым, но уже проходя третье купе почуяли ужасную ВОНЬ из дальнего туалета. Дверь в купе открыли с большим трудом, а седьмом купе пассажиры самостоятельно открыть не смогли, заклинило, пришлось ждать проводника.
На все вопросы проводница отвечала с сарказмом и чаще уходила от ответа
В купе:
поезд- СКОРЫЙ, а матрасы не заправлены и белье выдали только после отправления
На полу ковер грязный, в пятнах, и настолько замызганный, что не понятно какой он по цвету. Ковер постоянно скользил по полу и собирался в гармошку.
Под полками рундук, ненавижу такое, а то я не таскалась со своим багажом. Благо у нас мало багажа было, уместили под столом
Светильники ржавые, но работали, свет очень тусклый.
Розетки рабочие
На окне самодельная штора, опускается с жутким скрипом, по самодельным желобкам. Из окна дует с такой шторой
На двери самодельный замок, крючочком, первый раз такой вижу.
Было страшно идти в туалет, дверь около туалета не закрывается и не фиксируется никак , болтается туда-сюда,. Сама дверь туалета закрывается с большим усилием, вонь там страшенная, меня чуть не вырвало, всё ржавое и грязное. Бумага туалетная была и полотенце бумажное тоже, смогла прикасаться только через бумагу. Унитаз педальный, как в СССР 40 лет назад. Педальку нажала, клапан открылся, водички вылилось 3 капли, не знаю куда сливает. Может на рельсы. Это дальний туалет. В переднем туалете тоже самое, чуть меньше воняло, но раковина была забита, полная воды, во время движения вода пыталась выплеснуться за край и на меня. В унитазе воды не было совсем, ни капли.
Фото туалета нет. Еще раз туда могла не сдержать рвоту, за все время пути сходила 2 раза
Запах, а точнее вонь стояла в коридоре всю дорогу и проникала в купе. Даже приехав домой и промыв нос физраствором, это вонь осталась в носу до вечера
Коридор тоже грязный, под окнами во время движения гремят железки на радиаторах, а если их задеть грохот на весь вагон. Пол в заплатках и весь замызган .
Слава богу мы ехали в нем не полный путь, а около 10 часов.
Писать отзыв не собиралась, поэтому фото не очень и нет фото туалета ( Не смогла ещё раз туда зайти). Просто сняла видео для себя
Слава богу мы ехали в нем не полный путь, а около 10 часов. ( Арчеда Мичуринск)
Я очень часто езжу на поездах, 2-4 раза в месяц, у меня золотой бонус РЖД. И всегда поезда были нормальные, разной свежести конечно, но такой вагон я видела в своей юности в прошлом веке.
Это вагон ФРАНКЕНШТЕЙН, вагон из понятно чего и палок
Соседние вагоны 8, 9, 11, 12 аналогичные
А еще странно, если платить баллами, за полный маршрут Волгоград Москва и за полпути Арчеда Мичуринск надо заплатить одинаково 12000 баллов
Цена 1 билета от Волгограда до Москвы в разные дни 7100-7900. Нам Арчеда-Мичуринск обошелся 4500
!!!!! ЗА ЧТО !!!!!
И как может быть такое в наше время в СКОРОМ поезде из города-героя ВОЛГОГРАД в город-герой МОСКВА
ПОЗОРИЩЕ
Последние отзывы
Синергин
После года безуспешных попыток жена настояла на обследовании. Помню, как боялся результатов... И вот на приеме у врача узнал о tunnel-тесте, который показывает ...
КИТ транспортная компания
Более ужасного сервиса и отношения к клиентам я в жизни не видел.Это просто кошмар двадцать первого века!!!!!ни при каких обстоятельствах не обращайтесь к данно...
GrowerZ интернет-магазин
Впервые заказал семечки в этом магазине и впервые посадил. Доставка быстрая, упаковано все хорошо + приятные подарочки, помимо дополнительного семечка положили ...
АСАИ БС1 РУС / БС1
Заказывал штрих-коды для своей новой линейки товаров через этот сервис и остался полностью доволен результатом. Весь процесс прошел на удивление быстро и без ли...
PARTBERRY
С клапаном вентиляции картера стали происходить какие-то странности. На холостых иногда появлялась неровная работа, плюс под крышкой и возле шлангов стало больш...
Автосалон JAC Motors
Впервые пишу отзыв про машину! Минивэн RF8 пришел в нашу семью в апреле месяце. На момент покупки в целом по стране их было очень мало, и я даже за рулем не сид...
Rutube
здрасвуте можна изменить одзыв можна сделать приложение рутюб как ютуб пожалуста исправить рекамидачи